NeVa

Пользователь
12 Ноя 2007
52
1
Питер
Машина за чужой счет не нужна.
Если работа носит разъездной характер - оплата проезда и мобильной связи по умолчанию. Больничный и отпуск в соответствии с Трудовым кодексом.
Про отношения с клиентами: Клиент всегда прав. Если ему нужна зелененькая - пожалуйста! Любой каприз за Ваши деньги! И ведения переговоров с клиентами в обязанностях не было.
Сколько получает библиотекарь - не знаю. Но, наверное, библиотекарь получает меньше топ-менеджеров какого-нибудь Альфа-банка.
Стыдно работать за зарплату, которая не соответствует знаниям, навыкам и т. д.
А насчет обедов - кто-то привык обедать в заведениях с чеком в 3000 руб., а кому-то в столовой за 200 руб. нормально. Если потенциальный работник считает уместным обсуждать компенсацию за обеды - велкам!

Я к вам уже хочу!!! В Питере филиальчика не имеется, чисто случайно?:blush:
Если серьезно, то я, например, с 4-летним стажем доехала только до 10 т.р. оклада за весь период юристско-реггерско-курьерской службы, с переговорами и всяческими ублажениями клиентов. Мобильники/обеды не оплачиваются. Правда, в последние полгода капает 10% от каждого дела, но до 20-ка дотянуть далеко не каждый месяц получается. А вот сколько получают курьеры, не штатные я имею ввиду, просто представить страшно! :eek:Даже если между Москвой и СПб разница в ценниках в 2 раза...
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Я к вам уже хочу!!! В Питере филиальчика не имеется, чисто случайно?:blush:
Если серьезно, то я, например, с 4-летним стажем доехала только до 10 т.р. оклада за весь период юристско-реггерско-курьерской службы, с переговорами и всяческими ублажениями клиентов. Мобильники/обеды не оплачиваются. Правда, в последние полгода капает 10% от каждого дела, но до 20-ка дотянуть далеко не каждый месяц получается. А вот сколько получают курьеры, не штатные я имею ввиду, просто представить страшно! :eek:Даже если между Москвой и СПб разница в ценниках в 2 раза...

Может к нам на собеседование ? ;)
Наши контакты
Санкт-Петербург
Невский пр., д. 78 (Литейный пр., д. 64), офис 19/6 (5 этаж) (м. Маяковская)
Факс 8(812) 719 70 02 (доб.105)
Мобильный телефон: 8(921) 947 15 99, 8 921 723 55 22
Электронная почта: info@iacpu.ru
Подробнее на нашем сайте www.iacpu.ru
 

NeVa

Пользователь
12 Ноя 2007
52
1
Питер
Рано или поздно они сами находятся, репутация-с!:) Главное - держать покрепче... и годами.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"Если Вы таки да хотите, штоб Изя Шухерсон работал как для себе, то и платите ему как для себе" (с) ("Одесская история").
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Лидия Петухова, могу и влезать, и давиться.
Только не за бесплатные тычки и подзатыльники, а за весьма осязаемые конкретные деньги.
У меня были такие ситуации, которые половине тут сидящих и не снились, вплоть до отражения попыток рейдерского захвата прибыльных фирм.
А если работодатель думает, что он может платить своим сотрудникам три копейки, но при этом с них требовать, как будто они получают по десять штук евро - это, извините, хреновый работодатель.
И, как показывает практика, такие юрконторы как правило больше 2-3 лет никак не живут.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
WEB, да там та же хрень.
Нужен спец., чтобы все знал, все умел, кофе варил и фокусы показывал, да еще с дипломом престижного ВУЗа, с опытом работы много лет, за зарплату маладога спицыалиста. Не везде так, но как правило ...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
WEB, а их надо искать долго и сложно. Вот я и ищу.
Пока только ненормальные попадаются.
Найду нормального - буду работать долго и плодотворно.
А от ненормальных люди сбегают в итоге ...
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Пока только ненормальные попадаются.

НОРМА ж.лат. общее правило, коему должно следовать во всех подобных случаях; образец или пример. Нормальное состоянье, обычное, законное, правильное, не выходящее из порядка, не впадающее ни в какую крайность. Нормальный вес, мера, принятые за общее где либо правило и служащие основаньем; единица веса и меры.

Т. е. как видим, то, что распространено и "обычно встречается" - и есть норма, нормальное.

Нетамбовский товарищ, Вы плюс с минусом перепутали. :) Ищите - НЕнормального работодателя. :p