Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
А какие именно изменения в новой версии?
В "Аннотации к программе" (readme.doc) всё написано:
Изменения относительно «ППДГР» версии 1.0.5

1) В формах 13001 и 14001 в листах сведений о муниципальных образованиях предоставлена возможность изменить долю в уставном капитале, не меняя название муниципального образования;
2) В форме 11001 в случае отсутствия листов учредителей в листе Н при выборе вида заявителя – ФЛ, данные ФЛ выводятся на печать.
3) Реализовано оповещение пользователя об обновлении программы на официальном интернет-сайте ФНС России;
4) Исправлена ошибка добавления нескольких документов при формировании электронного контейнера.
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
При заполнении формы на первичку (при одном учредителе + ГД, он же), в новой программе 1.0.6 получается 10 стр., в старой версии у меня было 9 стр.? Какой вариант верный и как это может повлиять при рассмотрении документов в налоговой?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,010
1,411
При заполнении формы на первичку (при одном учредителе + ГД, он же), в новой программе 1.0.6 получается 10 стр., в старой версии у меня было 9 стр.? Какой вариант верный и как это может повлиять при рассмотрении документов в налоговой?

Без понятия. Если вам это действительно интересно, отправляйте этот вопрос на гор.линию с прикрепленным dgr-файлом.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
При заполнении формы на первичку (при одном учредителе + ГД, он же), в новой программе 1.0.6 получается 10 стр., в старой версии у меня было 9 стр.?
Как интересно. А можно посмотреть на эти 10 стр.?
(Ну замажьте там ПД в pdf'е)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,503
Москва
ALEKC, Наверное в листе на заявителя распечатываются все листы, только они не заполненные
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Без понятия. Если вам это действительно интересно, отправляйте этот вопрос на гор.линию с прикрепленным dgr-файлом.
К сожелению ни времени, в понедельник подаваться
 
Последнее редактирование:

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Как интересно. А можно посмотреть на эти 10 стр.?
(Ну замажьте там ПД в pdf'е)
извините, но такой пор......ей мне некогда заниматься. Объясню так, в сведениях на заявителя, первый лист пустой, на втором листе только номер телефона , третий лист, тот на котором заявитель от руки расписывается. Соответственно нумерация данных листов 8,9,10. А во второй форме не распечатывается лист с телефоном, соответственно есть листы 8 и 9.
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Мурзик, я старая версия сколько листов имеет на заявителя, лист Н
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
в сведениях на заявителя, первый лист пустой, на втором листе только номер телефона , третий лист, тот на котором заявитель от руки расписывается. Соответственно нумерация данных листов 8,9,10. А во второй форме не распечатывается лист с телефоном, соответственно есть листы 8 и 9
Я не понял, в какой это "второй форме", ранее Вы писали, что в предыдущей версии печаталось 9 листов, в последней печатается 10 листов.

Но по факту, раз у Вас заполнен номер телефона, то так и должно быть, как Вы описали, что Вас настораживает?
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Я не понял, в какой это "второй форме", ранее Вы писали, что в предыдущей версии печаталось 9 листов, в последней печатается 10 листов.
ну так с 9-ю листами - это первая форма (первый вариант), а с 10-ю - вторая (второй вариант)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.