Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
а зачем ты оплатил на 46 если дело сдаешь в Мытищах?
Это не я подавал. Я стоял в соседнем окне одним ухом слушал, и одним глазом смотрел

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ElenaNK

Новичок
4 Май 2010
10
0
Добрый день. Помогите, пожалуйста, можно ли при заполнении заявления 11001 на листе Б указывать в качестве контактного телефона учредителя - его мобильный номер?
Заранее благодарю.
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
Добрый день. Помогите, пожалуйста, можно ли при заполнении заявления 11001 на листе Б указывать в качестве контактного телефона учредителя - его мобильный номер? Заранее благодарю.

можно

Добавлено через 18 часов 40 минут 23 секунды
Поехали получать документы сегодня, приехали, а нам говоят - отравили на юридический адрес - проверяют...

Спросила у девушки какие данные по ООО, сказала нам ОГРН, ИНН, КПП, а вот про дату регистрации забыла:(
Как можно узнать какая дата? никто сегодня не получал документы?
 
  • Мне нравится
Реакции: ElenaNK

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Как можно узнать какая дата? никто сегодня не получал документы?
Я в Мытищах считаю так: понедельник сдал, следующий понедельник дата регистрации.
Во вторник сдал, следующий вторник дата регистрации.
И т.д. Но без учёта праздничных дней.

а в 46ой не помню как считают.
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
Я в Мытищах считаю так: понедельник сдал, следующий понедельник дата регистрации. Во вторник сдал, следующий вторник дата регистрации. И т.д. Но без учёта праздничных дней. а в 46ой не помню как считают.

да хотелось бы так, но у меня как-то были изменения на второй день после сдачи документов заргистрированы, а 5 дней просто так пролежали:), так что тут не угадаешь
 

ElenaNK

Новичок
4 Май 2010
10
0
Добрый день. Подготовила вроде все документы для регистрации, не могу только разрешить один вопрос - заявление на УСН подавать сразу, при первичной подаче документов или после того, как зарегистрируют?

И еще, сшивать нужно Устав, а заверять сшивание только подписью учредителя (он же Генеральный директор), печати то нет еще ...
И нотариус заверяет только подпись заявителя в Заявлении 11001?
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,187
г. Москва
Добрый день. Подготовила вроде все документы для регистрации, не могу только разрешить один вопрос - заявление на УСН подавать сразу, при первичной подаче документов или после того, как зарегистрируют?

И еще, сшивать нужно Устав, а заверять сшивание только подписью учредителя (он же Генеральный директор), печати то нет еще ...
И нотариус заверяет только подпись заявителя в Заявлении 11001?

1. можно либо сразу, либо в 5-ти дневный срок после регистрации
2. заверяется только подписью
3. нотариус заверяет только подпись
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
Добрый день. Подготовила вроде все документы для регистрации, не могу только разрешить один вопрос - заявление на УСН подавать сразу, при первичной подаче документов или после того, как зарегистрируют? И еще, сшивать нужно Устав, а заверять сшивание только подписью учредителя (он же Генеральный директор), печати то нет еще ... И нотариус заверяет только подпись заявителя в Заявлении 11001?


сразу подавайте, только новую форму подавайте!!!! с 13. 04.2010 рекомендованная

подпись на уставе и все, если их несколько, то всех учредителей, на заявлении тоже тока учредителя одного
 

ElenaNK

Новичок
4 Май 2010
10
0
сразу подавайте, только новую форму подавайте!!!! с 13. 04.2010 рекомендованная

подпись на уставе и все, если их несколько, то всех учредителей, на заявлении тоже тока учредителя одного

А не подскажете, где взять новую форму заявления?
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
вот держите...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • заявление на упрощенку.XLS
    40 KB · Просмотры: 62

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
как утратило если новые еще не утверждены

так я вчеа в консултанте смотрела: вот выписка из справки:
Документ утратил силу в связи с изданием Приказа ФНС РФ от 13.04.2010 N ММВ-7-3/182.




Пипец какой-то один утратил силу, другой не вступил..и как?
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,187
г. Москва
так я вчеа в консултанте смотрела: вот выписка из справки:
Документ утратил силу в связи с изданием Приказа ФНС РФ от 13.04.2010 N ММВ-7-3/182.




Пипец какой-то один утратил силу, другой не вступил..и как?

на сайте налоговой ничего не написано про это. Слышал что принимают и по новой и по старой форме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.