Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Сама вернет:rolleyes: Представила себе текст заявы в полицию. Хотел обналить денежные средства, меня кинули, прошу возбудиться.

Один из многих, ну что там хотел - не хотел, дело десятое. Какие основания по УПК по "хотелкам" возбуждаться?

А вот состав мошенничества Шапокляки - напротив, реален.

ВОобще я в шоке, если честно, вот зачем до такого доводить? :dont_know: Да, ситуации м.б. разные, может, срочно деньги потребовались. В конце концов, можно же по человечески объяснить, так и так, а не прятаться, пописывая параллельно и не напрягаясь в ЖЖ.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Честно говоря я расстроен, не с кем спорить теперь по экономическим вопросам и политическим вопросам, с Амихаем не интересно спорить вообще.

Шапокляка регистрируйтесь заново и возвращайтесь под другим ником - продолжим дальше спорить:rolleyes:
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Да, это Евгения.

Собственно, контактов более чем достаточно по всей сети, как выяснилось, поэтому все еще остаюсь при мнении, что есть какое-то недопонимание. Впрочем время покажет.
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Да, это Евгения.

Собственно, контактов более чем достаточно по всей сети, как выяснилось, поэтому все еще остаюсь при мнении, что есть какое-то недопонимание. Впрочем время покажет.

Потрачено! :D

Вот так работают органы сыска регфорума))

Zloff, не тяни, выписывай всех ее друзей в вк и тд, наверняка там и родственники ее есть и дави на них) а то ведь щас прочитает наши сообщения здесь и потрёт все аккаунты
 
  • Мне нравится
Реакции: Irena и Mod.Ch.

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
щас прочитает наши сообщения здесь и потрёт все аккаунты

это уже ни на что не повлияет. цель идентифицирована.
все, что форумчане могли сделать для автора уже сделали. теперь дело за малым - определиться автору на сколько сильно он хочет вернуть деньги.

п.с. Андрею из 46 респект. Не апокалипсисом единым :)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
это уже ни на что не повлияет. цель идентифицирована.
все, что форумчане могли сделать для автора уже сделали. теперь дело за малым - определиться автору на сколько сильно он хочет вернуть деньги.

п.с. Андрею из 46 респект. Не апокалипсисом единым :)

zloff, я так полагаю, осталось только технично-физически довести свои претензии до человека:rolleyes:

но может у нее действительно форс-мажор какой-то......
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
осталось только технично-физически довести свои претензии до человека:rolleyes:

например так :D

0_109877_cd0cf071_orig
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
zloff, если что, пишите в личку, окажу посильную помощь, какую могу.
 
  • Мне нравится
Реакции: zloff

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
это уже ни на что не повлияет. цель идентифицирована.
все, что форумчане могли сделать для автора уже сделали. теперь дело за малым - определиться автору на сколько сильно он хочет вернуть деньги.

п.с. Андрею из 46 респект. Не апокалипсисом единым :)

Да вариантов я вижу 3:

1) вернуть НО через арбитраж

2) ВУД в отношении гр. Самсоновой по составу мошенничества

3) продать этот геморройный долг (а кому он нужен?)

3) самый простой: Евгения сама выйдет на связь и предложит варианты решения проблемы.

Всё остальное - кмк, себе дороже. Собственно, некоторые из перечисленных уже та ещё нервотрёпка...
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Да вариантов я вижу 3:

1) вернуть НО через арбитраж

не вариант, ибо мошейница останется в стороне и без ответа.
а посему своим бездействием в отношении неё, вы способствуете тому, что вы будете не последним.

2) ВУД в отношении гр. Самсоновой по составу мошенничества

единственный из возможных вариантов, на мой взгляд.

3) продать этот геморройный долг (а кому он нужен?)

продать вместе с "от мёртвого осла ушами" ))

3) самый простой: Евгения сама выйдет на связь и предложит варианты решения проблемы.

я так понимаю вы совсем не заинтересованы в возврате денег, раз рассматриваете такой вариант.

Всё остальное - кмк, себе дороже. Собственно, некоторые из перечисленных уже та ещё нервотрёпка...

В любом случае дело-то ваше и нервы ваши, и деньги ваши, и репутация перед клиентом тоже ваша.
Если себе дороже, то поберегите нервы, ну а Евгении можно пожелать хорошего travel'a.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.