VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
WEB, а их надо искать долго и сложно. Вот я и ищу.
Пока только ненормальные попадаются.

Пока вы верите, что это долго и сложно, это так и будет!
По-моему вы уже просто запрограммировали себя на "ненормального" работодателя. Просто измените подход к делу (читайте - начните с себя) и все получится!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
VKS, во все умные блин. Когда стоят в стороне и советуют. А если при этом и ответственности за советы не будет - все просто Цицероны с Платонами.
При этом даже Правительство РФ наконец-то заметило явный перекос, пошедший в связи с мнимым "кризисом", в сторону увеличения требований и уменьшения зарплат.
Если раньше были хитропопые начальнеги, которые считали, что за миску супа и кусок хлеба народ к ним придет работать, то теперь количество таких начальнегов увеличилось в десятки раз.
И вы чего, вправду думаете, что у них денег нет? Он купит своей любовнице новую квартиру на деньги, сэкономленные на таком сотруднике, а как только сотрудник начнет просить повышения - выкинет его и возьмет нового.
Фактически, сейчас соискателей вовсю поливают помоями, а Вы пытаетесь этих же соискателей обвинить - мол, сами виноваты, что без зонтика выперлись...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
VKS, во все умные блин. Когда стоят в стороне и советуют. А если при этом и ответственности за советы не будет - все просто Цицероны с Платонами.
При этом даже Правительство РФ наконец-то заметило явный перекос, пошедший в связи с мнимым "кризисом", в сторону увеличения требований и уменьшения зарплат.
Если раньше были хитропопые начальнеги, которые считали, что за миску супа и кусок хлеба народ к ним придет работать, то теперь количество таких начальнегов увеличилось в десятки раз.
И вы чего, вправду думаете, что у них денег нет? Он купит своей любовнице новую квартиру на деньги, сэкономленные на таком сотруднике, а как только сотрудник начнет просить повышения - выкинет его и возьмет нового.
Фактически, сейчас соискателей вовсю поливают помоями, а Вы пытаетесь этих же соискателей обвинить - мол, сами виноваты, что без зонтика выперлись...
Все верно говоришь! :nuda:
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Он купит своей любовнице новую квартиру на деньги, сэкономленные на таком сотруднике
ну идите в любовницы, че такого-то? прям так и представляю форум любовниц "он дал петрову премию, а мне купил кроличью шубу вместо норки!"

но этом форуме присутствуют в довольно значительном количестве работодатели с большого, но тесного рынка. неумно учить бизнесмена жизни, бизнесмен сам научится или жизнь его научит, а от себя вы потенциальное начальство только отвадите. революционеры в коллективе никому не нужны.

а резюме свое никому что-то не показываете, оценили бы адекатно экономической обстановке и способностям...

напомнило одну тему на клерке, где мальчик-бухгалтер, 4-ре года после вуза поныкавшись на сомнительных работах по знакомству возопил, что 2 тысячи долларов в месяц до конца жизни - слишком мало для его драгоценной натуры.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
VKS, во все умные блин. Когда стоят в стороне и советуют. А если при этом и ответственности за советы не будет - все просто Цицероны с Платонами.
При этом даже Правительство РФ наконец-то заметило явный перекос, пошедший в связи с мнимым "кризисом", в сторону увеличения требований и уменьшения зарплат.
Если раньше были хитропопые начальнеги, которые считали, что за миску супа и кусок хлеба народ к ним придет работать, то теперь количество таких начальнегов увеличилось в десятки раз.
И вы чего, вправду думаете, что у них денег нет? Он купит своей любовнице новую квартиру на деньги, сэкономленные на таком сотруднике, а как только сотрудник начнет просить повышения - выкинет его и возьмет нового.
Фактически, сейчас соискателей вовсю поливают помоями, а Вы пытаетесь этих же соискателей обвинить - мол, сами виноваты, что без зонтика выперлись...

Ну дело ваше, если вам проще сваливать ответственность за свои беды на кого угодно кроме себя самого - это ваше законное право и его не отнять!:)
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
838
106
Москва
Если раньше были хитропопые начальнеги, которые считали, что за миску супа и кусок хлеба народ к ним придет работать, то теперь количество таких начальнегов увеличилось в десятки раз.
И вы чего, вправду думаете, что у них денег нет? Он купит своей любовнице новую квартиру на деньги, сэкономленные на таком сотруднике, а как только сотрудник начнет просить повышения - выкинет его и возьмет нового.
Фактически, сейчас соискателей вовсю поливают помоями, а Вы пытаетесь этих же соискателей обвинить - мол, сами виноваты, что без зонтика выперлись...

Вам кажется красивым поливать грязью людей, которые Вас кормят?
(я не про родителей, я про работодателей).
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
VKS, скажите, какие Эффективные методы борьбы с такими начальнегами вы знаете?
Я знаю только один - не ходить по таким вакансиям.
На ум приходят еще несколько - прийти и сказать начальнику, что он жмот - но он это и так знает, прийти и дать ему в морду - недейственно, посадят минимум за хулиганство.
ПРАКТИЧЕСКИЕ СПОСОБЫ борьбы знаете?
А то теоретики уже поднадоели по телевизору ...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
WEB, а Вам не кажется некрасивым платить сотруднику три копейки, а самому раскатывать на новом "Мерседесе"? Или Вам кажется более некрасивым, когда об этом говорят - типа работодатель - священная корова - хоть он год зарплату не плати - его не трогаем?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Нетамбовский товарищ, а сколько получаете денег, если не секрет? можно в личку
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
838
106
Москва
Нет у меня мерседеса нового :blush::blush:

А, что касается трех копеек, я повторю за многими в этой теме, что Вам я бы и копейки не заплатил. Ну не стоите Вы и копейки. Понятна Ваша злость от того, что по глупости ушел с работы, где работать было не надо, но за свои ошибки надо платить.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
S^sam, Вас интересует официальная зарплата там, где я три дня в неделю тружусь или общая сумма, получающаяся в конце месяца, учитывая все мои проекты?
Так вот, официальная зарплата - 17 тысяч рублей. А общая никого не должна касаться.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
WEB, Вы додумываете по ходу слова, мной не сказанные.
Покажите пальчиком, где я писал про то, что я по глупости ушел с работы, где работать было не надо.
И к тому же, с чего Вы взяли, что я к Вам пойду? Нафиг мне нужен такой начальник, который будет брать мое слово, к нему додумывать свои и на основании этого обвинять меня во всех грехах ???
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Нетамбовский товарищ, у вас столько квартир (3 вроде, если я правильно поняла одно ваше сообщение), сдавайте их в аренду и не зависьте от злых дядей-работодателей =)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Нетамбовский товарищ, ну так ищите лучше, в чем проблема
конечно никого не должна касаться, но Вы так развозмущались по поводу жадности и прочего, просто стало любопытно, я же не настаивала
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
zzoe, на самом деле я сдаю одну. Но квалификацию терять не хочется, а открыть свое дело пока желания и финансов нет.

Мурзик, а как мои доходы соотносятся с жадностью работодателей?