ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Добрый день! А сейчас 46 при первичке дает письмо из статистики, или надо ехать получать его на Кирпичную? Слышал, что раньше там прием был по предварительной записи, можно ли записаться до получения документов из 46? (чтобы быстрее все прошло).

Чаще приходится получать на Кирпичной. По-моему, при первичке нет записи, но точно не скажу. Получаете коды в 205ой комнате, как только из налоговой к ним сведения приходят. В последний раз я их получила аж чуть ли не через 5-6 дней после регистрации.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Добрый день! А сейчас 46 при первичке дает письмо из статистики, или надо ехать получать его на Кирпичную? Слышал, что раньше там прием был по предварительной записи, можно ли записаться до получения документов из 46? (чтобы быстрее все прошло).
На первичку нет предварительной записи. Выдают на 6-й рабочий день. Но лучше сначала позвонить.
 

karandash

Пользователь
18 Авг 2009
40
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Здравствуйте. От такого потока информации и разных мнений голова кругом. да и впервые сталкиваюсь вообще с регистрацией.
Найдется ли хоть один умнейший человек прошедший перерегистрацию в 46, который ответит мне на следующие вопросы?Заранее благодарю!

Участника у меня 2 физика.устав привожу в соответствие.иных изменений нет.

Подавать:
1.все ж новый устав в двух оригиналах или оригинал+копию???
2. заявление :стр.1, сведения об 1 участнике, сведение об 1 участнике (продолжение), сведение об 2 участнике, сведение об 2 участнике (продолжение), сведения о заявителе, сведение о заявителе (продолжение)???
3. Коль в п.2 верно, то как нумеровать листы ?-01,02,03,04,05,06,07?
4. получается дважды Лист Л заявления стр.1 и стр.2 на одного учредителя и на другого? или не суть?
5. Нести только 7 листов с заполнением или все 21 с пустыми?
6. Кто прошнурует (именно) листы заявления я или нотариус?


Хух, спасите наши души господа профи:)
 

karandash

Пользователь
18 Авг 2009
40
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Здравствуйте. От такого потока информации и разных мнений голова кругом. да и впервые сталкиваюсь вообще с регистрацией.
Найдется ли хоть один умнейший человек прошедший перерегистрацию в 46, который ответит мне на следующие вопросы?Заранее благодарю!

Участника у меня 2 физика.устав привожу в соответствие.иных изменений нет.

Подавать:
1.все ж новый устав в двух оригиналах или оригинал+копию???
2. заявление :стр.1, сведения об 1 участнике, сведение об 1 участнике (продолжение), сведение об 2 участнике, сведение об 2 участнике (продолжение), сведения о заявителе, сведение о заявителе (продолжение)???
3. Коль в п.2 верно, то как нумеровать листы ?-01,02,03,04,05,06,07?
4. получается дважды Лист Л заявления стр.1 и стр.2 на одного учредителя и на другого? или не суть?
5. Нести только 7 листов с заполнением или все 21 с пустыми?
6. Кто прошнурует (именно) листы заявления я или нотариус?


Хух, спасите наши души господа профи:)
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Подавать:
1.все ж новый устав в двух оригиналах или оригинал+копию???
2. заявление :стр.1, сведения об 1 участнике, сведение об 1 участнике (продолжение), сведение об 2 участнике, сведение об 2 участнике (продолжение), сведения о заявителе, сведение о заявителе (продолжение)???
3. Коль в п.2 верно, то как нумеровать листы ?-01,02,03,04,05,06,07?
4. получается дважды Лист Л заявления стр.1 и стр.2 на одного учредителя и на другого? или не суть?
5. Нести только 7 листов с заполнением или все 21 с пустыми?
6. Кто прошнурует (именно) листы заявления я или нотариус?
1. Оригинал + копия
2.Все правильно
3. Нумерация сквозная
4. Не поняла суть. 2 листа Л на двух страницах
5. Только7 листов. Пустые не надо.
6. Заявление полностью все сшивает нотариус.
 

