НОВЫЕ ФОРМЫ Р11001 Р12001 Р14001

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
круто! эт типа в 13 форме там Юрий Михалыч распишецца или даже...страшно представить ,САМ МЕДВЕД!!:eek:
Ну Чубайс-то расписывался, а Лужков чем лучше? И министры и руководитель ФНС, и... наверное те, кто формы придумывал, не просто так все это добавили.
 

Крыс Офисный

Местный
20 Июл 2008
131
4
Москва
стр. 6 лист Г(2) от п. 3.3 натурально указывает именно на физлицо )
вообще конечно это все смешно, только насчет начала применения этих форм не совсем понятно
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
стр. 6 лист Г(2) от п. 3.3 натурально указывает именно на физлицо )
вообще конечно это все смешно, только насчет начала применения этих форм не совсем понятно
Вы все законодательство РФ знаете? Со всеми законами знакомы? Прежде чем смеяться, советую ознакомится с законом о муниципальных образованиях и о том как они могут быть участниками ООО и как они при этом своей долей управляют. Может тогда вопрос отпадет?
 

Крыс Офисный

Местный
20 Июл 2008
131
4
Москва
Честно говоря, читал данный закон о муниципальных образованиях довольно-таки давно, да и по работе как-то не сталкивался - в основном стандарты отрабатывали..
Век живу - век учусь,а все равно дураком помру..:)
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Честно говоря, читал данный закон о муниципальных образованиях довольно-таки давно, да и по работе как-то не сталкивался - в основном стандарты отрабатывали..
:) В инете полно всяких документов. Вот с ходу нашла:
http://www.kokoshkino.org/servlet/html?htmlID=88
Гляньте пункт 8.4
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
hornet, а есть возможность сделать в ворде шрифтом Times New Roman 11 как в действующей вордовской форме?
 

hornet

Пользователь
hornet, а есть возможность сделать в ворде шрифтом Times New Roman 11 как в действующей вордовской форме?
самостоятельно, плиз :)
я делаю обновление для своей программы, там использую шрифт Verdana
две версии слишком трудоемко мне делать
 

Лукерья

Местный
22 Май 2008
279
20
Ребят, нет времени читать всю тему, пожалуйста, проясните - эти формы вступили в силу? Или когда вступают?
Мне надо изменения в устав ЗАО внести завтра-послезавтра.
Сейчас заполняю форму и наткнулась на эти новые.
Совсем растерялась - Что делать?
46 примет 13 форму в старом виде?
 

alexeyam

Новичок
21 Июн 2009
5
0
Я подготовил новые формы - не зря же налоговая выложила формы на своем сайте
 

Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
УЖЕ не считается
Для кого как.Для "них" - думаю "считается".
(Считается в первую очередь "краткосрочным наполнением бюджета, для увеличения финансирования "приорететных нац.проектов";))