нужна домработница

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
вы больны...даже сказать нечего..

:D слава Богу Вы здоровы, у меня действительно насморк :D

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Катярина, просто не у всех жены работают, при этом довольствуются малым....
Правильно у меня не работает. Но при всем этом спокойно управляется с ребенком, ходит по магазинам как и все женщины, встречается с подружками по возможности, успевает сходить покрасить ногти, позагорать, слетать с тещей отдохнуть куда нибудь, но ДОМА всегда порядок и накрытый стол.

Ну собственно Катярина этим обделена по ходу, она не из этого помола!:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Mugen

Катярина

Пользователь
13 Ноя 2013
95
43
Ну собственно Катярина этим обделена по ходу, она не из этого помола!
Катярина ничем не обделена, и Муж Катярины не эксплуататор и не хочет, что бы его жена занималась грязной работой,т.к. есть специально обученные люди
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Катярина ничем не обделена, и Муж Катярины не эксплуататор и не хочет, что бы его жена занималась грязной работой,т.к. есть специально обученные люди

да не в эксплуататарстве дело - все дело в желании, не хочешь мыть посуду, зачем себя насильно заставлять.
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Сейчас не актуально, купите стирал ку, сушилку, по судомойку, а пылесосит пусть робот пылесос. Ну а по мелочи можно детям надавать заданий:)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
когда жена без сознания после уборки ))

мне больше нравится, когда "жертва" в сознании:D

Добавлено через 46 секунд
+79259136649 Галя
+79269508789, +79060977849 Ольга
+79032006587, +79269605390 Катя
+79031313251Динара

а кто это ?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Катярина ничем не обделена, и Муж Катярины не эксплуататор и не хочет, что бы его жена занималась грязной работой,т.к. есть специально обученные люди

Помыть посуду или зад у ребенка это грязная работа? Это обыкновенный быт, для этого спец обучение проходить не нужно, для этого у человека есть руки. Если посуды много ее можно в посудомойку положить. Ну а 1-2 тарелки помыть или кружку для этого спец люди не нужны.

Равно как пожарить картошку или мясо (ну мясо это мужская работа) или суп сварить, для этого тоже надо кого то пригласить?

Тогда это будет не дом а проходной двор.

Ни кто жен своих не заставляет цемент месить или потолки белить, ну а мелочи можно и самим сделать.

Или Вы ни чего не делаете? Просто тупо пришли домой, щелкнули пальцем стол накрыт, щелкнули еще раз все помылось, потом сели на диван и рядом муж с опахалом стоит?

Или Вы копите посуду на неделю ни моете не выбрасываете мусор и ждете СПЕЦ людей?

Я просто не пойму, может у меня быт налажен не так?
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Jinn, да ни кто не путает, просто не понимаю, в чем проблема помыть посуду, у людей что посуды на столе за ужином или обедом как в трапезной у Царя? Ну есть там 2 тарелки, кастрюля и сковорода 5 минут дел.

Что из себя строить не пойми кого, прям все белоручки какие, взяли и помыли, не охота мыть сегодня помоем завтра. Какие проблемы?

Так и до абсурда дойти можно, что и зад вытереть себе сами не смогут, спец людей просить придется.
 
  • Мне нравится
Реакции: pupulich и торг 12

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn,
Так и до абсурда дойти можно, что и зад вытереть себе сами не смогут, спец людей просить придется.

дошло до того, что и по маленькому, чтобы сходить в туалет нужен специальный сотрудник....который будет..поддерживать:D:D:D

ну как-то ведь надо решать проблемы безработицы в стране ?
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Я просто не пойму, может у меня быт налажен не так?
а есть какая-то единственно правильная схема, по которой надо налаживать быт? у вас налажен так, все счастливы, супер. у кого-то иначе, все тоже счастливы - разве так чем-то хуже или неправильнее? ваше праведное негодование и удивление на то, что чья-то женщина не моет посуду и не убирается собственноручно (и имеет наглость тут вам про это заявлять), - ну не к месту оно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай и Miheev

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
zzoe, Вы правы! Но вопрос то был поставлен ко мне "Для Вас женщина=домоработница"? Причем нет связи в суждении от моих вышеприведенных слов перед данным вопросом.

Дело то не в мытье посуды.

Посуду за собой ну и за других Я мою всегда сам, так уж приучили, ну а приготовить поесть или заказать, когда меня весь день нет дома может и супруга. Это простое отношение к человеку, любит, думает, заботится. Совсем не важно моет кто что то или нет.

Это как в поговорке "При правильное расстановке фраеров блатные могут не работать". Женщина в доме, как по мне нужна для решения вопросов быта, быт не есть посуда. Т.е. ее задача во время распечь меня за носки, поцеловать перед работой, пожелать удачи и т.д.

Вот что есть женщина.

Ну а дальнейшее суждение пошло в другое русло. Грязная работа и т.д. Да все моют посуду и не в узурпаторстве мужа дело.
 
  • Мне нравится
Реакции: zzoe

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,025
1,146
Москва
я-то сразу поняла, что это за конспиративная квартира. может, fujino ее и сдавать потом по часам будет. посоветуйте человеку уборщицу, пригодится водицы напиться.

ай-ай-ай, ну что за шутки)))

Добавлено через 9 минут 6 секунд
да не в эксплуататарстве дело - все дело в желании, не хочешь мыть посуду, зачем себя насильно заставлять.
Да, если нравится работа по дому - на здоровье. А вот когда человек не хочет и занимается этим из-за бедности - это плохо.

Добавлено через 14 минут 26 секунд
Катярина ничем не обделена, и Муж Катярины не эксплуататор и не хочет, что бы его жена занималась грязной работой,т.к. есть специально обученные люди
Согласен, мужчина должен иметь возможность освободить себя и свою избранницу от бытовухи. Она всё-таки достаточно времени занимает.

Я лучше свожу супругу в театр, чем она будет драить полы, а я чинить унитаз).

Добавлено через 20 минут 22 секунды
Но вопрос то был поставлен ко мне "Для Вас женщина=домоработница"?
Если вашей жене нравится работа по дому - нет проблем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Я просто оставлю это здесь.
Vanity-Fair-by-William-Th-007.jpg