Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirill_k

Местный
14 Авг 2009
461
370
мо
1. заявление, заверенное нотар.; 2. решение о создании общества; 3. Устав+ копия; 4. заявление на копию устава; 5. квитанции за регистрацию и за копию; 6. гарантийное письмо.
если собираетесь работать на усн - не хватает заявления на усн (2 экз.)

1. Гарантийное письмо пишет Арендатор?
1. лучше собственник, можно как вариант от арендатора, с отметкой о согласии собственника

4. Все ли верно в перечне док. для 46?
по желанию можно приложить доки, отражающие формирование ук - если имуществом, акт приема передачи и оценки, если ден. ср-вами - справка из банка об открытии накоп. счета

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: natali1306
люди добрые, помогите срочно, надо мне в течение 2 дней пакет соорудить на первичную регистрацию, читать все обсуждения в теме времени нет. У меня 2 учредителя, юр.лицо и физическое, мне нужен образец договора об учреждении в этом случае, как заполнять 11 форму, что там за листы и галки где ставить тогда???? и нужно ли дополнительные документы нести из-за учредителя-юр лица, коппии паспортов физ лица...я запуталась уже...помогите очень прошу :eek:

Напишите адрес почты -отправлю все образцы. и комментарии.
 

Оля2206

Новичок
23 Авг 2009
7
0
москва
celena2306@mail.ru я буду очень при очень благодарна, только выяснилось что не юр лицо, а два физ лица будут, у них 7 пятниц на неделе, думают и передумывают
 

Анжелка

Местный
18 Мар 2010
166
6
Москва
Люди добрые, помогите!!!!!!!при подаче доков в 46 надо ли прикладывать копию паспорта ?
это ООО с единственным учредителем, первичная регистрация, подает сам лично.Сдала документы в понедельник, теперь сижу ногти грызу, что отказ будет.....мы сдали:
1.Решение
2.Устав + копия уства + запрос на выдачу копии устава + квитанцию 400 р
3.заявление нотар. 11001
4. госпошлина за регистрацию 4000
5.акт оценки имущества (УК имуществом)+ акт приема передачи
6. приказ о назначении без даты (на всякий случай)
7. гарантийку + свидетельство (заверено соб-ком)адрес вроде нормульный.
ой народ! а теперь хоть валерьянку пей! страшно ужасно!начиталась, они ж отказать могут по любому поводу (труселя с лифчиком разного цвета одела- все, досвидос!))))
Спасибо всем кто ответит
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
они ж отказать могут по любому поводу (труселя с лифчиком разного цвета одела- все, досвидос!))))
Да, неправда, я сколько лет работаю в регистрации ЮЛ, отказы всегда обоснованы, кроме случаев с юр.адресами (это дело темное).

Добавлено через 38 секунд
надо ли прикладывать копию паспорта
не надо
 
  • Мне нравится
Реакции: Анжелка

natali1306

Местный
16 Сен 2009
112
0
Граждане, подскажите, пож.! В течении какого времени от даты принятия решения о создании огранизация должна зарегистрироваться в ЕГРЮЛ?
 

kirill_k

Местный
14 Авг 2009
461
370
мо
Люди добрые, помогите!!!!!!!при подаче доков в 46 надо ли прикладывать копию паспорта ?
не надо прикладывать

6. приказ о назначении без даты (на всякий случай)
не обязательно
+ не увидел заявы на усн (2 экз.) или вы на общем режиме работать будете

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

natali1306

Местный
16 Сен 2009
112
0
Заполняю новую 11001 форму и не вижу, где в ней указываются сведенья о ген. директоре? Всю информацию берут из решения о создании?
И еще вопрос: по количеству видов деятельности есть какие-нибудь ограничения?
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Заполняю новую 11001 форму и не вижу, где в ней указываются сведенья о ген. директоре
сведения о лице, действующем без доверенности от имени юридического лица

Добавлено через 58 секунд
лист Е в новой форме 11

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
по количеству видов деятельности есть какие-нибудь ограничения
один основной, дополнительных сколько хотите
 
  • Мне нравится
Реакции: natali1306

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,187
г. Москва
Сведения о лице, имеющем право без доверенности
действовать от имени юридического лица ,лист Е заявления 11001- это и есть сведения о ген. директоре.
Конкретных ограничений нет, но излишнее количество может влиять на членстве в некоторых СРО, ограничивающих своих участников в участии в непрофильных видах деятельности, на участие в тендерах, на получение кредита.
 

natali1306

Местный
16 Сен 2009
112
0
всем спасибо за ответ. С ген. диром ступила, удилила нечаянно нужные листы:)
 

Lani

Новичок
26 Авг 2009
19
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как заполнить форму с двумя учредителями, если один гражданин Казахстана, что указывать в пунктах проживание (регистрация)??? Паспорт заверен и переведен, но насчет проживания ничего не указано. Как заполнить пункт 8 по форме Р11001??? Очень срочно помогите.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как заполнить форму с двумя учредителями, если один гражданин Казахстана, что указывать в пунктах проживание (регистрация)??? Паспорт заверен и переведен, но насчет проживания ничего не указано. Как заполнить пункт 8 по форме Р11001??? Очень срочно помогите.


с его слов адрес за границей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lani
Т.е получается, какой адрес скажет тот и ставить?
А может есть у кого образец заполнения с такой же ситуацией.


У меня есть..Тока гражданин Литвы..но без разницы..или поищите на форуме образцы..где-то Мурзик кому-то давал..или к нему обратитесь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.