Разнятся цены на услуги по регистрации ООО

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
сопровождение лично, это конечно хорошо.... а вот если их (клиентов) на подачу в день от 2 до 9 + еще человек 10-20 постоянным клиентам что-то нужно + 70-150 звонков в день... тут не до сопровождения на личном а/м - постоянно в рабочее время человек в налоговой, курьер водит к нотару или клиент сам туда идет
Ну, у меня не такая нагрузка (к сожалению). Собираю кучками клиентов (по одному не сдаем), в офисе секретарь, по фондам и т.п. - курьер.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:rose:
Собираюсь к Куратору в офис ...где мы встретимся?;)

Просто Дом свиданий какой-то! :D

Ни че! Вот переедем с Луковава на Автозаводскую... Я вам от Лукова могу ключи дать! ;) Запретесь там, и пообщаетесь всласть! :rolleyes::D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну,.. почему,.. любая тема превращается во флуд? Кликаешь, а там что-то вроде Мурзика и еже с ним:dont_know:
Судя по аватарке "что-то вроде Мурзика" это именно ты... :diablo:
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
даю адресочек и клиент приезжает в любое ему удобное время к моему нотариусу, говорит, что он от меня и все.
А на следующий день, как правило, встречаемся около налоговой, или у метро.

А последние листы подшиваете прямо в метро?
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Юрец73, почему у метро. Листы уже заранее подшиты, скреплены:) Нотариусу подшитые листы не мешают. Учитесь.....:)
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Юрец73, почему у метро. Листы уже заранее подшиты, скреплены:) Нотариусу подшитые листы не мешают. Учитесь.....:)

Наш нотариус подшитые листы не принимает, ибо она свой лист подшивает к первым трём моим. Её лист получается четвёртым. А далее уже идут учредители, гена и ОКВЭД.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Юрец73, делать, честно говоря вашему нотариусу нечего... Я не знаю, не вникала, может это чем то у них регулируется??? Я обратила внимания, что вы с подмосковья, видимо там и заверяетесь,? попадались как то мне на глаза прошитые доки от подмосковного нотариуса одного. тоже был какой то свой особый листок. Давно дело было года три назад, а может и больше. но другие нотары в подмосковье, нормально заверяют, без листиков своих.
спросите ради интереса, чем она это мотивирует??? этот листик???
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Юрец73, .....но другие нотары в подмосковье, нормально заверяют, без листиков своих.
спросите ради интереса, чем она это мотивирует??? этот листик???

Да, другие заверяют без доплистов, но эта нотариус близко к нам и приём для нас без очереди....
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Наши (вась-вась) нотариусы, один пришивает 4-й лист:dont_know:, другой не пришивает... Москва....
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
inrumno del e'cpecino?

inrumno - плохо

del e'cpecino - что то с членом

В конце концов получаем "Что то с членом плохо"!

Такой перевод этой фрази с древне китайского!