ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Сегодня слышала чУдный отказ из-за того, что не была предоставлена копия устава.И товарищ, вместо того, чтобы настучать всем по ушам, спокойно рассказывал это кому-то по телефону.:dont_know:
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
А как вам ЭТО.....пунктуация и орфография сохранены:

"Пункт 4.1.5. ИНН (при его наличии) заявителя заполняется при наличии у заявителя ИНН. Между тем, в представленном в регистрирующий орган заявлении не содержит сведения о ИНН заявителя. Таким образом, пункт 4.1.5. подлежит обязательному заполнению"

были прочерки соответственно)))

Если заявитель получал номер ИНН - его надо указывать.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Мракобесы

Сегодня опять отказ при смене адреса на регион. Отказ из-за прочерков в незаполненных разделах заявления. Конечно же они (прочерки) там были. Просто го-н "ст ГНИ юр. отдела №1 МИФНС № 46 г. Москвы Мазюк О. А. (а может это она, мля всего чего угодно можно ждать от организма с такими ФИО!) их не увидел! Наверное потому что зрение у него как у "Слепого Пью" отсутствует полностью. Я вот думаю, может быть нам на форуме создать отдельную тему посвященную тем кто выносит мракобесные отказы и прописывать там их ФИО, должность, и может быть даже удастся фото добыть!!! (вот бы здорово было!!!)
Вести статистику по количеству и причинам отказов, а в конце месяца или квартала выбирать победителя, т.е. конкурс такой - мракобес месяца или самый голодный упырь квартала (название можно обыграть)
Мне кажется может получиться некий инструмент общественного воздействия, так как упыри тоже посещают регфорум и будет им стремно висеть на самом видном месте под заголовком - МРАКОБЕС МЕСЯЦА, опять же и в 46-й будут над ним сдебаться. Представьте идет он такой весь из себя гордый, с высоко поднятой головой, ну типа я весь крут, потому что ГНИ (все же видели как упыри по 46 ходят), а за спиной у него свои-же прикалываться будут - "смотри, смотри мракобес месяца пошел". Может хоть это будет как-то на беспредел влиять. Как вам такая идея?
Вот он претендент № 1
ст. ГНИ юр. отдела № 1 МИФНС № 46 по г. Москве Мазюк О. А. - крот-мракобес

-------------------------------------------------------------------------
Обсуждение МРАКОБЕСОВ выводим в отдельную ветку.
В этой теме собираем информацию по формулировкам Циничных отказов.

tanya_pro_uchet
 
Последнее редактирование модератором:

Lezin

Пользователь
28 Мар 2009
73
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Отказ из-за прочерков в незаполненных разделах заявления.
причина не в отсутствующих прочерках и не в мракобесии, и подобных сомнительных причинах. тут скорее всего сыграла роль более важных моментов (не подтверждён адрес, н-р):)
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
причина не в отсутствующих прочерках и не в мракобесии, и подобных сомнительных причинах. тут скорее всего сыграла роль более важных моментов (не подтверждён адрес, н-р)
Ну конечччно не подтвержден!!! А копия договора аренды и копия заявления от собственника поданного в регионе в наложку с ОТМЕТКОЙ НАЛОЖКИ о принятии, с телефоном собственника 22 шрифтом, как Вам это.
Я "не первый год замужем" не стал бы истерить даже по незаконному отказу, но тут-то уже все сделали!!! (ну только что собственник не приехал в 46 на подачу вместе с Геной). Просто в 1-ом юр. отделе 46-й живет крот-мракобес Мазюк О. А. и выносит свои мракобесные отказы.

не подтверждён адрес, н-р
не требуется подтверждения по закону!!!! по этому отказ мракобесный (т. е. не законный по любому!!! Нельзя оправдать):diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

причина не в отсутствующих прочерках и не в мракобесии, и подобных сомнительных причинах. тут скорее всего сыграла роль более важных моментов (не подтверждён адрес, н-р)


Lezin, посмотрите мое сообщение в теме - Проверка достоверности региональных адресов. Повторять думаю не имеет смысла... Фирма реальная, адрес реальный, реальное все, а получаем отказ за отказом. Так что я согласна - мракобесы!!! Ну неужели я бы стала возмущаться, тут на регфоруме, если бы у меня была бы фирма однодневка с левыми данными и т.д... конечно нет...А так - у меня просто нет слов от возмущения ....упыри они... и все вернется к ним же бумерангом, я в это верю...
 

Lezin

Пользователь
28 Мар 2009
73
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Ну конечччно не подтвержден!!! А копия договора аренды и копия заявления от собственника поданного в регионе в наложку с ОТМЕТКОЙ НАЛОЖКИ о принятии, с телефоном собственника 22 шрифтом, как Вам это.
Я "не первый год замужем" не стал бы истерить даже по незаконному отказу, но тут-то уже все сделали!!! (ну только что собственник не приехал в 46 на подачу вместе с Геной). Просто в 1-ом юр. отделе 46-й живет крот-мракобес Мазюк О. А. и выносит свои мракобесные отказы.

