S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Это не юридическая деятельность. Хороший регистратор - это прежде всего хороший продажник, неважно чего копмьютеров, услуг по страхованию, недвижимости.
найти клиента не проблема - проблема удержать его

набивальщик форм вряд ли сможет это сделать - без обид только
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А что смешного-то? Наконец-то государство смогло изыскать возможности платить нормальные деньги тем, кто раньше работал за копейки...

А вот некоторые горе-начальнеги от коммерции до сих пор считают, что коль они "крутые безнисмены", то им вообще все позволено - выкинуть людей, невзирая на ТК, платить копейки или вообще не платить, ссылаясь на "крызис".
При этом они зашибительски уверены, что очередь на любую вакансию будет от дверей до ворот...
Но их "крызис" не мешает им покупать на "сэкономленные" каждый год новый внедорожник и ездить отдыхать на Гавайи.

Синий
Вакансия была бы неплоха, если бы фирма находилась где-нито на Сходненской или Тушинской, то есть до нотара было бы недалече и до 46 тоже.
Но с Рижской до Сходненской каждый день ... Это надо иметь лошадиное здоровье.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Но с Рижской до Сходненской каждый день ... Это надо иметь лошадиное здоровье.
А в чем проблема то ?? 20 минут на электричке с Рижского вокзала уже невмоготу проехать ?
найти клиента не проблема - проблема удержать его
Ералаш прям вспомнился где мальчик утюги поднимал... главное удержать рекорд ))))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, любовниццы это уже нимодна, мсье. "Ночные бабочки" рулят :)

Medbrat-tm, а Вы ехали когда-нибудь эти 20 минут летом днем в электричке, допустим, до Волоколамска? Или у Вас чисто тиоретисские знания?
Я-то разик съездил - от количества народу и от жары чуть не сдох.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, любовниццы это уже нимодна, мсье. "Ночные бабочки" рулят :)
Да дело-то не в любовницах, а в их соболях-жемчугах, кторые капиталисты с бедных регеров снимают, и любовницам презентуют! Понтуются, гады! :new_russian::D:D:D

А бабочек я в соболя одевать не готов... Если только ОООчень пъяным буду... но, это врядли... :cool:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, в соболя тоже нимодно ибо опасно. Ибо население ныне злое, да и защитники животных не дремлют.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Закон Кийосаки: "Работодатель платит работнику ровно столько, сколько достаточно, чтобы работник не уволился. И ни копейкой более."

"Паниковский: - Я старый... Меня никто не любит...
Бендер: - Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Там Вам помогут." (ц)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Предпочитаю более удобные для стояния в 46 ИФНС вещи :)
normal_P1020335-malex1.JPG
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Резюмирую ))) Хочешь жить - умей вертеться, не хочешь вертеться - иди работай за 20000 и не уничтожай мозг замученному капиталисту которому не хватает на новый джЫп и дачу на Новой Риге ))))
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Именно регерский труд низкооплачиваем потому что процесс отработан и нужна только внимательность, вот найти клиентов, дать рекламу с высокой отдачей- здесь надо приложить недюжинные умственные способности, это даже не юридическая работа, это повыше будет. Надо составить мини бизнес-план, анализировать рынок. Согласен что работа регером многое дает в плане развития. Сотни, тысячи контор регерских погибли под прессом конкуренции. Сколько их было этих жертв невежества и конкуренции? А набивальщик форм - винтик в механизме регерской конторы. Пускай сейчас используются программы типа 1С для формирования документов. Сделать ООО в 1С сейчас можно за полчаса, но вот найти клиента это настоящая проблема. Раньше чтобы сделать ООО требовалось три часа со всеми проверками ошибок, сейчас же полчаса. Через два-три года ООО через интернет можно будет зарегистрировать, а то и через Почту России.
Регистраторская деятельность - это прежде всего тупые продажи. Это не юридическая деятельность. Хороший регистратор - это прежде всего хороший продажник, неважно чего копмьютеров, услуг по страхованию, недвижимости.

Браво!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Ералаш прям вспомнился где мальчик утюги поднимал... главное удержать рекорд ))))
ээээээээ, ну как бы вам объяснить...
я вообще не про себя говорю "удержать", те, кто попал ко мне в "лапы" весьма довольны и уходить не собираются
имелось с виду только лишь мое начальство, которое заполучив нового клиента считает, что поймало золотую рыбку навсегда и забывает, что для того, чтобы получать постоянный доход, неплохо бы приложить хоть толику усилий:)

опять же, "ко мне", разумеется, это условно, я не стремлюсь к собственному делу, мне достаточно работы на чужого дядю

по крайней мере пока
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
опять же, "ко мне", разумеется, это условно, я не стремлюсь к собственному делу, мне достаточно работы на чужого дядю

по крайней мере пока
Вот блин. В который раз прям мои мысли. По крайней мере пока...:)