нужна домработница

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Катярина, я помню,до последнего против домработницы была,ну,я про вариант раз в неделю ген уборка,а потом поняла какой кайф,особенно если пашешь с утра до ночи и больше времени ребенку можешь уделить..
 

Аутсорсинг

Местный
20 Авг 2010
231
100
Москва
Это как себя поставишь, у меня нет времени разговаривать и чаи пить с уборщицей, меня не бывает дома . Главное, чтобы было чисто везде и каждый день и я могла доверять человеку. 1500 за уборку одну , я думаю это вполне. Было бы время ежедневно убирать, но его нет, мне легче заплатить. Быт убивает все самое лучшее в семье, но наши мужчины мало. что в этом понимают.
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
я вот больше вас зарабатываю

у меня нет времени разговаривать и чаи пить с уборщицей, меня не бывает дома

если вы азиат, то вас.

Цитаты великих людей.
Продолжайте, пожалуйста.


Самое правильное и простое решение в данной ситуации - это заставить шлюху убирать после отработки.
Золотые слова, Алексей Венедиктович!
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай и Leon33

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Среди кыргызок много весьма симпатичных домработниц.. :rolleyes:
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Среди кыргызок много весьма симпатичных домработниц.. :rolleyes:

Кто про что :D:D:D

хотя у меня сейчас девочка откуда-то оттуда убирается в офисе, на улице бы ее встретив, многие захотели бы познакомиться, впервые вижу, обычно в клининг московский исключительно крокодайлы идут
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Mod.Ch., а сегодня не каждая домработница может посматреть в завтрашний день, и пройдясь по кабинетам убрать остатки угара
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Neoplan, в дальнейшем домработницы предпримут дальнейшие действия... будут готовиться к земле... поскольку не все могут выносить пафос и снобизм некоторых участников прельстительной дискуссии... вернее не только лишь все, мало кто может зарабатывать больше, особенно, когда вообще не знаешь, сколько я получаю... да и когда знать, если нет времени на чай с уборщицами... одну или две я положил в кабинете... (с) коллективное, бессознательное
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Кто про что :D:D:D

хотя у меня сейчас девочка откуда-то оттуда убирается в офисе, на улице бы ее встретив, многие захотели бы познакомиться, впервые вижу, обычно в клининг московский исключительно крокодайлы идут
Это раньше, а теперь тенденции сильно изменились...
У нас такие узбечки в бизнес-центре убираются!! Идешь и заглядываешься..
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
миня аш трисёт какие вы школоты)) как ТС то теперь помочь? мне кажецо вы отбили у него всякое желание к уборщицам