А мне неинтересно вспоминать про всяких лохов, мнящих себя "юристами" из-за того, что они по бумажке могут прочитать правильный ответ.
И их лоховские фирмы тоже неинтересно вспоминать. На большее, чем зарегистрировать ИП с 5 ошибками после 10 консультаций, они в принципе не способны. Территориально - в районе улицы Радио.

Я не расстроен, что меня туда не взяли.
Потому что такая фирма проживет года 2 (вернее, проскрипит), а потом сдохнет из-за собственной некомпетентности.

Свое дело я не хочу открывать. А уж если и буду, то точно не по направлению регистрации.

Что же до "трындеть на форуме" - я могу послать всех и уйти.
На работу я тут не трудоустроюсь, ответов на свои вопросы не получу, а с кем хочу встретиться - с тем я встречусь и без форума.
Мне форум не ценен. С него ни навару, ни прибытку.

Дальше писАть не буду. А то скачусь на уровень тех дебилов, что пытаются "пасрать ф комментах."
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Что же до "трындеть на форуме" - я могу послать всех и уйти.
На работу я тут не трудоустроюсь, ответов на свои вопросы не получу, а с кем хочу встретиться - с тем я встречусь и без форума.
Мне форум не ценен. С него ни навару, ни прибытку.
Это точно. А ты за наваром приходил? Зря! Спросил бы сразу про навар, тебе сразу бы и ответили. Я вот одного понять не могу, с чего ты взял, что тебе труднее всех? Тут есть куча людей, которым труднее. Многие не местные, квартирки снимают, не за 2 тыр, дети на руках... Не плачут, работают. Хотя и квалификация повыше, не помешала бы. Но, как умеют. А ты, чего ноешь? Взгляни на все с другого боку, порадуйся тому, что имеешь и, работай. Не наезд, ни разу! Не обижайся!
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel
amd, где я писАл, что мне труднее всех? С чего ты взял?
Есть отдельные трудности, отдельные проблемы со здоровьем. Я уже давно не ною и не скулю, работу тут не ищу и прибылей не алчу.
Если кто-то принимает мои редкие просьбы за "нытье и скулеж" - им самим нужно пересмотреть свой подход к жизни. Это дело в них самих, я им ничем помочь не в состоянии.
Я не беру в расчет тех, кто пришел с сайта отморозки.ру и кому похрен, где и на ком отрываться.

Кстати, по поводу "снимающих квартиру за большие деньги". Ты меня упрекни еще в том, что я из Москвы и живу не в съемной квартире. Под лозунгом "Наоставались тут!".
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
где я писАл, что мне труднее всех? С чего ты взял?
Нигде, но плачешь только ты. Ты разоблачаешь прохиндеев? Тогда без анонимок, называй имена, люди спасибо скажут.

Я не беру в расчет тех, кто пришел с сайта отморозки.ру и кому похрен, где и на ком отрываться.
Я тоже, не беру. Но ведь все посты имеют какую-то цель. Или, должны иметь. Твоя цель какова?
 

Horoshый

Пользователь
11 Авг 2010
36
8
Нетамбовский товарищ, я пришел с сайта отморозки.ру, можно я на Вас понаезжаю?:D
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Что же до цели - какая тут может быть цель... Я ж не снайпер...
По площадям бьешь?

Местонахождение - район улицы Радио.
Весь район накрыть придется((((

Я уйду!!! Я не уйду... Я уйду!!! Я не уйду...

Не волнуйтесь, я не уехал.
И, не надейтесь, я не уеду. (с)

можно я на Вас понаезжаю
Публично?:confused:
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
фотки? премодерация к половым извращениям не имеет никакого отношения)))
Значит, не так понял. Жаль! А я уж, размечтался...((((

если на площади собрать всех отморозков форума - то даже не жалко заплатить за пару выстрелов боевыми из тяжелой гаубицы по этой площади.
Взносы, принимаются. Но, целевые. Хочу знать, кого, конкретно, мой снаряд уничтожил.