НОВЫЕ ФОРМЫ Р11001 Р12001 Р14001

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
А какая форма будет на знаменитую перерегистрацию ООО 2009? Что-то ее среди выложенных не нашел, но уже просят составить комплект документов для нотариуса, иначе обратятся в другую фирму, где знают что и как.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
А какая форма будет на знаменитую перерегистрацию ООО 2009? Что-то ее среди выложенных не нашел, но уже просят составить комплект документов для нотариуса, иначе обратятся в другую фирму, где знают что и как.
Скажи, что их обманывают. На 100%. На перерегистрацию будет Р13001. Можно конечно и старой Р13001 воспользоваться... Но я бы лично не стала... Почему - не для форума...
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Скажи, что их обманывают. На 100%. На перерегистрацию будет Р13001. Можно конечно и старой Р13001 воспользоваться... Но я бы лично не стала... Почему - не для форума...
А как же быть со сведениями об участниках в смысле с размером доли и ее номинальной стоимостью, без внесения этих данных полноценной перерегистрации не будет. Только устав зарегят, а к смене участников еще поход отдельный получается. Т.е все равно для выполнения всего под ключ две формы Р13001 и Р14001. Или теперь опять участников по Р13001 тоже можно будет как раньше когда-то?
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
На перерегистрацию будет Р13001.
То что устав можно изменить старой формой Р13001 это понятно, может конечно в новую специально добавят галочку для перерегистрации, чтобы потом по реестру можно было увидеть, кто внес изменения, а кто нет, а не просто искать по дате изменений.
А вот как будут и будут ли вноситься данные, которых сегодня в ЕГРЮЛ нет, а в новых формах они есть. Это дата и место рождения, слова "корпус", "строение", "улица", "проспект" и т.д.
Ведь если внесут изменения в реестр наверно изменится его формат и для старых фирм. И тогда эти поля для старых будут не заполнены.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Нотариус, налоговая все регистрируют, а вот потом для банков приходится переделывать и протоколы и приказы, и не только даты, но и текст по существу (даже такое бывало).
Дык, у нас, что ни дверь, то Конституция. Полный суверенитет каждой кочки(((((
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
ага, покупай меня на сутки :)
Мурзик, я покупаю вещь когда она мне нужна, а ты мне вроде как не нужен:p

По поводу вопросов по формам, по перерегистрации - давайте дождемся, когда на сайте формы появятся. Ждать не долго осталось и скорее всего часть вопросов отпадет сама-собой.
 

Пересвет

Местный
19 Май 2009
234
15
Господа, я почему то не обнаружил в новых формах листа, с подписью заявителя, который нотариусом заверяется. Где он?
 

Iponochka

Новичок
11 Июн 2009
1
0
А подскажите пожалуйста, (если кто-нибудь знает) когда планируется официальное опубликование новых форм?
 

lifeofthecat

Новичок
8 Июн 2009
2
0
сегодня на сайте nalog.ru выложены рекомендуемые формы для регистрации с учетом 312-ФЗ Р11001, Р12001, Р13001, Р14001.
 

Крыс Офисный

Местный
20 Июл 2008
131
4
Москва
страница 12И в 13 форме- это вроде того листка с изменениями,которые прикладываются в свободной форме?
а сведения об индивидуальном предпринимателе здесь причем??
и в той же форме стр.6 Г(2) - на одной странице с участником - РФ или субъекте РФ ,почему-то сведения о физлице? К чему это?
Ну непонятно же...:dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
страница 12И в 13 форме- это вроде того листка с изменениями,которые прикладываются в свободной форме?

ага точно это тот листочек который сейчас некоторые подшивают к 13 форме

а сведения об индивидуальном предпринимателе здесь причем??

какой лист?

и в той же форме стр.6 Г(2) - на одной странице с участником - РФ или субъекте РФ ,почему-то сведения о физлице? К чему это?

так это если права участника осуществляются физ лицом
 

Крыс Офисный

Местный
20 Июл 2008
131
4
Москва
ага точно это тот листочек который сейчас некоторые подшивают к 13 форме



какой лист?



так это если права участника осуществляются физ лицом

стр.18 лист М (2) п.4 - там ИП
а физлицом права типа РФ или субъекта - это Президентом,что ли ?или там губернатором (острова Борнео..)??:D
 

Крыс Офисный

Местный
20 Июл 2008
131
4
Москва
наверное имеется ввиду если участник ПИФ ИП

от оно что! возможно - просто как-то лично с ними не сталкивался,поэтому и показалось чудным

возможно :)
круто! эт типа в 13 форме там Юрий Михалыч распишецца или даже...страшно представить ,САМ МЕДВЕД!!:eek:

хотя нет,не распишецца - ведь он не заявитель, а только от участника - РФ или субъекта )
но на протоколе собрания может и расписацца):)
 
Последнее редактирование модератором:

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
круто! эт типа в 13 форме там Юрий Михалыч распишецца или даже...страшно представить ,САМ МЕДВЕД!!:eek:

Хватит глумиться, понятно что тут речь идет об уровнях и как правило об ОПФ: ФГУП, ГУП, МУП, РАО, ОАО - т.е. об уровне.

ФГУП т.е федеральное гос. ун. пр. - собственник РФ в лице кого? . . . . конечно же в лице не Медведева а скороее Министерства, ведомства, департамента имущественных отношений, и как правило создаются по Указам Президента, ПП, Приказам и т.д. но и Указа то вы не увидите в оргигинале, единственное что увидите Приказ ведоства с Указанием на Указ и т.д., и подписываться будет какой нибудь "Левый" по полномочиям ...........