cosaklad

Местный
26 Июл 2009
293
71
www.cosa.ru
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Подавать: 1.все ж новый устав в двух оригиналах или оригинал+копию??? 2. заявление :стр.1, сведения об 1 участнике, сведение об 1 участнике (продолжение), сведение об 2 участнике, сведение об 2 участнике (продолжение), сведения о заявителе, сведение о заявителе (продолжение)??? 3. Коль в п.2 верно, то как нумеровать листы ?-01,02,03,04,05,06,07? 4. получается дважды Лист Л заявления стр.1 и стр.2 на одного учредителя и на другого? или не суть? 5. Нести только 7 листов с заполнением или все 21 с пустыми? 6. Кто прошнурует (именно) листы заявления я или нотариус?
+ протокол собрания, оплату пошлин, заявление на копию устава
 

cosaklad

Местный
26 Июл 2009
293
71
www.cosa.ru
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

karandash, вот Вы говорите, "От такого потока информации", а сами вопросы дублируете в разный ветках. Это для того, чтобы ПОЛЕЗНОЙ информации больше было?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получила сегодня документы - приведение + смена паспортных данных участника-директора. Паспорт у участника-директора в реестре был еще советский. Сдавала СТАРУЮ 14-ю с приложением на участника и директора и НОВУЮ 13-ю на приведение!
Vishnya, в 13-й тоже были новые данные на участника?
 

anb477

Местный
23 Апр 2007
802
42
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Скажите пожалуйста,
а если при перерегистрации сразу указывать новые паспортные данные участников/ддиректора в новой ф. 13001 без приложения формы 14001.
Это отказ 100% , или на этапе перерегистрации это проходит
Б.Спасибо
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получила сегодня документы - приведение + смена паспортных данных участника-директора. Паспорт у участника-директора в реестре был еще советский. Сдавала СТАРУЮ 14-ю с приложением на участника и директора и НОВУЮ 13-ю на приведение!
Тоже логично...
"Чем дальше - тем страньше" (с)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Еще один ребус. Умер один из участников + надо перерегить + сменился адрес фирмы + уставник 1 тыр, надо бы поправить + сменился паспорт у гены и у одного участника (он же). С чего начинать? Всё, вроде, кроме адреса надо делать одновременно?
А наследование вас тут не смущает? Уже все оформлено?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

А в понедельник сдала новую 13 и новую 14. Посмотрим. Мне, видимо, адреналина не хватает
Главное, чтобы подопытные не возмущались особо.))))
Хотя... Именно поэтому и адреналин?
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Им сейчас кто-нибудь может предложить 100% регистрацию?
Да сейчас очень много предложений - 100% регистрация за 3 тысячи рублей, или что-то вроде этого.
Предложить - не значит сделать, а клиенты ведутся....
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Им сейчас кто-нибудь может предложить 100% регистрацию?
Да сейчас очень много предложений - 100% регистрация за 3 тысячи рублей, или что-то вроде этого. Предложить - не значит сделать, а клиенты ведутся....
помощница, суть в том, что 100% никто гарантировать не может.)
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
748
125
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Я-то понимаю, но многие клиенты (от коллег слышала) требуют гарантий. А ищущий найдет... геморрой на свою ф...(фирму)
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
842
109
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Коллеги, поделитесь, кто получил документы по 13001 с листом "И".
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

У меня аналогичная ситуация, только вместе с приведением в соответствие.
Я думаю, что Ваша ситуация при видимой схожести совсем другая. Вы хотите внести изменения в устав, который не соответствует законодательству. НИЗЯ! Надо сразу и приводить...
Моя ситуация - 13-я форма новая, причем галочки на прочих нет, ведь в уставе ничего менять не надо, надо просто утвердить новую редакцию.
А 14-я форма - старая, с новыми сведениями о паспорте участника. То есть, у меня получается, что сменивший паспорт участник будет фигурировать и в новой 13 вместе со всеми, и в 14 старой, но один.
Так ли это?
У меня тоже подобная ситуация - нужно одновременно сделать перерегу и поменять пасп. данные участника. А просто по 13 форме можно подать или без 14 с листом с новыми пд участника откажут?
Что то я уже запуталась совсем...:(