Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Что не понимаю суть проблемы, если заполняешь телефон, то листов 10, если телефон не заполнен, то 9:dont_know:

Мы подавали и без телефона с 9-ю листами и все ок, а сейчас подаем с телефоном и 10-ю листами и тоже все ок
 

Вейрон

Новичок
19 Июн 2014
3
1
Добрый день. Может быть кто-то сталкивался с проблемой, когда на печать вместо введенных данных выходят квадратики? Понимаю, что проблема скорее всего с модулем печати, но на мейл разработчикам письмо не уходит, а поиск ничего похожего не дает.

5667893.jpg
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
на печать вместо введенных данных выходят квадратики?
У Вас с системными шрифтами беда :(
И цифры курсивом
А пробовали переустановить модуль печати? Там же у него есть прямо опция "Восстановить"
 

Вейрон

Новичок
19 Июн 2014
3
1
У Вас с системными шрифтами беда :(
И цифры курсивом
А пробовали переустановить модуль печати? Там же у него есть прямо опция "Восстановить"

Да, и восстанавливала, и заново удаляла/устанавливала.

А что делать с системными шрифтами? Courier стоит, в других программах прекрасно виден и печатается как на обычном, так и на виртуальном принтере
 

SPRAVKA

Местный
17 Июл 2011
304
87
москва
Уважаемые форумчане!
Прошу помочь разобраться. При заполнении заявления ф.12001 реорганизация ЗАО в ООО в программе версия 1.0.6 не формируется печать документа. Выдает следующий текст:Обнаружены ошибки:
Не заполнен: лист Л Сведения о держателе реестра акционеров акционерного общества-регистраторе.
Файл не сформирован.
В феврале бала аналогичная реорганизация все печатала, а сейчас открываю файл, пишет тоже самое.
Хотела переустановить программу, не могу старые версии программы.
Что делать?
 

Brilliance

Местный
13 Ноя 2009
502
25
RusReg,

подскажите, пожалуйста, в ППДГР нельзя ссылаться на документы, срок которых еще не наступил? Нельзя указать, например, что протокол от 30 июня 2014 года? Как же так? Это ведь крайне неудобно..
 

105-й

Новичок
15 Июн 2014
11
1
Москва
Сталкивался ли кто с этим? При попытке распечатать заявление Р11001 выскакивает ошибка "Не найден модуль печати. Не удалось получить фабрику класса COM для компонента с CLSID ... из-за следующей ошибки: 8007007e. Не найден указанный модуль", что здесь можно сделать?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
в ППДГР нельзя ссылаться на документы, срок которых еще не наступил?
Да, нельзя, это уже обсуждалось, так что смиритесь...
Ну или переводите часы в компе для таких документов, вполне себе выход ;)
 

105-й

Новичок
15 Июн 2014
11
1
Москва
Переустановите модуль печати? Он при установке пакета вообще установился?

А в том-то и дело, что я не знаю, что там устанавливалось. Скачал архив, там был один установочный файл, установка прошла успешно. Впрочем, насчёт переустановки сам думал, просто решил, что может быть у меня чего-то не хватает. Насколько понял, на документе штрих-код должен напечататься.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Скачал архив, там был один установочный файл, установка прошла успешно.
Установочный один, но процесс установки состоит из двух этапов - устанавливается собственно ППДГР и запускается установка модуля печати. Возможно что-то пошло не так. Попробуйте установить ещё раз в соответствии с инструкцией, которая там же рядом лежит.
 
  • Мне нравится
Реакции: 105-й

105-й

Новичок
15 Июн 2014
11
1
Москва
Установочный один, но процесс установки состоит из двух этапов - устанавливается собственно ППДГР и запускается установка модуля печати. Возможно что-то пошло не так. Попробуйте установить ещё раз в соответствии с инструкцией, которая там же рядом лежит.

Так и оказалось. Просто удалил и просто переустановил, всё распечаталось нормально, хотя проверил - модуль был установлен.
 

Вейрон

Новичок
19 Июн 2014
3
1
Вейрон, попробуйте сбросить настройки системных шрифтов по этой короткой инструкции.
На всякий случай перезагрузите компьютер и тогда проверьте.

Если не помогло, то вот более суровый вариант, уж точно должен помочь.

Спасибо за совет. Восстановление шрифтов не помогло, совсем сурово решила не делать, но направление мысли поняла, поэтому просто удалила все шрифты необходимой группы и установила заново. Все получилос
 
  • Мне нравится
Реакции: Piero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.