zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
hot8mail, а вы часто и во всех направлениях ваще?
 
Убрали доступ в раздел "Есть работа". Напугали ежа голой задницей, в общем-то.
Если это сподвигнет работодателей размещать вакансии с хорошими условиями труда, большой зарплатой (от полтинника) и приемлимыми требованиями - я за них только порадуюсь.
Но что-то мне кажется, что кроме вакансий "нужын спицалист па юриспурденции, опыт от 10 лет, должын знать фсе, хорошо владет рускый езык, достойная зарплата 20 тысяч рублей, графег с 9 до 20" и прочего аналогичного унылого говна, которому место только в унитазе, ничего интересного там не появится.
Как прежде, будут 3-4 человека писАть достойные вакансии, а остальные... они и есть "остальные"...
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
большой зарплатой (от полтинника) и приемлимыми требованиями
ни чего подобного -- для зарплаты от полтинника требования будут самые жесткие.
кто хочет полтинник получать, должен знать о регистрации ВСЕ. остальные -- валят в сад яблоки собирать
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
vuulkanII, ну что тебе сказать ...
Зарплаты регеров и так неадекватно низки по отношению к остальному рынку труда.
Есть риск, что в будущем году они рухнут окончательно.

Тем, кто все умеет, зафигом не нужен этот полтинник, их любой холдинг в отдел корпоративных отношений на стольник с руками оторвет.
Кто умеет процентов 50 - их этот полтинник устроит, но их на него не возьмут именно потому, что они не все знают.
Тут возможны варианты:
- либо такой сотрудник будет работать на себя, поскольку предлагаемая ему двадцатка в месяц ничего, кроме ухмылки, не вызовет.
- либо такой сотрудник изучит остальные 50%, и тогда см.первый пункт.
- либо он вообще уйдет из реги администратором в какое-нибудь кафе. Деньги те же, но всех делов - встретил клиента, проводил за столик, пожелал приятного вечера.
Кто умеет мало - тех устроит и 25, и 20. А потом регеры будут удивляться вопросам "А вы не получите три отказа?" или "А вы не исчезнете?".

Будете нанимать вчерашних студентов или гастарбайтеров. Поскольку повышать планку зарплаты тут готовы единицы.
 
regent, в этой сфере мне работодателем быть неинтересно.
Я полагаю, что регерские фирмы загнутся к 2014 году в большинстве своем.
И сдохнуть под обломками этого царства я не намерен.
Могу обосновать свою позицию.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46