Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
А договор нужно нотариально заверять?
нет..но вам он не нужен, т.к. вы 1 учредитель как я понимаю!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ЧистыйГород

Новичок
18 Фев 2011
14
0
Краснодар
и 2 заявления на упрощенку (если она будет)?

просто я 3 года был ИП. когда регистрировался, заявление на УСН принимали только после выдачи свидетельства. Но спасибо за напоминание. сразу сдавать буду. А то однажды влетел так, что пришлось до конца года на ЕСН сидеть....жестоко...
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
запрос на копию устава по какой форме? есть ссылка или образец?
в свободной форме..типа: Прошу после осуществления регистрационных действий выдать заверенную копию редакции Устава ООО "123456".
Квитанция об уплате госпошлины прилагается.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЧистыйГород

ЧистыйГород

Новичок
18 Фев 2011
14
0
Краснодар
нет..но вам он не нужен, т.к. вы 1 учредитель как я понимаю!

да, я один учредитель Общества.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду

Мир не без добрых людей! спасибо всем!
 

ЧистыйГород

Новичок
18 Фев 2011
14
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, в заявлении на регистрацию общества на странице 8 (коды ОКВЭД) только 10 пунктов деятельности. у меня их 12. я скопировал страницу 8 и вставил ее следом за 8-й и дописал остальные два вида деят-ти.

1. как быть с нумерацией? назвать эту доп.страницу - 9-й или 8 оставлять? если 9-й, то нумерация сдвинется же...как быть?
2. на второй странице первая строка с тремя звездочками - основной вид деятельности.но у меня на первой странице уже есть основной вид. мне пропустить эту строку надо?
3. у меня десятой строчкой указан вид деятельности 93.0 , а его подвиды уже на другой странице. так правильно? или нельзя разрывать виды деятельности постранично. может глупый вопрос,но возврата из-за таких мелочей не хотелось бы.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
1. второй лист с оквэдами будет уже 9

2. на втором листе не нужно пропускать, в первой строчке второго листа будет 11 оквэд

3. не имеет значение
 
  • Мне нравится
Реакции: ЧистыйГород

ЧистыйГород

Новичок
18 Фев 2011
14
0
Краснодар
объясните как составить проект приказа о назначении гендира или ЛУЧШЕ ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛКУ. читал здесь,что он не обязателен,но некоторые его сдают (без даты и подписи). спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ЧистыйГород

Новичок
18 Фев 2011
14
0
Краснодар
в заявлении на регистрацию есть пункт (3-я стр.),где указывается кол-во видов деят-ти. там указываются, как вы знаете, основные и дополнительные. например, 70.1, 70.1.01 и т.д. так вот,мы считаем вот все (в т.ч. 70.1 и 70.1.01 и т.д.) или только 70.1.01, 70.1.02 и др. ??
 

Елена1978

Пользователь
14 Фев 2011
47
3
Москва
Подскажите пожалуйста,
при подачи документов на первичную регистрацию,
сколько Протоколов о создании надо, 1 шт или 2е штуки подавать в ИФНС 46?

а также:

сообщение от 06.07.2009, 22:00
Образцы заполнения документов на первичную регистрацию ООО с 1 учредителем ВУстав АльмирыВ

гарантийное письмо на адрес не обязательно, но желательно
заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения так же по желанию, подается в 2 экз с комплектом документов на регистрацию

пошлина с 30.01.2010г. 4000 рублей
Вложения:
.........
.........
.........


Мурзик, скажите пожалуйста, образцы документов, реквизиты на госпошлину, заявление на УСН, все актуально, без изменений в вашем сообщении в самом начале темы, от 06.07.2009, 22:00, на сегодняшний день можно этим пользоваться при подготовки комплекта документов?
 

Елена1978

Пользователь
14 Фев 2011
47
3
Москва
Мурзик, в размещенной вами квитанции по госпошлине нет графы
Плательщик (Ф.И.О.):
Адрес плательщика:

только подпись... В Сбербанке вопросов не возникало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.