Обсуждение нового устава от Альмиры

gleby4

Новичок
9 Июн 2009
21
0
Мособласть
на который ссылка с предыдущей страницы, четыре документа выложена.
Из 9 глав :) вместо 21 :(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

v.valeriia v.

Новичок
6 Авг 2014
2
0
1.4.Состав органов общества:
- общее собрание участников (далее – собрание) – высший орган общества;
- директор общества (далее – директор) – единоличный исполнительный орган общества.

и т.д. ...


А если учредитель (участник) всего один? кол-во уч-ов может измениться в дальнейшем тогда этот пункт будет актуален, но в большинстве учредитель один. Подскажите как в этой ситуации поступать? :rose:
P.S. Извиняюсь за слабые познания. Я новенькая
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,647
6,897
Санкт-Петербург
1.4.Состав органов общества:
- общее собрание участников (далее – собрание) – высший орган общества;
- директор общества (далее – директор) – единоличный исполнительный орган общества.

и т.д. ...


А если учредитель (участник) всего один? кол-во уч-ов может измениться в дальнейшем тогда этот пункт будет актуален, но в большинстве учредитель один. Подскажите как в этой ситуации поступать? :rose:
P.S. Извиняюсь за слабые познания. Я новенькая

точно так же
 

AlexanderG

Новичок
11 Сен 2009
3
0
Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, устав в теме "Устав + Договор об учреждении + Протокол + Решение от Альмира" актуальный? Дело в том, что последнее сообщение в теме датировано 2010 годом, тут последнее сообщение датировано 2014.

Судя по файлам, там последнее изменение вносили в связи с изменением закона об ООО в 2009, неужели ничего не менялось с тех пор :dont_know:
 

AlexanderG

Новичок
11 Сен 2009
3
0
almira, извиняюсь за занудство, я правильно понял, что там все таки актуальная версия?
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Подскажите пожалуйста, устав в теме "Устав + Договор об учреждении + Протокол + Решение от Альмира" актуальный? Дело в том, что последнее сообщение в теме датировано 2010 годом, тут последнее сообщение датировано 2014.

Судя по файлам, там последнее изменение вносили в связи с изменением закона об ООО в 2009, неужели ничего не менялось с тех пор
С добрым утром, товарищ И. Муромец!)))
Страсть к халяве превосходит даже чувство голода и инстинкт продолжения рода. Все же мы далеко ушли от первобытного человека, он на халяву ничего не получал, потому на нее и не рассчитывал.
Вам нужен актуальный устав?

позвоните

и я Вам его пришлю
Укажите цену и вопрос, скорее всего, сам собой отвалится)))
Я, не халявщик! Я, партнер! (с)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum