Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
рад что Евгения объявилась, может действительно не все так плохо

он тоже ничего не оформлял, только телефон ее знает.......... как они вас находят...... блин, это же какой талант надо иметь

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...

d3be.jpg
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,576
7,389
г. Чехов М.О.
zloff, ты не один на прошлой неделе одного товарища кинула женщина на 140000, за разрешения на работу, он тоже ничего не оформлял, только телефон ее знает.......... как они вас находят...... блин, это же какой талант надо иметь:D:D:D

она не в районе М. Смоленская обитает?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
я уже говорил выше в этой теме, как это делается.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
ну как обычно встретимся...поговорим....поверьте уже отработанная схема и законная, человек добровольно вернет, незаконно присвоенное.
А есть еще такие, которые незаконно присваивают? А я думал, дураки перевелись...
 

Алексей В.

Местный
10 Ноя 2013
347
264
Евгения откликнулась. :yahoo: Тема на форуме не нравится, говорит. :D

Сейчас обсуждаем как раз возможность исполнения обязательств. "Личные обстоятельства" подтверждает, никакого намерения присвоения чужого не было. Как только обязательства будут исполнены (бум надеяться :) ), тему попрошу закрыть.
Столько радости, лол.
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Столько радости, лол.

Ну ишшо бы. 15(!!) дней человек вместе с твоими деньгами на связь не выходил, а тут в пятницу вечерком - бац, а вот она я! :D Боюсь, как бы радость не оказалась кратковременной и иллюзорной...
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Боюсь, как бы радость не оказалась кратковременной и иллюзорной...

Да уж, ответа до сих пор не воспоследовало, к сожалению. :( Такое впечатление, что сообщения даже не получены. Понедельник вроде бы рабочий день, можно было бы и выйти на связь.

Евгения, если вы это читаете, давайте уже закроем эту тему, ей-богу, утомился. Зафутбольте эту сумму назад, туда, откуда она пришла, и дело с концом. То, что вы предлагаете (расписка в получении) даёт вам совершенно законное право требовать эту сумму либо с меня, либо с клиента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.