Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,010
1,411
Лучше расскажите как 1.0.8 встаёт ) Без косяков?
 

Slider SN

Пользователь
29 Окт 2010
50
10
А почему вы никак не сделаите открытие программы по расширению "dgr" ? ведь очень нужная функция....
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
А почему вы никак не сделаите открытие программы по расширению "dgr" ? ведь очень нужная функция....

лучше расскажите, что содержится в штрих коде и можно ли один лист в заявлении поменять на другой, с другим штрих-кодом?
На данные вопросы неоднократно отвечали в данной теме, не ленитесь, почитайте последние страниц 20, будет полезно.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
ALEKC, до меня наконец-то дошло, что за необходимость замены листа у
Brilliance, но мне оно без надобности, наш нотариус и так в случае нахождения косяка после заверки бесплатно перезаверяет.

Brilliance, может конечно у Вас проблема по новой тянуть к нотариусу заявителя, но если это был Ваш косяк то просто определитесь что Вам дороже и примите волевое решение -- либо признаться в косяке клиенту (а в этом, как показывает практика, ничего зазорного нет, в конце концов клиенту нужен результат и желательно в срок, и Вам только плюс, что обнаружили косяк до подачи), либо рискнуть и подать перешитую с заменённым листом. Пока, во всяком случае я, о прецедентах с отказами из-за штрих-кода не слышал, да и даже представить не могу, чем такой отказ можно официально обосновать :eek:
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
до меня наконец-то дошло
а до меня нет :dont_know: но мне тоже интересно.
На заре своей работы, мы сначала на черновиках распечатывали для проверки документов. Это единственный случай экономии бумаги, который я припоминаю.
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
а до меня нет но мне тоже интересно.
Думал, что из дальнейшего текста понятно будет :rolleyes:
Бывает, что косяк (или не косяк?) обнаруживается уже после заверки, но до подачи, вот и заменяют листы с перешивкой иглой...
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
БЯДА....
обновил ППДГР до 1.0.8 от 11.08.14 и сразу глюк...
при открытии созданных ранее 14 форм не видно кто заявитель, его данных
Пропала галка в 4 сведения о заявителе...
Народ проверьте что вас в этой версии..
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
Причем если ставить галку сведения появляються но после сохранения галка вновь исчезает...:mad:
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
!КАРАУУУЛ!
Мы :sos::sos::sos:

Сейчас bmn77 :superman: ииииии :komp: или :pray: или :rabbi: ну или :magician:

И всё станет :thumbs_up:

А мы :praise: :hurrah: :bravissimo: :glad: :jumping:

А он :good: и :beach:
 
  • Мне нравится
Реакции: Gp59 и Княжа

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
bmn77, с 1 сентября при преобразовании юрика не надо будет совершать публикации, поэтому в форме 12001 в 3.1 ничего писать не будем. Как скоро это будет реализовано в программе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.