Обсуждение нового устава от Альмиры

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,899
Санкт-Петербург
раньше сентября нет смысла писать в личку? :)

наоборот

именно до "официального" выхода

после которого для всех цены будут одинаковые

а пока - можно договориться

или Вы имеете ввиду текст нового устава?

а зачем он Вам - Вы же его не видели, как, впрочем, и я )))


пока...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

frostdm

Новичок
3 Окт 2012
4
1
Добрый день!
дайте пожалуйста устав на двух учредителей!
очень буду благодарен!
 

frostdm

Новичок
3 Окт 2012
4
1
начался флуд, вроде серьезный форум. я попросил только образец на двух учредителей, болванку актуальную и не более того. 10 минут не прошло как закусали уже троли всякие.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,899
Санкт-Петербург
а чем мой этот не устраивает?

я понимаю, для меня он уже шибко сильно

устарел

и у меня есть более лучшие )))

но ...

они, к сожалению, уже платные
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,899
Санкт-Петербург
в первом посте?

в первом по указанной мной ссылке, а не в первом этой темы - здесь - устаревший

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mirage-net

Пользователь
23 Май 2013
72
24
Прочитал весь этот топик.
Вопроса два:
1) Устав еще актуален? Просто собираюсь регить ООО (вообще не в теме, сам ИТ-ишник, вот решили свое дело открыть). Так в целом более мение понятно, но вот адрес гены можно заменить на "Адрес постоянно действующего единоличного исполнительного органа общества, по которому осуществляется связь с обществом определяется исходя из данных содержащихся в едином государственном реестре юридических лиц." Или лучше не выпендриваться?
2) И вообще предложенные "almira" файлы можно рассматривать как "свободные исходники" или это просто "демонстрация" способностей и лучше связываться с ним и башлять за работу???
З.Ы. Поймите меня правильно, я совсем не юрист ... Просто мы хотим начать свое дело (3 участника), денег немного, вот и ищем свободную инфу ...
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
2) И вообще предложенные "almira" файлы можно рассматривать как "свободные исходники" или это просто "демонстрация" способностей и лучше связываться с ним и башлять за работу???
Вообще, лучше связываться, не обязательно с ним, Если в Питере, можно и с ним. Он умный. Хотя, к счастью, не единственный.))

вообще не в теме, сам ИТ-ишник, вот решили свое дело открыть)

Просто мы хотим начать свое дело (3 участника), денег немного, вот и ищем свободную инфу ...
Вот и я про это. Роутер в любую точку домашней сети втыкать можно или на входе только? А на входе просто хаб.(((

Добавлено через 15 минут 37 секунд
Поймите меня правильно, я совсем не юрист ... Просто мы хотим начать свое дело (3 участника), денег немного, вот и ищем свободную инфу ...
Понимаю. Просто цена ошибки сравнима с ценой грамотного решения. Дальше, сами выбирайте.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,899
Санкт-Петербург
Устав еще актуален?

да


адрес гены можно заменить на "Адрес постоянно действующего единоличного исполнительного органа общества, по которому осуществляется связь с обществом определяется исходя из данных содержащихся в едином государственном реестре юридических лиц." Или лучше не выпендриваться?

пока - да

И вообще предложенные "almira" файлы можно рассматривать как "свободные исходники" или это просто "демонстрация" способностей и лучше связываться с ним и башлять за работу???

да

Вообще, лучше связываться... Он умный. Хотя, к счастью, не единственный.))

согласен

он умный

и не единственный

но - единственный

который сочетает в себе

оба этих

качества
 

gleby4

Новичок
9 Июн 2009
21
0
Мособласть
Скажите, пожалуйста, Almira, а в Москве ваш короткий устав проходит регистрацию? А то мне сегодня сказали регистраторы, что чуть ли не весь закон в уставе должен быть переписан мелким шрифтом таймсом с засечками :(, мол вам не жаль страниц зато не завернут.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
А то мне сегодня сказали регистраторы, что чуть ли не весь закон в уставе должен быть переписан мелким шрифтом таймсом с засечками , мол вам не жаль страниц зато не завернут.
Угу. Совет от нотариуса))))