Проблемы банков. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Re: Проблемы в банках. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

А вообще надо Нику savvva в тему звать. Только она может внести ясность. :rose:

ну не в эту тему ее звать надо)

а вообще я вспомнил, откуда я еще про этот банк слышал
www.banki.ru/news/bankpress/?id=6364894
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Re: Проблемы в банках. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

впрочем, если завтра все опровергнут - все комменты могу убрать, хоть это и флудильная тема
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Re: Проблемы в банках. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

опровержения нет, но вклады вроде как открывают)) хорошо, что так
 
23 Апр 2009
2,024
739
Re: Проблемы в банках. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

Вкладчики за март забрали из банков 2% депозитов
Впервые с 2008 года система показала реальный отток вкладов



http://www.vedomosti.ru/finance/new...=post&utm_campaign=vedomosti&utm_content=link

25162391_news_bigpic.jpg


Средства клиентов в банках за март сократились на 0,9% из-за снижения на 2,0% вкладов физических лиц, сообщил Центробанк на своем сайте. Депозиты юридических лиц выросли на 0,1%, средства организаций на расчетных и прочих счетах — на 0,3%, следует из сообщения регулятора.

Посмотреть скрытую информацию
 
  • Мне нравится
Реакции: zloff

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Re: Проблемы в банках. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

Ща еще больше заберут, уж очень нервные новости.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Re: Проблемы в банках. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

а смысл забирать. если только есть на что потратить, то да. а так - депозиты в разных валютах и в разных банках - других вариантов попытаться сохранить имеемое нет. вернее есть, но от лукавого они, варианты другие.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Re: Проблемы в банках. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

смысл забирать. если только есть на что потратить, то да. а так - депозиты в разных валютах и в разных банках - других вариантов попытаться сохранить имеемое нет. вернее есть, но от лукавого они, варианты другие.
а народу пофигу, сняли 338 ярдов, не особо заморачиваясь со смыслом))
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Re: Проблемы в банках. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

ну правильно, сняли и потратили
январь и февраль по продажам побили все рекорды и по недвижке и по авто
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Re: Проблемы в банках. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

Вкладчики за март забрали из банков 2% депозитов
Впервые с 2008 года система показала реальный отток вкладов



http://www.vedomosti.ru/finance/new...=post&utm_campaign=vedomosti&utm_content=link

25162391_news_bigpic.jpg


Средства клиентов в банках за март сократились на 0,9% из-за снижения на 2,0% вкладов физических лиц, сообщил Центробанк на своем сайте. Депозиты юридических лиц выросли на 0,1%, средства организаций на расчетных и прочих счетах — на 0,3%, следует из сообщения регулятора.

Посмотреть скрытую информацию
Как Ваши сообщения не глянуть,то в РФ всё плохо и валить надо.
А не дождётесь!
 
23 Апр 2009
2,024
739
Re: Проблемы в банках. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

Как Ваши сообщения не глянуть,то в РФ всё плохо и валить надо.
А не дождётесь!

Ну это из Ведомостей. :)
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Re: Проблемы в банках. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

а смысл забирать. если только есть на что потратить, то да. а так - депозиты в разных валютах и в разных банках - других вариантов попытаться сохранить имеемое нет. вернее есть, но от лукавого они, варианты другие.
Для примера, есть у меня 5 млн… мне их в 7 банков распихать???
Это целый день убить надо :)
Или в Сбер-ВТБ на 5% положить???
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Re: Проблемы в банках. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

Для примера, есть у меня 5 млн… мне их в 7 банков распихать???
Это целый день убить надо :)
Или в Сбер-ВТБ на 5% положить???
В золотые червонцы и на чердак.
Лучше день потерять,чем лаве.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,770
7,661
г. Чехов М.О.
Re: Проблемы в банках. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

Для примера, есть у меня 5 млн… мне их в 7 банков распихать???
Это целый день убить надо :)
Или в Сбер-ВТБ на 5% положить???

в сбер и втб надежнее, т.к. неизвестно у какого банка завтра отзовут лицензию
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Re: Проблемы в банках. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

пошел обдумать :D
Курс червонца "Сеятель" глянуть и мысли сами придут.
Золото у них падает.Лет 7-8 назад я эти червонцы в Мастере на Руновском по 100 баксов брал и посмотрите сегодняшнею стоимость.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Re: Проблемы в банках. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

так. ладно, давайте про инвестиции в других темах все же)
 
23 Апр 2009
2,024
739
Re: Проблемы в банках. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

Да,бросьте!
Вы,побоюсь этой фразы-не любите РФ,хотя живёте здесь и работаете.

я не люблю коррупционеров, фальсификацию и ЕР.
 
23 Апр 2009
2,024
739
Re: Проблемы в банках. Аналитика, слухи, мнения, размышления на тему, просто мысли вслух.

Для примера, есть у меня 5 млн… мне их в 7 банков распихать???
Это целый день убить надо :)
Или в Сбер-ВТБ на 5% положить???

Купи квартиру в Берлине