ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Точный ответ могут дать только в налоговой.
.е. теперь я никогда не узнаю что было не так? В налоговую на разборки я не поеду я живу в др. городе да и смысл? усредителей я не успела до 1 июля поменять - надо просто застрелится так как нотариус меня сегодня послал...сказал что он ничего не знает
Можно сканы отказов выложить - уверен получите правильный ответ (не обязательно от меня):)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Вот еще тема с БОРЬБОЙ

А по поводу жалобы через сайт - я точно буду писать на днях, допекли :diablo:

Могу заодно и ваше добавить, но лучше это сделать хором, с разных адресов.

В общем ДАВАЙТЕ!
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283

Garry

Новичок
6 Авг 2008
26
0
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

а как вам это.....пунктуация и орфография сохранены:

"пункт 4.1.5. инн (при его наличии) заявителя заполняется при наличии у заявителя инн. между тем, в представленном в регистрирующий орган заявлении не содержит сведения о инн заявителя. таким образом, пункт 4.1.5. подлежит обязательному заполнению"

были прочерки соответственно)))

25.06.2009 получил такой же отказ. когда читал, думал что сошел с ума.
 

seliverstov

Пользователь
20 Фев 2008
96
5
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

у меня тоже есть с десяток отказов, и все подписаны мазюк о.а.
интересно стало, а у кого-нибудь есть документы, зарегистрированные данной личностью?:d
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

интересно стало, а у кого-нибудь есть документы, зарегистрированные данной личностью?:d
мазюк не регистрирует документы, если этот мракобес мазюк принимает положительное решение, то документы уходят в отдел ввода и на свидетельстве о регистрации стоит подпись человека кто вводил все данные.
 

CCCP

Активист
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

А я менял адрес на Воронеж все прошло нормально, причем на директоре уже наверное миллиард (нет наверное всё-таки полмиллиарда) фирм висит, адрес брал у Yoyo. Территориалка в Воронеже запрашивала собственника, Yoyo всё чётко сделал (за что ему отдельное человеческое спасибо!).Док-ты подавали 26.06. получали 06.07.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Оля автор отказов только по изменениям. по отзывам коллег - хорошая девушка.
Мазюк Ольга - МРАКОБЕС № 1. ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ДАННЫМИ СЛОВАМИ. получили отказ от мракобеса, что подписи нет на зашивке заявления 14001. А директор при МНЕ ставил подпись и ксерокопия заявления у нас есть!!!! только маленькое уточнении, документы подавались в 32 окошко!!! И отказ пришел по почте. Время куча утекло... Ну ваще беспредельщица - мракобез с идиотской фамилией Мазюк!!!
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

А хоть кто-нибудь жалобу через сайт ФНС послал?
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Сори что пишу только сегодня. Вчера получил отказ и выпал в осадок. Последние 5 лет я неправильно подавал документы на регистрацию. Поясняю. Подавали 13 и 14 формы (смена адреса, участников, ГД). Суть отказа в том, что когда я поставил в 13 форме пункт 2.7 галку, то я должен сам написать и приложить лист в котором указываю, какие иные изменения я провожу и подшить этот лист к заявлению. Дается ссылка на приказ от 2004 года. Есть такой приказ, но есть еще куча определений по нему ВАС и ФАС. Я к начальству инспекции пошел, пошумел, и получил ответ - идите вы в суд уже.... И это дословно. Вот так то.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

ROSSNALOG, все правильно вам дали отказ. Эта тема обсуждалась давно. Есть методички по которым Вы должны были это делать.
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

А есть судебные решения признающие необоснованными данные отказы и обязывающие налоговую зарегистрировать данные изменения. Вот никогда даже не слышал, что бы кто то подавал такие листы.
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

ROSSNALOG, есть время и силы, тогда судитесь.
К сожалению, бороться с 46 в этом плане только так и можно. По факту у Вас уже есть отказ. Дальнейшие действия, как правило, до суда не доходят. Клиент, понимаю, может быть очень огорчён, особенно, если было ему обещанно почти 100% перерегистрация. Уже полгода всем сообщаю о рисках, связанных с регистрацией того или иного и клиенты понимают, что бардак в этом вопросе будет актуален очень долго.
 

ROSSNALOG

Местный
7 Мар 2008
420
88
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Да тут уже и не знаем что делать, по хорошему надо судиться, но вот клиенту нужно провести изменения здесь и сейчас. А по суду на это можно убить кучу времени. Да клиенты все понимают, тут кнам придирок нет, просто обидно очень, когда ты тратишь кучу нервных клеток на эту работу а тебе выдают такие отказы.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

у нас замечательный отказ (обидно -- последнее "июньское" дело было):

в связи с отсутствием нумерации одной из страницы, а именно -- сопроводительного письма к 13001. причем письмо подшито к заявлению и номер странциы в деле карандашом проставлен, но на самом письме не напечатан.

пойдем в суд -- а что делать?
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
462
112
Моcква
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Вадим, что менялось?
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

менялись участники, директор и адрес. адрес региональный -- там целая детективная история была. но про него ни в отказе, нигде ни бум-бум.

в любом случае -- сама формулировка отказа забавная. пусть и суд посмеется тоже