Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Да уж, ответа до сих пор не воспоследовало, к сожалению. :( Такое впечатление, что сообщения даже не получены. Понедельник вроде бы рабочий день, можно было бы и выйти на связь.

Евгения, если вы это читаете, давайте уже закроем эту тему, ей-богу, утомился. Зафутбольте эту сумму назад, туда, откуда она пришла, и дело с концом. То, что вы предлагаете (расписка в получении) даёт вам совершенно законное право требовать эту сумму либо с меня, либо с клиента.

все это напоминает второй этап тактики Константина Володенкова, только добавилась какая-то "расписка в получении":D:D:D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Zloff, нам тетя уже деньги вчера отдала при личной встрече:)
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,576
7,389
г. Чехов М.О.
Рад за вас. :) Ну а "мы пойдём другим путём" ©Ленин

а меж тем пошла 3-я неделя.... тема ей не понравилась, но и она не сделала ничего, что бы хоть как то прояснить ситуацию...
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI и zloff

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
а меж тем пошла 3-я неделя.... тема ей не понравилась, но и она не сделала ничего, что бы хоть как то прояснить ситуацию...

скоро наступит третья стадия тактики Константина Володенкова:D она же последняя и дальше уже ничего сделать будет нельзя.
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
а меж тем пошла 3-я неделя.... тема ей не понравилась, но и она не сделала ничего, что бы хоть как то прояснить ситуацию...

Вот именно. Казалось бы, если ты действительно заинтересована в разрешении ситуации с сохранением репутации, можно же залогиниться и выдать мало-мальски правдоподобное объяснение. В конце концов, накладки случаются у всех (не такие, правда, когда неделями на связь не выходят без предупреждения, ну да пусть его). Но тут вроде как "личные обстоятельства" разрешились, а объяснений и конкретных сроков всё нет и нет, на связь вроде как разово вышла, но пишешь-пишешь - а в ответ "тишина, взятая за основу". :dont_know: Уже можно было выйти на связь и в субботу, и в воскресенье, и в понедельник, учитывая то, что человеку вообще-то капитально подгадили майские праздники со срывом планов и что он на нервах третью неделю.

Или это действительно динамо такое, но к чему была эта внезапная сцена "а вот она я!", если решение кинуть принято? :dont_know:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Или это действительно динамо такое, но к чему была эта внезапная сцена "а вот она я!", если решение кинуть принято? :dont_know:
Довольно частая тактика мошенников.
Появиться, сделать вид что хочет расплатиться, за это время замести следы и уже окончательно исчезнуть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Довольно частая тактика мошенников.
Появиться, сделать вид что хочет расплатиться, за это время замести следы и уже окончательно исчезнуть.

Ох, ё... Как плохо-то, если так... :( Ладно, бум посмотреть...
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
на то, как будут заметать следы?

Ну почему же. Я предложил, по-моему, самый оптимальный вариант разрешения ситуации: возврат безналом. Никому не надо никуда ехать, писать расписок и совершать проч. лишних телодвижений. Кстати, Евгения сегодня написала мне на почту, что выполнит обязательства, вот на это надеюсь. :) Как только и если сие чудо свершится - я сразу же сообщу, и тему тогда можно закрывать, предварительно попросив модераторов убрать отсюда фотографии и проч. идентифицирующие данные.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
zloff, О_о это две разные тёти? а зачем нам сообщать про других тёть....
 
  • Мне нравится
Реакции: IrishaB и Амихай

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
О_о это две разные тёти? а зачем нам сообщать про других тёть....
Ну, потому шта очень хотелось рассказать, какой ТС лошара, и какой сам Jinn молодец и умничка) Других тем для этого не нашлось)

У меня был преподаватель по криминологии - стальной мужик. У него умер сын - а он в тот день всё равно пришел и прочел лекцию.
Это я к тому, что там какие-то личные обстоятельства, конечно, могут и подкосить человека, но слабо верится, что при этом можно пропасть с чужими 120 рублями, потом писать, что тема не нравится и тянуть с возвратом денег.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
ДА ландо Вам, время покажет, не далее чем 2 месяца назад Я передал 500 000 рублей, как Аванс за кое-что. Человек не выходил на связь 1,5 месяца. Оказалось человек попал в больницу, был на операции, сейчас еле передвигается, но как пришел в разум сразу позвонил.

Всякое бывает. 1-2 месяца не показатель!:)
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
личные обстоятельства, конечно, могут и подкосить человека, но слабо верится, что при этом можно пропасть с чужими 120 рублями, потом писать, что тема не нравится и тянуть с возвратом денег.

плюсую. тему читать может, а с кредитором договориться нет. откровенная бредятина.

Всякое бывает. 1-2 месяца не показатель!

о'k, тогда давайте подождем еще года полтора. апните потом ветку, не забудьте.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
INFINITI, Есть иные предложения?

Давайте все напишем по 10 постов, может должник объявиться?
 

u-choice

Новичок
22 Апр 2013
14
1
Ну, потому шта очень хотелось рассказать, какой ТС лошара, и какой сам Jinn молодец и умничка) Других тем для этого не нашлось)

У меня был преподаватель по криминологии - стальной мужик. У него умер сын - а он в тот день всё равно пришел и прочел лекцию.
Это я к тому, что там какие-то личные обстоятельства, конечно, могут и подкосить человека, но слабо верится, что при этом можно пропасть с чужими 120 рублями, потом писать, что тема не нравится и тянуть с возвратом денег.

я как раз тот самый знакомый jinnа, которого кинули на 140000. Он хотел сказать, что если тупо сидеть и ничего не делать, а только упражняться с клавиатурой, никто вам обратно не принесет ничего. У меня же получилась такая ситуация, тоже без надлежащего оформления передал деньги человеку, которую впервые видел, если активно требовать свои деньги обратно, то вернуть можно, в воскресенье встретились с нею, объяснили, что она не права, денег с собой у нее не было, и она попросила, чтобы ей их привезли, мы подождали, приехал парень отдал деньги и документы, после этого расстались негатива к друг другу не имеем, у каждого свой бизнес, тетя профессионально этим занимается, кидает лохов. А jinn рядом со мной сидит в офисе и только усмехается над вами:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.