Разнятся цены на услуги по регистрации ООО

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Miheev, ты хочешь сказать, что

из древнекитайского:D

Ну а ты попробуй ее перевести по известным на сегодняшний момент языкам.....что получиться....ничего....переводу не подлежит! Мой друг лингвист и знаток древних культур сказал что это фраза из давно потеренного языка или древне китайский или язык древних шумеров, но перевести он смог, и вот что получилось! :dont_know:

В общем "что то с членом не лады" (может не буквальный перевод но смысл ясен)
)))) хыы.....
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
Miheev, я даже пробовать не буду, а друг твой молодец - пускай возьмет с полки пирожок:)
 

Rinali

Пользователь
30 Июн 2009
85
0
Эй народ!!! никто не знает новые формы утвердили или НЕТ????
 

SmotRЯщий

Местный
18 Ноя 2008
494
7
Москва, САО

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По вопросу "нет денег, чтобы открыть свое дело".

Сижу на входе в группу разбора ошибок в 46 налоговой. Сижу так, сижу ...
Передо мной на стене огромными буквами написано "СДАЧА ДОКУМЕНТОВ НА РЕГИСТРАЦИЮ В ПОДЪЕЗДЕ СПРАВА". И стрелка стоит огрооомная.
Так за время моего получасового сидения человек 10 подошло к охраннику с вопросом "Здесь сдают документы на регистрацию фирмы?".
Охранник, уже совсем погрустневший, отвечает последнему "Если Вы не можете найти нужный подъезд, хоть везде все написано, то как же Вы бизнес собрались вести?".
Тот ушел просто оскорбленный в своих лучших чувствах :)