23 Апр 2009
2,024
739
господа - да это же жадность!!!

15-20 т.р. да еще после августа-сентября когда пойдет вал перерегистрации

а по поводу 15-ти в качестве з/п курьера

мое начальство хочет найти курьера за 10-12 без оплаты проезда и с переработками

мне стыдно такую вакансию кому-либо предлагать:(

:D
задумалась, может уйти в библиотекари после сентября?


Господа, не знаю на какой ЗЕМЛЕ вы обитаете, но дайте объявление в газету Из РУК В РУКИ за 12 тыс - курьера, и начнется шквал звонков!!!

Люди без работы сидят ВООБЩЕ!!!

Честно признаюсь, что и до кризиса курьеру больше 15 000 никогда не платила.......
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
А без оплаты проезда, так это понятно - пенсионерку возьмут, вместо маршрутки будет автобусом до 46-й, то же вполне можно и бесплатно для пенсионеров.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
и начнется шквал звонков!!!
И каких звонков....
Либо с иностранным акцентом, либо пропитым голосом будут объяснять что они самые лучшие курьеры на земле.
А потом в первый же день работы заблудятся в трех соснах.
 
23 Апр 2009
2,024
739
И каких звонков....
Либо с иностранным акцентом, либо пропитым голосом будут объяснять что они самые лучшие курьеры на земле.
А потом в первый же день работы заблудятся в трех соснах.


По опыту могу сказать, что люди, требующие большую з\п - далеко не самые лучшие.:rofl:

Хреновому курьеру можно и 1 000 000 - лучше работать не станет....:dont_know:
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
23 Апр 2009
2,024
739
15 тыр. не большая это зарплата, Москва город дорогой.
По опыту могу сказать, что контора которая мало платит даже по курьерской ставке, хреновая контора.


Спорить не буду ;)

Значит, у нас хреновая контора...... :diablo:
 

BadBoy

Пользователь
28 Май 2009
78
0
Москва
15 тыр. не большая это зарплата, Москва город дорогой.
По опыту могу сказать, что контора которая мало платит даже по курьерской ставке, хреновая контора.

в основном крутые конторы так и платят , хренова! А маленькие-средние наоборот , хорошо. И директора там ближе к народу и не жопашники...:)
 
в основном крутые конторы так и платят , хренова! А маленькие-средние наоборот , хорошо. И директора там ближе к народу и не жопашники...:)
в одной крупной и всем известной "конторе" курьер из юр. отдела получает 23000 рублей + ежемесячные премии до 100%, ежеквартальные премии от 40 до 150%, годовая премия от 100% до 1000% бесплатный проезд, бесплатное питание, полный соц. пакет, льготы на путевку во время отпуска и тд и тп, + безлимитный мобильный телефон, возможность использовать служебный транспорт с водителем :)
 

BadBoy

Пользователь
28 Май 2009
78
0
Москва
в одной крупной и всем известной "конторе" курьер из юр. отдела получает 23000 рублей + ежемесячные премии до 100%, ежеквартальные премии от 40 до 150%, годовая премия от 100% до 1000% бесплатный проезд, бесплатное питание, полный соц. пакет, льготы на путевку во время отпуска и тд и тп, + безлимитный мобильный телефон, возможность использовать служебный транспорт с водителем :)

:eek::eek:
 
23 Апр 2009
2,024
739
в одной крупной и всем известной "конторе" курьер из юр. отдела получает 23000 рублей + ежемесячные премии до 100%, ежеквартальные премии от 40 до 150%, годовая премия от 100% до 1000% бесплатный проезд, бесплатное питание, полный соц. пакет, льготы на путевку во время отпуска и тд и тп, + безлимитный мобильный телефон, возможность использовать служебный транспорт с водителем :)

Да, я знаю такую контору.

Еще курьеру предоставляется абонемент на ФИТЕС, 2 раза в год поездка на Канары с секретаршей начальника, и еще ежевечерний массаж...:p
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Одного не пойму, на кой люди бизнес затевают, если сами по жизни мелко плавают, и да же курьеру не в состоянии платить нормальную зарплату.
 
23 Апр 2009
2,024
739
Одного не пойму, на кой люди бизнес затевают, если сами по жизни мелко плавают, и да же курьеру не в состоянии платить нормальную зарплату.

Бизнес затевают, чтобы денег заработать:yahoo:

Явно не для того, чтобы курьеров обогащать......:diablo:
 
23 Апр 2009
2,024
739
Ну так и собирали бы бутылки как прежде


Вообще-то я собственник 4 офисов в Москве.....:(


Как раз бутылки сдала - и купила....:D


Есть только 1 способ заставить платить сотруднику больше.....

Догадываетесь какой????
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Регеры мало платят -потому что тяжело :new_russian: зарабатывают. Это адов труд, и каждый регер -герой :new_russian::cool:.
Регер -это вообще особый психотип человека :cool:.