Регистрация нового ООО с 01.09.2014

Юлия27

Пользователь
1 Июл 2011
38
0
Добрый день! Господа регистраторы, пожалуйста, подскажите как правильно писать адрес в 11001.

корп. 1, помещение III, комн. 1

так указано в гарантийном письме

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Добрый день! Господа регистраторы, пожалуйста, подскажите как правильно писать адрес в 11001.

корп. 1, помещение III, комн. 1

так указано в гарантийном письме
корпус - в поле корпус, тут все ясно. А все остальное нужно уместить в поле офис - для этого придется сократить.
Я бы написал так:
в поле офис - ПОМ. III, в поле Номер офиса: комн. 1
 
  • Мне нравится
Реакции: Юлия27

Sova13

Местный
11 Сен 2013
239
19
С ног сбилась.

Скажите, 2 учредителя, первичная регистрация. Один заверяет подпись на заявлении у нотариуса. Другой же подает документы в налоговую и все равно едет туда.
1. Надо ли 2му учредителю заверять подпись у нотаруса (либо распишется прям в налоговой)
2. Как быть с доверенностью? 1-ый выписывает нотариальную на 2-го на подачу и на получение. Так или не так?
Подаем в Питер, если это важно
 

Каt*

Пользователь
11 Сен 2009
47
0
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, если три учредителя - физика ()один из них будет директором), нотариальная доверенность на сдачу и получение документов должна быть от троих или достаточно от одного?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,582
7,396
г. Чехов М.О.
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, если три учредителя - физика ()один из них будет директором), нотариальная доверенность на сдачу и получение документов должна быть от троих или достаточно от одного?

от двоих, они же не присутствуют.
 

Каt*

Пользователь
11 Сен 2009
47
0
от двоих, они же не присутствуют.

Не поняла, почему от двоих. А куда третий делся?)
Я понимаю так: все три учредителя идут к нотариусу, потом курьер у которого будет нотариальная доверенность идет подавать в ИФНС документы. Вот только доверенность от троих должна быть на курьера?
А если пойдет подавать учредитель-который директор, тогда доверенность будет от двоих. Так получается?

А еще вопрос: пошлину платить троим или можно одному?
Спасибо!
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,374
Москва
А куда третий делся?)
если подавать будет курьер, то от троих, естественно
А если пойдет подавать учредитель-который директор, тогда доверенность будет от двоих. Так получается?
да
А еще вопрос: пошлину платить троим или можно одному?
можно одному
 

Лусик

Местный
10 Янв 2012
234
23
Москва
Подскажите, а как написать в форме такой адрес в прописке: написано г. Москва, ул. Зеленоградский АО, дом 333???? Смущает Зеленоградский АО, как его написать ???
 

ShenanK

Местный
26 Окт 2011
518
210
Екатеринбург
Лусик, может Вы что-то не правильно поняли? Должна быть еще улица, т.е. у Вас адрес идет как: Москва, г. Зеленоград, ул....., дом 333.
 

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
Лусик, есть такие адреса в Зеленограде...так же как и г.Зеленоград, мкр.22, кв.50....я бы в графе улица написал
 

NinaM

Местный
10 Мар 2009
240
59
Москва и МО
Всем день добрый!
Собрала пакет документов для новой компании, и здесь сообразила, что гарантийное письмо собственник на двух листах представил, а документ то не прошитый. Печать и подпись на втором листе. Помню, что документы должны сдавать в прошитом виде. Откажут в москве?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,582
7,396
г. Чехов М.О.
Всем день добрый!
Собрала пакет документов для новой компании, и здесь сообразила, что гарантийное письмо собственник на двух листах представил, а документ то не прошитый. Печать и подпись на втором листе. Помню, что документы должны сдавать в прошитом виде. Откажут в москве?

вообще прошивать не надо и печать должна быть односторонней
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM

NinaM

Местный
10 Мар 2009
240
59
Москва и МО
печать должна быть односторонней
что значит односторонней? документ уже распечатан на двух страницах - первая с текстом и без подписей-печати, вторая- текст( продолжение) и печать-подпись. Документ скреплен степлером. Можно сдавать и не бояться отказа?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,582
7,396
г. Чехов М.О.
что значит односторонней? документ уже распечатан на двух страницах - первая с текстом и без подписей-печати, вторая- текст( продолжение) и печать-подпись. Документ скреплен степлером. Можно сдавать и не бояться отказа?

да, можно.

я понял так что у вас печать со второй стороны была.
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM

kidlena

Новичок
12 Сен 2013
14
1
День добрый. Вопрос такой: новое ООО, два участника. Директор - 1 участник. В заявлении сколько должно быть подписей 2 или 1 (того который директор), и доверенность на представление документов на регистрацию от 2 участков должна быть или только от 1 (тот который директор). Спасибо.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,582
7,396
г. Чехов М.О.
День добрый. Вопрос такой: новое ООО, два участника. Директор - 1 участник. В заявлении сколько должно быть подписей 2 или 1 (того который директор), и доверенность на представление документов на регистрацию от 2 участков должна быть или только от 1 (тот который директор). Спасибо.

при первичке подписывают заявления участники, если у вас один, то подпись одного участника.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Подскажите, а как написать в форме такой адрес в прописке: написано г. Москва, ул. Зеленоградский АО, дом 333???? Смущает Зеленоградский АО, как его написать ???
Субъект - 77, в поле город - Зеленоград, потом заполняете поле корпус и номер корпуса, и квартира. Никаких улиц писать не надо, поле с улицей пустое.
 

kidlena

Новичок
12 Сен 2013
14
1
при первичке подписывают заявления участники, если у вас один, то подпись одного участника.
Я не совсем поняла, какие заявления? У меня заявление одно. Кто его подписывает, что все участники? Нотариус была другого мнения. И по доверенности вопрос - кто её подписывают все или только исполнительный орган.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,582
7,396
г. Чехов М.О.
Я не совсем поняла, какие заявления? У меня заявление одно. Кто его подписывает, что все участники? Нотариус была другого мнения. И по доверенности вопрос - кто её подписывают все или только исполнительный орган.

я про форму Р11001 - там расписыватся участник/и, если он подает сам, но у нотариуса заверять не нужно.
В заявлении на упрощенку расписывается директор.