нужна домработница

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
UAHIfrT1xig.jpg
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Регерам полезно после работы руками поработать. Полы и посуду там помыть, прибраться в квартире. Это снимает стресс. А как вы сами знаете, работа у них стрессоустойчивая.
А если дома есть кому прибраться, тогда нужно бегом к Фуджино за полтарашку прибраться. И стресс снимете и человеку поможете.
 

Аутсорсинг

Местный
20 Авг 2010
231
100
Москва
Аутсорсинг, стесняюсь спросить а "азиаты" это Вы кого имели ввиду?

Это Средняя Азия. И любят они жить по 20 человек в квартире, о них знаю очень много и не хочу обращаться к рабовладельцам. Ко мне приходит хороший человек, рядом живет, всегда ей помогаем, если , что нужно. А рабсила мне не нужна. У меня и офис убирает женщина , которая рядом живет, ключ у нее от офиса. Чистота порядок. Неделю работала таджичка, нам ее навязали арендаторы. Грязные тряпки, ей же моет туалет и столы наши. Полное дерьмо, выгнала, как только все это увидели.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
почитала тему, радости нет. Тема стара, как мир, замеры пипок

Причем без основательное!

Я спокойно могу нанять роту уборщиц, но не вижу в этом смысла.

Т.к. по Энгельсу "Труд сделал из обезьяны человека" (с) :D

Я предполагаю что 85% сидящих не знают как лопатой пользоваться, а 50% думают что картошка уже вареная растет!
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Я предполагаю что 85% сидящих не знают как лопатой пользоваться, а 50% думают что картошка уже вареная растет!
Я даже не знаю, что такое лопата!

Предлагаю создать обучающую тему на форуме, Z.B. "Садовый инструментарий регера" или "Регистрируем картофель!"
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Miheev, каждому свое. Может быть эти люди счастливы в своем незнании. Зачем кому-то надвязывать свое мнение, все равно каждый будет считать что правый именно он. Я, к примеру, приемлю оба варианта. Здесь правильно прозвучало -вопрос желания. Любишь своего мужчину приготовишь ему вкусный обед- ужин и ведь это будет не в напряг. Другой вопрос, конечно жалко выходные убивать на уборку когда в будни на работе, можно гораздо приятнее и полезнее провести время, ну вот я лично сколько не пробовала, ну не нравиться мне когда чужой человек в моем доме убирается, мне все не так. И вообще не люблю чужих в доме. И тем не менее каждому свое.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Mod.Ch., не надо Вам лопата. Лопата инструмент плохого регера, могилу себе копать если че.
 

Катярина

Пользователь
13 Ноя 2013
95
43
крокодайлы идут
кстати, в банковские манагеры тоже

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Я предполагаю что 85% сидящих не знают как лопатой пользоваться, а 50% думают что картошка уже вареная растет!
Отнюдь. Никто из присутствующих не родился с золотой ложкой во рту.
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
...и окончательный вопрос: че решили?:D

решение простое, нет квартиры, дома, дачи - нет проблемы с уборкой. Продать все на фиг. Шалашик, милый, рай. Изгадили - подняли шалашик, милого, рай и перенесла в другое место )
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Катярина, тут через одного с золотой поварешкой во рту!!:)

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Один из многих, а если милый Miheev?