нужна домработница

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
6092894.jpg


:)
 

Катярина

Пользователь
13 Ноя 2013
95
43
Miheev, окэ.а когда жена тоже работает, на ком обязанность уборки/готовки? Полы бы мыл, мачо? :D
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Окэ. Стопэ, блин) разговор был за то, что если женщина дома, то нефиг чужих людей в дом тащить.
 

Катярина

Пользователь
13 Ноя 2013
95
43
Leon33, ойй, рыб мая :)) я вот больше вас зарабатываю, будь вы моим мужем, кто бы у нас убирался?? :))
 

Аутсорсинг

Местный
20 Авг 2010
231
100
Москва
А я вот все таки не поняла 1500 в день? У меня работает по будням тетечка 30 тыс и то говорит мало, пора прибавлять, приходит на 1,5-2 часа. Посуда моется в машине, она только убирает, стирает и гладит. Но правда азиаты убирать не умеют, я лично бы не рискнула.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Аутсорсинг, а грязные трусы кто стирает?:)))))
Кто стирает нижнее белье?))))
 

Катярина

Пользователь
13 Ноя 2013
95
43
Аутсорсинг, а я наоборот считаю, что азиаты убирают лучше и без лишных воплей. У нас были русские домработницы. Так начала делать нам замечания, что кота мы мясом кормим (когда люди голодают), ювелирку я где сняла там и бросила, трусы с носками стираем вместе, расставляла всё как ей удобно и т.д, потом стала чаи по полтора часа гонять и разговорами утомлять, другая на меня волком смотрела когда убиралась (видимо не нравилось ей, что я молодая сижу,а она пожилая убирает за мной). А таджичка у нас всё раскладывает молча. Мы ей сверху денег даем и подарки дарим и она у нас самая любимая, и ключи ей оставляем, когда уезжаем, кота кормить :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Аутсорсинг, я своей белье менять постельное не доверяю,глажу сама,не могу переступить...не знаю, не то,что брезгую..
 
  • Мне нравится
Реакции: Один из многих

Катярина

Пользователь
13 Ноя 2013
95
43
Кто стирает нижнее белье?))))
сами стираем. Стесняемся труселя кому-то показывать :)))

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Аутсорсинг, я своей белье менять постельное не доверяю,глажу сама,не могу переступить...не знаю, не то,что брезгую..
да ну .. в прачку отдавайте. Мы в Диану отдаем сразу много ( 8 кг получается).Сразу стирают, крахмалят и кайф.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Катярина, ну лишь бы дом не "убрала" разок со всеми ювелирными украшениями...вы у нее копию паспорта взяли? Где искать потом? С москвичками хорошо: дети,внуки...

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Катярина, не,я сама белье меняю,в смысле,ей не доверяю,а так химчистка то у нас бесплатная...
 

Катярина

Пользователь
13 Ноя 2013
95
43
savvva, взяла. Но она у нас уже более 3 лет + консьержка очень бдительная :) крупного не утащит, а когда нас нет всё в сейфе :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай