Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
seta, "Я готова содрать три шкуры,если мне сотрудник скажет что он не успел в 3 налоговые за день, а потому что я успевала."

:) не в обиду сказано, я б и в 3 региона упел за сутки сьездить, это конечно фигня! Хорошо что вы такая бодренькая и самоуверенная, молодец. Но все же все рано или поздно станет на свое место :). Касаемо себя, у меня все есть и хорошая волна и умение и желание :)! Удачи Вам!
 
Vishnya, ну там - вал исковых заявлений, народ ночует и жжет костры :)
И все исковые - к 46 налоговой :)

Витаминка, будете мне сказки рассказывать, что получить место в руководстве юрфирмой в 21 год без диплома, без знаний и даже без нормального знания русского языка можно исключительно высокоморальными способами?
Ну давайте, я послушаю Ваши сказки :)
 

Medbrat-tm

Активист
Vishnya, ну там - вал исковых заявлений, народ ночует и жжет костры
что за глупости ? нет в АС очереди такой... 2-3 часа, максимум
Витаминка, будете мне сказки рассказывать, что получить место в руководстве юрфирмой в 21 год без диплома, без знаний и даже без нормального знания русского языка можно исключительно высокоморальными способами?
можно и в 18... вообще, что-то открыть несложно, был бы только в этом экономический смысл
 

Medbrat-tm

Активист
По второму вопросу готов пообсуждать в личке.
да а чего тут обсуждать... очень часто встречается - открыли фирму (любую, не обязательно регерскую) - потратили на регистрацию, сняли офис за 20-30 тыр и... ждут клиентов, а их почему-то нет. Почему ? :) Ну а дальше нечем платить з/п ))
 

kyrator

Активист
да а чего тут обсуждать... очень часто встречается - открыли фирму (любую, не обязательно регерскую) - потратили на регистрацию, сняли офис за 20-30 тыр и... ждут клиентов, а их почему-то нет. Почему ? :) Ну а дальше нечем платить з/п ))

Вот.
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=271898
Кто клиеннты не знает - клиентов нет - ЗП платить нечем...
:eek:
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Витаминка, будете мне сказки рассказывать, что получить место в руководстве юрфирмой в 21 год без диплома, без знаний и даже без нормального знания русского языка можно исключительно высокоморальными способами?
А мы лучше послушаем когда придет Сета... Даже сказки бывают в наше время, правда редко. Если человек по натуре лидер, и стремиться всегда вверх, то все у него может пойти далеко. А если человек "нытик" и "тюфяк" по жизни, то так и будет "ни рыба ни мясо"..я в 21 была простым курьером, но помимо всего прочего еще успевала в других местах поработать, у меня всегда были приличные деньги, у родителей я не просила никогда! с 16 - все сама! но уже года в 23 я уже доказала что хочу работать и умею работать, и была вторым человеком в юр фирме и прошу заметить, образования тогда никакого юридического у меня еще не было:) Так что все можно в этой жизни, было бы желание!!! Ну что хорошая сказка??? Так что я Верю Сете, что такое возможно, правда не знаю и не утверждаю как она в 21 стала в руководящей должности...
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
А мы лучше послушаем когда придет Сета... Даже сказки бывают в наше время, правда редко. Если человек по натуре лидер, и стремиться всегда вверх, то все у него может пойти далеко. А если человек "нытик" и "тюфяк" по жизни, то так и будет "ни рыба ни мясо"..я в 21 была простым курьером, но помимо всего прочего еще успевала в других местах поработать, у меня всегда были приличные деньги, у родителей я не просила никогда! с 16 - все сама! но уже года в 23 я уже доказала что хочу работать и умею работать, и была вторым человеком в юр фирме и прошу заметить, образования тогда никакого юридического у меня еще не было Так что все можно в этой жизни, было бы желание!!! Ну что хорошая сказка??? Так что я Верю Сете, что такое возможно, правда не знаю и не утверждаю как она в 21 стала в руководящей должности...

При желании можно достичь много! Нужно только трудолюбие, стремление и упорство. Тогда все получится! Я стала руководителем отдела в банке в 21 год, сама и никто мне не помогал. Просто работала не покладая сил и не ныла. Вот и все. Полностью с девочками солидарана. И не слушайте того, кто не верит в это только потому что он сам ничего не смог добиться. ( Извините )
 

СОБСТВЕННИК

Местный
16 Апр 2009
330
1
город-герой Москва
При желании можно достичь много! Нужно только трудолюбие, стремление и упорство. Тогда все получится! Я стала руководителем отдела в банке в 21 год, сама и никто мне не помогал. Просто работала не покладая сил и не ныла. Вот и все. Полностью с девочками солидарана. И не слушайте того, кто не верит в это только потому что он сам ничего не смог добиться. ( Извините )

Не забывайте, что помимо трудолюбия, стремления и упорства есть ещё и везение!!! Существуют люди, у которых постоянно за спиной находится ангел, а у других нет! :dont_know:
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
Не забывайте, что помимо трудолюбия, стремления и упорства есть ещё и везение!!! Существуют люди, у которых постоянно за спиной находится ангел, а у других нет!

согласна! Ангелы есть у всех, главное в них верить. И вообще нужно позитивно ко всему относится. Даже негативный опыт - это хороший опыт. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
 

СОБСТВЕННИК

Местный
16 Апр 2009
330
1
город-герой Москва
согласна! Ангелы есть у всех, главное в них верить. И вообще нужно позитивно ко всему относится. Даже негативный опыт - это хороший опыт. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

+5!!! Позитивно настроенные люди определённо заряжают положительной энергией не только себя, но и окружающих!!! :rose:
 

Синий

Новичок
5 Май 2009
16
3
Ждать доброго дядю, который будет МНОГО ПЛАТИТЬ, можно очень долго. Сколько бы мне не платили - мне хватать все равно не будет. И того, что заработаю, не будет хватать. И даже если сложить зарплату и заработок - все равно будет мало. Может кто ответит - ПОЧЕМУ???
Я сам наемник. И даже если мне в два раза зарплату повысят - не факт, что это отразится на эффективности труда. А вот если эффект от моего труда будет заметен - на зарплате это точно отразится. В крайнем случае, работая за зарплату, тратя чуть больше усилий, можно увеличить свой доход.
Анекдот: У русского и еврея спросили: "Если взять два миллиона евро и дать каждому из вас по миллиону евро - кто богаче будет?" Русский: "Ну тогда мы оба будем одинаково богатые....". Еврей: "Я все равно богаче буду, Потому, что буду еще немного шить."
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Я устраивалась на работу много раз и бывало через месяц-два увольнялась...были всякие глупые собеседования которые меня бесили...с Директорами, юристами, экономистами и даже психологами..многое было и процентов на 70 - негативные воспоминания! Обман в з/п, нереальная нагрузка в работе...А проработав в Российско-итальянской компании, на должности старшего юриста около 3-х лет (я только после института почти...могла себе позволить снимать две квартиры и жить на "4-ку"..) я уволилась...и на прощальной беседе с одним из учредителей (их очень волновал вопрос "почему?", я ответила: невыносимая моральная обстановка! Мне предлагали з/п даже поднять...но та нагрузка и "ежедневные слёзы по дороге от работы до дома", взяли вверх!).
Главное - не задерживаться в том месте, где тебе не комфортно! Ищите "тёплое место" и не бойтесь увольняться! У многих моих знакомых, уже третья трудовая книжка начата!:eek:
....А через какое-то время, может и сам решишь "Хозяином жизни" стать..тут уже тебе решать.:) Удачи!