а причем тут подтверждение от вас или от собственника?!:eek:
разве вы не знаете, что оно мало влияет на судьбу решения?!-можно и без всего этого(гарантийки,свидетельтв и пр.) подать, и будет ок:)
имелось в виду подтверждение внутри структуры налоговиков, а она(структура), как известно, пребывает в постоянном забвении.
мазюк может быть и мракобес, но я думаю, что он всего лишь бездумная шестерёнка в большом механизме. моё предположение: он позвонил туда - там сказали нет или хз - и поставил вам отказ, либо вообще не звонил и тоже отказ (некогда, типа). это тупо механическая работа, чему тут удивляться. такие до пенсионного возраста и сидят на своих же местах. на другом конце провода гни не сильно отличаются от наших, московских.

не требуется подтверждения по закону!!!! по этому отказ мракобесный (т. е. не законный по любому!!! Нельзя оправдать):diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:
с тех пор, как я стал работать, я перестал верить в закон и его силу:eek:
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

а причем тут подтверждение от вас или от собственника?! разве вы не знаете, что оно мало влияет на судьбу решения?!-можно и без всего этого(гарантийки,свидетельтв и пр.) подать, и будет ок имелось в виду подтверждение внутри структуры налоговиков, а она(структура), как известно, пребывает в постоянном забвении. мазюк может быть и мракобес, но я думаю, что он всего лишь бездумная шестерёнка в большом механизме. моё предположение: он позвонил туда - там сказали нет или хз - и поставил вам отказ, либо вообще не звонил и тоже отказ (некогда, типа). это тупо механическая работа, чему тут удивляться. такие до пенсионного возраста и сидят на своих же местах. на другом конце провода гни не сильно отличаются от наших, московских.
Да все это знаю я!!! Я не знаю как с этим жиииить!!! Как клиентам объяснять что НЕ ВИНОВАТАЯ Я, ОН СААМ!!!
Вот почему и предлагаю создать отдельную тему - Мракобес месяца, вдруг поможет. Ну или хоть душу будет где отвести!!
 

vitalik21

Пользователь
13 Ноя 2008
94
6
г. Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Да все это знаю я!!! Я не знаю как с этим жиииить!!! Как клиентам объяснять что НЕ ВИНОВАТАЯ Я, ОН СААМ!!!
Вот почему и предлагаю создать отдельную тему - Мракобес месяца, вдруг поможет. Ну или хоть душу будет где отвести!!

Да толку то в "Мракобесе месяца". На мой взгяд у них есть указания с выше, о том, что нужно выполнить месячный план отказов вот и все.
А по поводу таких нелепых отказов, я бы к руководству пошел разговаривать с законом в руках. :cool:
Клиентам кстати надо правду говорить и предупреждать сразу, раз такое дело.
 

Участник

Местный
8 Май 2009
407
188
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Ну это вроде того , что : " Пассажиры на ноябрь, ваш вылет переносится на май " :)
 

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Объясните мне отказ налоговой по г. Крансогорску - "Форма Р14001 взаимосвязан с формой Р13001! Получила только что - привез директор - сижу в шоке...
Поподробнее пожалуйста. Что за изменения, какие формы подавали?
 
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Цитата: Сообщение от Лорен Объясните мне отказ налоговой по г. Крансогорску - "Форма Р14001 взаимосвязана с формой Р13001! Получила только что - привез директор - сижу в шоке... Поподробнее пожалуйста. Что за изменения, какие формы подавали?
Смена учредителей, подавали до 1 июля естественно но в последних числах..
Все как обычно ( я еще по 5 фирмам в другой правда налоговой подавала - т.е. не подумайте что я новичек) 14 и 13 формы.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Да толку то в "Мракобесе месяца". На мой взгяд у них есть указания с выше, о том, что нужно выполнить месячный план отказов вот и все.
Ну я вроде бы объяснял какой толк. Если тема будет на видном месте и отказы там будут прописаны нелепые - незаконные, то может быть им стремно будет беспредельничать - свои же застебают. (ну хоть как то нужно реагировать)
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

А по поводу таких нелепых отказов, я бы к руководству пошел разговаривать с законом в руках. Клиентам кстати надо правду говорить и предупреждать сразу, раз такое дело.

Да даже дело курьеру не дали посмотреть, сказали уже в архиве, и все в сад ,то есть в суд:diablo:
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Форма Р14001 взаимосвязан с формой Р13001!
А вот тут-то может быть и правильно всё. Если косяк какой в 14001 то 13001 как правило не регистрируют. По моему обычное дело. Нужно сам отказ смотреть
 
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Т.е. теперь я никогда не узнаю что было не так?
В налоговую на разборки я не поеду я живу в др. городе да и смысл? усредителей я не успела до 1 июля поменять - надо просто застрелится:diablo: так как нотариус меня сегодня послал...сказал что он ничего не знает
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Точный ответ могут дать только в налоговой.