xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
непонятен смысл постов "Я начинал работать за 100 долларов, а я за пятьдесят, а я вааще пять лет круглосуточно работал бесплатно".
Так тогда, простите, о чем говорить-то, если непонятно? Вам пытаются втолковать, что сначала пусто, затем густо. А вы все по поводу гущи-то и негодуете, непонятливый...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
xtremest, потому что для таких постов есть специальная тема, кто как начинал, сообразительный Вы наш.
А в тему, где идет обсуждение, сколько должен получать регер с опытом работы, эти посты никак не вписываются. Потому что ищутся именно регеры с опытом работы, а не курьеры-студенты, которым пофиг где работать, и работодатели имеют к ним определенные требования.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
К такому идти никакого желания нет. Ибо он все соки с тебя выжмет и выкинет, а ни денег, ни опыта ты не получишь. И попробуйте меня разубедить
а чего ради копья ломать? если позиция руководителя не жизненная - его проблема

почему вас то, это так задевает? нет предложений более интересных? так значит рынок труда сегодня таков, а вы выдаете желаемое за действительное

xtremest, потому что для таких постов есть специальная тема, кто как начинал, сообразительный Вы наш. А в тему, где идет обсуждение, сколько должен получать регер с опытом работы
пассажи про 100 у.е. в тему, они как бы намекают "не всегда судьба дает тебе сразу то, чего тебе хочется (даже, если очень сильно хочется)"
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
зачем в гильдию перенесли, это флудильная темка
счел обсуждение ценным, вообще есть мысль сделать FAQ по разделу Гильдия и эту тему туда включить

ветка зачищена от флуда и мяуканья
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Фирмодел, ну пришел ничего не умеющий студент работать. Дали ему 100 гринов в зубы и послали ..... в МРП.
И что? Теперь специалист с большим опытом тоже должен пойти на копейки, чтобы получить мифический "опыт" и призрачное "развитие"?
 

status

Пользователь
1 Апр 2009
99
2
Воронеж
А если начальнег ищет, чтобы сотрудник был "и чтец, и жнец, и на дуде игрец", и к тому же еще фокусы показывал и кофе варил, и все это за зарплату уборщицы продуктового магазина - это явный неадекват.
У каждого свои "адекваты" и, поверьте, найдутся люди, готовые в таким трудам.
 

status

Пользователь
1 Апр 2009
99
2
Воронеж
Регистраторская деятельность - это прежде всего тупые продажи. Это не юридическая деятельность. Хороший регистратор - это прежде всего хороший продажник, неважно чего копмьютеров, услуг по страхованию, недвижимости.
Присоединяюсь!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
специалист с большим опытом тоже должен пойти на копейки
Специалист с большим опытом должен идти туда где этот опыт востребован, либо переучиваться...

Тут вообще-то речь о спецах с опытом от года, что, согласитесь, не внушительно
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
специалист с большим опытом тоже должен пойти на копейки, чтобы получить мифический "опыт" и призрачное "развитие"?
ищите "своего" работодателя, вы бы повесили резюме подробное в "Бирже труда", какой вы ценный кадр, озвучили бы зарплатные ожидания

просмотрите объявления "требуется", сходите на собеседования (даже если зп стоит ниже желаемой), пообщайтесь с регерами, спросите "что нужно, чтобы з/п была больше?"

сделайте встречное предложение "я прошу на 5 больше, но я умею и могу то-то, договоримся?" или "давайте на испытательный так, а если я покажу работу, то з/п как я прошу" (работодатель не хочет кота в мешке, на этом можно сыграть)

ищите, делайте что-нибудь, хорошая работа сама вас не найдет
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
status, найдутся. У меня на одной из работ тоже приходили трудоустраиваться на должность менеджера по продажам гастарбайтеры, ничего не знавшие и не умевшие, да и по-русски практически "не бельмейм", зато согласные и на 300, и на 200 долларов.
Только вот вопрос, сколько фирма проживет с такими сотрудниками.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Фирмодел, весь вопрос в том, что регерскую работу в юрфирме я сейчас не ищу.
Могу рассматривать имеющиеся на сайте предложения, но не более. Я думаю, вся работа начнется в июле, тогда и будет смысл трудоустроиться регером на нормальные деньги.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
....Сейчас библиотекарь в среднего пошиба библиотеке получает 30-35 тысяч....

Не пиВВВ :eek:. Давай быстро наколку в какой библиотеке столько платят :new_russian::D.
Если у меня не удастся то, что я хочу -в регу обратно я уже не хочу :dont_know:.
Буду сидеть в тихой библиотеке и получать 1.000 $ без копоти и гимора.

ПЫС:
И в Беляево я ещё человек 5-7 "библиотекарей" легко за такие деньги найду :D
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну мне з/п подняли ооочень быстро... аж на 500 рубликов... смешно вспоминать даже )))