Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
TiTo, anfisam, franc, спасибо за такие оперативные ответы! :)

И еще такой вопрос: в заявлении в листе Б под размер уставного капитала в процентах отведено 7 окошечек (или как они там называются). Если, допустим, размер 33,3 %, то в четырех пустых окошках нужно ставить прочерк или просто пустыми оставить?

как хотите, не будет ошибкой ни то ни другое)
я пустые оставляю
 

Лилу

Местный
14 Июл 2009
150
3
подскажите, пожалуйста, сейчас делаю доки на регу ООО, всегдя все понятно было, а сейчас над адресом повисла. Там есть дом,строение, помещение и комната, а как это в 11й форме уместить даже не знаю..там только дом/корпус/офис
 

Orcasta

Пользователь
31 Авг 2009
65
1
Руководство задало вопрос. который поставил меня в тупик:
В чем разница когда "учредителями являются только физ. лица" от "когда учредителями являются и юр. лица и физ лица" ?

Мне особой разницы или подводных камней никаких не видится. Или я неправа?
Помогите с ответом. Где почитать?
 

vseprosto

Местный
24 Янв 2011
209
1
Подскажите, адрес постоянно действующего исполнительного органа ген. директора - это юр. адрес?
 

vseprosto

Местный
24 Янв 2011
209
1
Огромное спасибо.

Добавлено через 2 часа 8 минут 34 секунды
Если у нас 3 учредителя, включая из Украины и Белоруссии, и есть паспортные данные в их паспортах на русском языке, то просто вносим данные, никаких отличий от учредителя из России нет? если 3 учредителя прописывать по 33,33%? 3333р. 33 коп.?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

vseprosto

Местный
24 Янв 2011
209
1
Договор об учреждении, он на нескольких листах, их прошить? и сзади расписываются все учредители или только в конце договора? От учредителей, я так понял, потребуются подписи на договоре об учреждении и протоколе? Остальное с геном.
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
да
и сзади расписываются все учредители
да
От учредителей, я так понял, потребуются подписи на договоре об учреждении и протоколе
да
заявитель
 

vseprosto

Местный
24 Янв 2011
209
1
Спасибо.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Сзади на сшивке можно поставить подписи обоих учредителей, или только подпись заявителя в налоговую

Достаточно важный момент, т.к. пока не дали точный юр. адрес, а нужно уже подписать у учредителей, хотел потом подшить лист с адресом, а на прошивке подпись гена можно поставить потом, когда поедем в 46-ю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.