ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

У меня тоже подобная ситуация - нужно одновременно сделать перерегу и поменять пасп. данные участника. А просто по 13 форме можно подать или без 14 с листом с новыми пд участника откажут? Что то я уже запуталась совсем...
Я для себя решил прикладывать еще и 14 (новую) с листами на участников с v на изменения. Пока не было отказов. См. выше - я писал о результатах получения.
 

zzzru

Новичок
23 Июн 2008
10
0
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

А осталась ли сейчас возможность запросить копию устава в 46 при создании в день выдачи документов (через канцелярию)? В прошлом году так делал, а сейчас как?

Запрос и копию подал вместе с заявлением на регистрацию, но сейчас обнаружил, что требуется для получения лицензии еще 1 экземпляр, заверенный налоговой. Можно ли будет в день получения еще раз подать запрос?

И надо ли в канцелярию нести свою ксерокопию, или они сами сделают?
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Прошла таки первичка с иностранным капиталом седня. Не без боя, но прошла.)
А с чем воевали? С отказами или с руководством налоговой?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

А осталась ли сейчас возможность запросить копию устава в 46 при создании в день выдачи документов (через канцелярию)?

недавно во время получения слышал инспектор в соседнем окошке отвечала получившему документы можно через канцелярию заказать
 
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

А с чем воевали? С отказами или с руководством налоговой?

воевали с принятием решения. Его просто не приняли.(
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

несколько часов..с 7 утра..до вечера...
Могу успокоить (если это поможет) некоторые ждут и по 3-4 дня. Находятся в подвешенном состоянии. Ездят в налоговую утром и вечером, а им говорят: "Решение не принято".
 
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Могу успокоить (если это поможет) некоторые ждут и по 3-4 дня. Находятся в подвешенном состоянии. Ездят в налоговую утром и вечером, а им говорят: "Решение не принято".

Считайте, что успокоили меня.:)
Не утешают меня чужие несчастья.
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Я не жмотяра, просто едва успев разработать, еще в конце июня - уехал, обсудить не успел, а вернулся уже в конце июля, когда было выложено куча уставов, обсосано сотни тем и мой оказался не к месту.

Мой вариант - типовой, с императивом и чуть опций, гения корпоративной мысли в нем не затаивал:p
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

У меня тоже подобная ситуация - нужно одновременно сделать перерегу и поменять пасп. данные участника. А просто по 13 форме можно подать или без 14 с листом с новыми пд участника откажут?
Что то я уже запуталась совсем...:(
а если участник является такде и директором, то в 14-ой также писать новые сведения о директоре наряду с новыми сведениями об участнике, так что-ли? и в 13-ой тоже новые сведения об участнике? а если еще и увеличивать УК одновременно со всем этим, то где что писать:rofl::dont_know::(
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

У меня тоже подобная ситуация - нужно одновременно сделать перерегу и поменять пасп. данные участника. А просто по 13 форме можно подать или без 14 с листом с новыми пд участника откажут?
Что то я уже запуталась совсем...:(

Без 14 нельзя, т.к. сведения об участниках теперь не являются учредительными документами и все данные по ним меняются по 14 форме. А сведения по участникам, что в 13 у Вас - только для перерегистрации. Я так думаю
 

o_leg

Местный
10 Мар 2009
516
79
Московская область
Ответ: ВОПРОСЫ получившим документы (отказы) после 01.07.2009

Я для себя решил прикладывать еще и 14 (новую) с листами на участников с v на изменения. Пока не было отказов. См. выше - я писал о результатах получения.
в решении (протоколе) Вы затрагивали изменение паспортных данных?
 

Rinali

Пользователь
30 Июн 2009
85
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Всем привет! Сегодня получили документы ! Приводили в соответствие и одновременно меняли Генерального директора. Подавали НОВЫЕ 13 и 14 формы. Заявитель - новый Генеральный директор.
Сколько вы писали количество листов в 14 ф. на директора??????
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Точняк, подали доки на исправление ошибки, вчера получение, подъехал утром, сказали после 18 подъезжайте, подъехал снова, послали на, сказали пишите тел. городской, вам позвонят, когда доки будут готовы, хотя могут и не позвонить (че за х), в общем сошлись на том, чтобы сеня в обед подъезжал. Я вот тока не понял, деваха сказала, что дело принято и рассмотрено, но решения юротдел пока не принял (типа они сомневаются в чем-то). Так вот и я теперь сомневаюсь - это че, я буду так ездить, а потом еще отказ можно получить или в принципе если бы хотели, то уже бы дали. Честно говоря с невыполнением сроков столкнулся впервые и очень удивился (хотя если все выдадут нормально, то я им все прощу:)).
Я один раз месяц ждал пока позвонят. Позвонили. Выдали. Всё гуд.
На вопрос почему так долго, сказали что по одной из контор учавствующих в реорганизации не было выгрузки файла.
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

мышкин, в решении (протоколе) отражали смену п/д?
не-а, это не в компетенции ОСУ, так что в решении указывать это не нужно.

Конечно был курьез, однажды в Королеве в налоговой (давно, года 2,5 назад) ... "в решении должен быть пункт: "Зарегистрировать изменения в установленном законом порядке..." типа того.. :fool: