Lerok

Новичок
30 Мар 2009
29
3
вот и я теперь жду 30 с нетерпением. Если будет еще раз отказ только из за прочерков. Может к начальству сходить чтоль??:dont_know:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Лика

Местный
29 Авг 2007
166
0
Москва
У меня клиент специально из региона прилетел, чтобы документы в 46 сдать о смене адреса места нахождения, директора и участника, и отказ из-за листа - приложения.
Явно, незаконные требования, во-первых методические рекомендации и приказы имеют второстепенное значение
Во-вторых, 46 обязана была уведомить об изменениях при подаче документов еще на приеме, расходы не шуточные, учитывая авиаперелет.
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Относительно вида листка приложения к 13 форме, в свое время по требованиям химк.налоговой делали так




Пояснительная записка



к заявлению о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица формы № Р 13001.



Общество с ограниченной ответственностью «...»


Настоящая пояснительная записка является составной частью заявления о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица (ООО «...») формы № Р 13001.​


Перечень изменяемых сведений

..................

Заявитель​


 
Последнее редактирование модератором:

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
688
285
А можно подробней об отказах из-за ИНН? Я понял так дают, если он (инн) есть но не указан в заявлении, так?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Medbrat-tm, понятно. Но тем не менее я то видел! Люди получали. Я не знаю, может там фирмы левые были, а может курьеры не правильно говорили, что менялось. Но тем не менее. Будем ждать в таком случае сообщений.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
появилась инфа что теперь 46 требует если в 13 форме ставишь галочку в п. 2.7. то обязательно пришивать лист с перечнем изменений
Мне кажется что 46 про этот лист тут прочитала
http://www.regforum.ru/showthread.php?t=12240

Какой то листок требуют подшивать к заявлению, с перечнем изменений которые проводить будете.
Кто то ляпнул про листок:D
Это по мет. рекомендациям предусмотрено. Такими темпами и 46-я скоро может будет поступать.
Незабудьте подать пояснительную записку к форме 13 в соответствии с мет.указаниями, без нее 100% отказ
А кто то про мет. рекомендации и пошло поехало...
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
DIM@N, а не бредите ли? И не считаете ли до такой степени кретинами 46-ю, что они об этом не слышали?

Да, прочитали в моем сообщении и начали давать отказы... Во всем виноват я и ALEKC. Аж лестно))).

Аааа, забыл, еще Фирмодел виноват, он же тему создал)))

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Puzzo

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
мне тоже так кажется, что это маловероятно чтоб они читали форум и на основании того что здесь пишут сочиняли отказы :)
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
DIM@N, а не бредите ли?
Может быть, может быть.
DIM@N И не считаете ли до такой степени кретинами 46-ю, что они об этом не слышали?
Ну не скажите там такие кадры встечаются
DIM@N
Да, прочитали в моем сообщении и начали давать отказы... Во всем виноват я и ALEKC.
А вы хронологию проведите между сообщениямя
Не льстите себе:)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
У меня такая феня - хочу сделать Новую редакцию Устава в корне отличающуюся от оригинала (сканить старый устав жуть как не охота) и в 13001 поставить галочку в 2.7, но у меня по сути пол устава поменялось, что же в этом бредовом листе писать?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
У меня такая феня - хочу сделать Новую редакцию Устава в корне отличающуюся от оригинала (сканить старый устав жуть как не охота) и в 13001 поставить галочку в 2.7, но у меня по сути пол устава поменялось, что же в этом бредовом листе писать?

можешь написать про 1 пункт, они все равно не узнают, действующий устав в архиве а туда они не полезут
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Мурзик, я вот тоже про это думаю!!! Что со старым уставом сверить они не смогут.
очень переживаю за ранее сданное... у меня от отказов седые волосы появляются... :(
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ну не скажите там такие кадры встечаются
Встречаются... Но не все. Есть там и нормальные, при чем большинство.

А вы хронологию проведите между сообщениямя
Ну, мне не интересна хронология. Если Вам интересно, то проведите.

Не льстите себе
Это вы мне льстите, а не я себе)))
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
я вот одного понять не могу - как они могут просить лист им подшивать, который не утвержден. Листы то все подкладывают "хенд мэйд", а должен быть по форме установленного образца. Или я заблуждаюсь?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Аникей, открою страшную тайну. Если Вы приложите этот лист, то отказ они тоже вполне могут дать из-за этого, потому что, как Вы правильно выразились:
как они могут просить лист им подшивать, который не утвержден. Листы то все подкладывают "хенд мэйд", а должен быть по форме установленного образца.