Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monk

Новичок
1 Фев 2010
18
2
помогите, пожалуйста:

у учредителя (в Москве) нестандартная прописка, в паспорте в штампе в строке "ул." стоит "в/ч 01168"

как заполнить в ф. 11001 графу "улица": улица в/ч 01168

но ведь в Москве нет такой улицы?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
помогите, пожалуйста:

у учредителя (в Москве) нестандартная прописка, в паспорте в штампе в строке "ул." стоит "в/ч 01168"

как заполнить в ф. 11001 графу "улица": улица в/ч 01168

но ведь в Москве нет такой улицы?

заполняйте как в паспорте. для налогвоой можете ксерокопию приложить и жирно обвезти там это место)

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
а зарегистрируют ли? То, что в законе нет ограничения, значит что 46 пропустит?

https://regforum.ru/showthread.php?t=30489
 

silentium

Новичок
19 Мар 2010
8
0
Добрый день!Мурзик,Вы не подскажите,если единственный участник,он же и заявитель прописан в г. Волгограде, московской регистрации нет!налоговая это пропустит? или перед походом к нотариусу и в налоговую нужно сделать регистрацию? где по этому поводу можно почитать? заранее спасибо
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
согласен

в Москве можно зарегить фирму независимо от места постоянной регистрации учредителей
 

silentium

Новичок
19 Мар 2010
8
0
спасибо))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
единственный участник,он же и заявитель прописан в г. Волгограде, московской регистрации нет!налоговая это пропустит?
Налоговая пропустит, даже если вы прописаны в Китае. Единственное, что я могу добавить, я сталкивалась несколько раз с проблемой, когда нотариус спрашивал регистрацию Генерального директора (при регистрации изменений).
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Подскажите, пож-та, ук 12 000, трое участников, доли поровну, т.е. 4 000 =1/3, так заполняю?
 
я всегда сдаю, но люди пишут что можно не сдавать

я всегда сдаю, и самой интересно про отказ, если не сдать

Мы всегда сдаем.
Я не подаю, отказов нет.
Но мне интересно, если Вы в налоговую Договор подаёте, вы в Договоре как прописываете (в случае 4х Учредителей) - "составлен в 5 экземплярах: для каждой из сторон и МИФНС № 46" ? :)
 
Я не подаю, отказов нет.
Но мне интересно, если Вы в налоговую Договор подаёте, вы в Договоре как прописываете (в случае 4х Учредителей) - "составлен в 5 экземплярах: для каждой из сторон и МИФНС № 46" ? :)

Я вообще не пишу в скольки экземплярах.)

А мне встречно интересно как Вы копию договора об учреждении,заверенную налоговой, при необходимости получаете?
 

natali1306

Местный
16 Сен 2009
112
0
Уважаемые форумчане, помогите!!!
Хотим зарегистрировать ООО (1 учред.), подаем в 46 следующие доки:
1. заявление, заверенное нотар.;
2. решение о создании общества;
3. Устав+ копия;
4. заявление на копию устава;
5. квитанции за регистрацию и за копию;
6. гарантийное письмо.
Регистрируемое ООО на юр. адрес заключит договор субаренды. В связи с этим вопросы:
1. Гарантийное письмо пишет Арендатор?
2. Нужно ли заверять нотар. свитедельство об оперативном управлении Арендодателя и договор аренды м-ду арендодателем и арендатором?
4. Все ли верно в перечне док. для 46?
 

Оля2206

Новичок
23 Авг 2009
7
0
москва
люди добрые, помогите срочно, надо мне в течение 2 дней пакет соорудить на первичную регистрацию, читать все обсуждения в теме времени нет. У меня 2 учредителя, юр.лицо и физическое, мне нужен образец договора об учреждении в этом случае, как заполнять 11 форму, что там за листы и галки где ставить тогда???? и нужно ли дополнительные документы нести из-за учредителя-юр лица, коппии паспортов физ лица...я запуталась уже...помогите очень прошу :eek:
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Регистрируемое ООО на юр. адрес заключит договор субаренды. В связи с этим вопросы: 1. Гарантийное письмо пишет Арендатор? 2. Нужно ли заверять нотар. свитедельство об оперативном управлении Арендодателя и договор аренды м-ду арендодателем и арендатором? 4. Все ли верно в перечне док. для 46?
Да, гарпис может написать и собственник, и тот с кем будет договор заключаться.
Вообще по закону ничего этого не требуется и различные требования уже на местах. Список нормальный. Могу добавить только заявление на УСН (для тех кто хочет упрощенку)
 
  • Мне нравится
Реакции: natali1306
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.