Что происходит в альфе?????

datagat

Пользователь
14 Дек 2013
85
26
Процент не по Альфе приводился, а по другим банкам.
Могу поздравить Вас с тем что Вы встречали только деньги от налогов:)
В этом бизнесе бывает по-разному, если не сталкивались с этим лучше и не интересоваться..

честно говоря, вы несёте полную ерунду!
краденные деньги бывают в любом банке и поэтому не вижу смысла вообще их учитывать, вы же делаете акцент именно на альфе но не можете объяснить почему вам так кажется, что только альфу используют для этих целей. да вам это и не удастся, вы очень далеки от предмета беседы!
 

Инга Айвазова

Новичок
6 Окт 2015
17
68
честно говоря, вы несёте полную ерунду!
краденные деньги бывают в любом банке и поэтому не вижу смысла вообще их учитывать, вы же делаете акцент именно на альфе но не можете объяснить почему вам так кажется, что только альфу используют для этих целей. да вам это и не удастся, вы очень далеки от предмета беседы!
Извините если чем-то задела вас, но от предмета беседы, да и самой специфики работы с альфой далеки вы. С альфой работаю не первый день и прекрасно знаю контингент который очень любит данный банк, для справки посетите форумы КН и ДМ, посмотрите спрос и обсуждения по данному банку.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Извините если чем-то задела вас, но от предмета беседы, да и самой специфики работы с альфой далеки вы. С альфой работаю не первый день и прекрасно знаю контингент который очень любит данный банк, для справки посетите форумы КН и ДМ, посмотрите спрос и обсуждения по данному банку.
разрешите узнать, что это "форумы КН и ДМ"??
 

datagat

Пользователь
14 Дек 2013
85
26
Про те форумы я ничего не знаю, но сомневаюсь, что отдаётся приоритет именно альфе под какие-то мутные дела, думаю, что разницы нет в каком банке счёт если там на счетах откровенная грязь планируется литься и тем более это разовые платежи будут приходить! Альфа выйдет дороже в два раза, чем покупка под свои тёмные делишки организации со счётом в ином банке.
Так, что неубедительны ваши доводы.
 

Adato

Новичок
9 Сен 2015
1
1
Сегодня меня заблокировали, не уведомив никаким образом заранее, не запросив документы, не произведя вообще никаких движений в мою сторону: ни писем, ни звонков, ни запроса доков. Просто в 11 по Альфа кэш ультра я покупаю бензин на АЗС, а в 11.30 меня кидают в блок с картой и ее "отбирает" терминал. Расходные операции в блок, на счету остаток из денег. Очень неприятная ситуация, тк работаю с Альфой более пяти лет. На колл-центре лепечат ерунду о сомнительности операций, завуалированно склоняя закрыть расчетный счет самостоятельно. Я выводила себе на карту 2 млн кровно заработанных за месяц в Сбер, было дело. Хочу машину. Но, как минимум, прежде чем кошмарить, должны были уведомить или запросить доки по сделке? В общем полный ...Никто из менеджеров мне не может вообще сказать, что со стороны банка за телодвижения: закрытие счета в одностороннем порядке, приостановление операций на энное кол-во дней или что другое. Кто сталкивался уже с подобным? Как действовали?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Adato, открывайте счет в другом банке и переводите туда остаток. Сейчас никто с клиентами не церемонится нигде. Время такое. Если доктор сказал в морг, значит в морг.
 
  • Мне нравится
Реакции: пепси+ментос

Adato

Новичок
9 Сен 2015
1
1
Adato, открывайте счет в другом банке и переводите туда остаток. Сейчас никто с клиентами не церемонится нигде. Время такое. Если доктор сказал в морг, значит в морг.




Да ... бы с ним, моргом. Очень раздражает, что не предупреждают и еще при этом блокируют мои собственные деньги на счетах. И сколько еще будут переводить на др. счет в днях бабушка надвое.. Еще и репутацию через Финмониторинг подпортят. Очень как-то стало все печально в последнее время....:mad:
 

Инга Айвазова

Новичок
6 Окт 2015
17
68
Альфа блокирует карты при подозрении что на устройстве (банкомат, терминал) установлены скимменговые составляющие. Пообщайтесь в отделение где обслуживаетесь на эту тему, думаю все претензии отпадут.
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
По слухам, сегодня на совещании в Альфа Банке объявили о завершении проверки ЦБ, которая шла последние несколько месяцев.

Возможно, что то поменяется в плане открытия счетов. Во всяком случае, наш менеджер позвонил и порадовал, что можно "нести документы".
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
НовичеОК, да да. Это же такая общедоступная информация. Что ее с радостью до всех клиентов довели))

Меньше слушайте слухи. Ну и дальше их тиражировать тоже не стоит. Проверки во всех банках есть. И чем крупнее оный тем их больше.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Даркмани и Криминала нет

да это лохотронные сайты - судя по постам, которые там пишут, создается впечатление, что пишет под разными никами сам администратор сайта, включая гарантов и тд., который несколько далек от специфики "работы". Полно уже информации в интернете, о том как там кидают.
 

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
да это лохотронные сайты - судя по постам, которые там пишут, создается впечатление, что пишет под разными никами сам администратор сайта, включая гарантов и тд., который несколько далек от специфики "работы". Полно уже информации в интернете, о том как там кидают.

Криминала нет - определенно "палевный" сайт.
есть 2 категории.
1. Гарант и его окружение, которые создают движуху, публикуют посты и т.д. Для поддержания вида того, что на сайте большая посещаемость и большой спрос на те или иные услуги.
Работа предлагается через гаранта, который просто напросто деньги берет и пропадает, точнее тебя блокируют и твои посты удаляют.
2. Нормальные ребята, которые публикуют свои объявления и запросы и работают напрямую друг с другом, без гаранта.


Да в принципе информации полно в интернете про любой аналогичный ресурс. Их копирование поставлено на поток....
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
По слухам, сегодня на совещании в Альфа Банке объявили о завершении проверки ЦБ, которая шла последние несколько месяцев.

Возможно, что то поменяется в плане открытия счетов. Во всяком случае, наш менеджер позвонил и порадовал, что можно "нести документы".

ничего себе "слухи")и где таких слухи подслухали?))