Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
один гражданин Казахстана, что указывать в пунктах проживание (регистрация)??? Паспорт заверен и переведен, но насчет проживания ничего не указано
Я пишу адрес с их слов, если нет документов. Отказов не было.
НАПРИМЕР:
8.2
За пределами территории Российской Федерации ВВВВ
8.2.1. Страна места жительства республика Бангладеш
8.2.2. Адрес места жительства округ Динаджпур, улица Бойкуминоропур

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Lani

Мариус

Новичок
10 Мар 2010
6
1
Всем привет, скиньте пожалуйста на почту dmitryimarin@mail.ru образец формы 11001 с двумя учредителями, ген директор один из учредителей. заранее спасибо! )))
 

Shumiha

Новичок
29 Мар 2010
12
0
Подскажите пожалуйста, будет ли отказ, если в конце устава подписано директор на сшивке и его подпись. Этот директор является и заявителем и учередителем? Документы на ООО подаются в первый раз.
 

Shumiha

Новичок
29 Мар 2010
12
0
Спасибо огромное.
А если не заводить счет накопительный, тогда о нем в протоколе лучше не писать? Я уже написала (К моменту регистрации Общества оплачено 50 % уставного капитала. Остальные 50 % уставного капитала участники Общества вносят в течение 1 (одного) года с момента государственной регистрации Общества.), переделать ?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
в протоколе лучше не писать? Я уже написала (К моменту регистрации Общества оплачено 50 % уставного капитала. Остальные 50 % уставного капитала участники Общества вносят в течение 1 (одного) года с момента государственной регистрации Общества.), переделать ?

в протоколе это можно не писать
 
  • Мне нравится
Реакции: Shumiha

Shumiha

Новичок
29 Мар 2010
12
0
А если написала? Переделать? Документы отдала директору переделывать нехочется.
Договор если в налоговую сдать, то как в банк потом копию нести?, Просто распечатать с компа? Его же заверять потом у натариуса надо будет, а оригинала нет?:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Shumiha

Новичок
29 Мар 2010
12
0
Как точно называется оплата за копию устава? И сколько надо платить 200 или 400 р?

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
А чтобы заверить, надо подписать ее как устав : прошито пронумерованно...? Одну подписать, а вторую прошить и с пустой бумажкой к натариусу ? Или 2 одинаково подписать?

Добавлено через 6 минут 21 секунду
Второй вопрос про копию договора.

Добавлено через 22 минуты 23 секунды
Плата за предоставление сведений из ЕГРЮЛ и оплата за копию устава -это одно и то же?

Добавлено через 55 минут 49 секунд
Плиз, Мурзик! Ну что-же делать?
 

kirill_k

Местный
14 Авг 2009
461
370
мо
И сколько надо платить 200 или 400 р?
в Москве 400

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Второй вопрос про копию договора.
копию договора об учреждении ООО не надо заказывать, т.к. с 01.07.09 Договор - не является учредительным документом ООО
 
  • Мне нравится
Реакции: Shumiha
Как точно называется оплата за копию устава? И сколько надо платить 200 или 400 р?

плата за предоставление информации из ЕГРЮЛ

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
А чтобы заверить, надо подписать ее как устав : прошито пронумерованно...? Одну подписать, а вторую прошить и с пустой бумажкой к натариусу ? Или 2 одинаково подписать?

Один оригинал и на нем подписи удостоверить. И с него копию.

Добавлено через 6 минут 21 секунду
Второй вопрос про копию договора.

Можно заказать в территориальной налоговой.

Добавлено через 22 минуты 23 секунды
Плата за предоставление сведений из ЕГРЮЛ и оплата за копию устава -это одно и то же?

Да.

Добавлено через 55 минут 49 секунд
Плиз, Мурзик! Ну что-же делать?

Все будет хорошо!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shumiha

Shumiha

Новичок
29 Мар 2010
12
0
В конце устава как в договоре надо ставить подписи учередителей или нет?
Там есть фамилии.
А на копии договора можно вживую росписаться, а не ксерокопировать последний лист?

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Разве не 5 дней дается для открытия счета в банке после регистрации? Я ранее читала здесь , что счет когда хочешь, тогда и заводишь, но не уверенна..

Добавлено через 5 минут 17 секунд
Расписываться в договоре дома или у натариуса, если мне от натариуса нужна заверенная копия договора?
 
В конце устава как в договоре надо ставить подписи учередителей или нет?
Там есть фамилии.

Не требуется. Я ставлю во избежание корпоративных споров.

А на копии договора можно вживую росписаться, а не ксерокопировать последний лист?

Нельзя. Копия точная с оригинала.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Разве не 5 дней дается для открытия счета в банке после регистрации? Я ранее читала здесь , что счет когда хочешь, тогда и заводишь, но не уверенна..

Фонды начинают возмущаться.

Добавлено через 5 минут 17 секунд
Расписываться в договоре дома или у натариуса, если мне от натариуса нужна заверенная копия договора?

у нотариуса.
 

Shumiha

Новичок
29 Мар 2010
12
0
А копию последнего листа договора мне натариус сделает?

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Так когда же счет открывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.