Осторожно! Очередная мозгоразрушительная причина для отказа в ВИДНОМ!

8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Получили отказ по изменениям. Причина -- нельзя одновременно менять участников (100%) и директора :)

Будем разбираться.

:D

otkaz.jpg

%C3%90%C2%BE%C3%91%C2%82%C3%90%C2%BA%C3%90%C2%B0%C3%90%C2%B7%20%C3%90%C2%92%C3%90%C2%B8%C3%90%C2%B4%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%B5.jpg
 

SANTO

Новичок
16 Апр 2008
5
0
Получили документы по Видному в конце прошлой недели, меняли участников без смены генерального. На момент подачи, при проверки инспектором, было вынесено предупреждение о том, что если бы меняли и ЕИО, то 100% отказ из-за непрдоставления договоров купли-продажи долей, т.е. требуют подтверждение переуступки.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
vuulkanII, отказ у вас о том, что якобы новый участник не может назначать директора (т.е. им подошло бы решение о смене директора от старого участника). Ну и видимо от нового директора они не принимают документы...до кучи.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
ну да.

мы не часто в видном бываем. последний раз в январе были -- все прошло как положено.

я боюсь, как бы это на всю область не распространилось. ведь откуда-то ноги выросли у такого отказа!
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
vuulkanII, короче они хотят, чтобы вы назначили гену старым участником (или назначили его после регистрации смены участников). И чтобы документы сдавал старый директор. :dont_know: А что это возможно будет в одной 14-й форме им как раз пофиг. :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
а может им сдать 13+2 14 в одной смена директора а во 2 уже смена участников :)
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
454
115
Моcква
Насколько я понял из отказа, от заявителя-нового гена все бы прошло, если бы его назначил старые участники.
Примерно такая же идиотская позиция у нотариуса на Сходненской, 50.
 

o_leg

Местный
10 Мар 2009
516
79
Московская область
Насколько я понял из отказа, от заявителя-нового гена все бы прошло, если бы его назначил старые участники.
Примерно такая же идиотская позиция у нотариуса на Сходненской, 50.
Такая же точка зрения у нотара на Тимура Фрунзе 34, стр.1
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Получили документы по Видному в конце прошлой недели, меняли участников без смены генерального. На момент подачи, при проверки инспектором, было вынесено предупреждение о том, что если бы меняли и ЕИО, то 100% отказ из-за непрдоставления договоров купли-продажи долей, т.е. требуют подтверждение переуступки.
я так понимаю ситуацию: ЦУ сверху еже спускать начали для оргов, а они (буквоеды) раньше времени это на пракитику выносить начали
Надо топать к нотарам у них наверное уже учеба прошла. Надо у них много полезного узнавать.


Этот ЖЖЖ не спроста (цитата из известного мультфильма)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
делайте смену ЕИО старыми участниками и все будет нормально
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
В Видном еще год назад столкнулся с такой же проблемой. Как услышал от курьера что требует инспектор - долго не мог поверить своим ушам, звонил пытался общаться с этим упырем, просил его почитать закон и ГК, какой там не разговаривают упыри и не понимают по человечески. Я уже хотел было ехать к нему и ударить его по голове ГК, ну чтобы у него хоть что-то в мозгу из этой книги отложилось, но тут выяснилось, что мои доки можно сдать в Троицке (контора там на учете стояла, поэтому можно сдавать и в Троицк и в Видное по желанию) и там все приняли без особых проблем!!! Так что это не новое веяние в работе рег. органа в области, это просто одинокий упырь на охоту вышел, а Вы на него нарвались.
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
off
У меня к этой налоговой сразу появилось "дружеское расположение", когда приехав с запросом на выписку из ЕГРЮЛ, составленный в обычной произвольной форме, мне отказали в принятии запроса, т.к. он составлен не по их форме. До сих пор не могу понять зачем в запросе указывать всю информацию из нормативных документов по регистрации юр.лиц????:eek:
 

Вложения

  • запрос на выписку.doc
    31 KB · Просмотры: 13

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
А в Москве вроде такой фишки не наблюдалось. Уже думаю может протокол изменить и назначить дира старыми участниками....