РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Ольга1974, Подскажите пожалуйста, нужно поменять директора, по какой форме делать, по 14001 старой или новой? и если у вас есть реквизиты можно скинуть.
Заранее спасибо.

Реквизиты чего???уточните,плиз. с перерегой вместе новая, отдельно-старая.
 

Ludmila497

Местный
13 Июл 2009
111
4
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Ольга1974, реквизиты за изменения в устав, и за получение копии устава. И еще вопрос, можно ли подавать по доверенности или только личное присутствие директора?
И еще вопроси (вы извините пожалуйста за назойливость), при смене директора и одновременной перерегистрации подается 13-ая новая и 14-ая старая или 13-ая новая и 14 новая? Спасибо заранее за ответ
 
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Ольга1974, реквизиты за изменения в устав, и за получение копии устава. И еще вопрос, можно ли подавать по доверенности или только личное присутствие директора?
И еще вопроси (вы извините пожалуйста за назойливость), при смене директора и одновременной перерегистрации подается 13-ая новая и 14-ая старая или 13-ая новая и 14 новая? Спасибо заранее за ответ
одновременно-обе новые.
только личное присутствие.
 

Ludmila497

Местный
13 Июл 2009
111
4
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Ольга1974, Ольга, а реквизитов у вас нет? :(((
Спасибо.
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получили документы по фирме, по который должен был быть 100% отказ. Меняли паспортные данные учредителей и директора. Дело в том, что когда сдавали документы, то при подаче выяснилось, что в нотариально-заверенной 13-ой форме, кто-то начеркал красной ручкой. В результате 13-ю форму не приняли, изменения в устав не приняли, а приняли только 14-ю форму. Сегодня получили документы о смене паспортных данных учредителей и директора. Вот так.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получили документы по фирме, по который должен был быть 100% отказ.
А, почему отказ-то? 13-й в соответствие приводили? Ну, не привели. А, 14-ю подали, поменяли данные в реестре. Ее и провели.
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

amd, не, не приводили. Была просто смена паспортных данных до приведения в соответствия. 13-ой были изменения в устав, без приведения в соответствие.
 

Tanek

Местный
27 Июл 2009
214
8
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Здравствуйте, извините, наверняка не по теме...не нашла куда написать. помогите,юриста нет. Сегодня возили документы по перереге и смене гендира. ПОдавал старый гендир. У него в регистрации (не прописка) поменялся корпус дома. Юриста об этом не уведомили, и он во всех документах включил старый корпус дома.
Естественно, простояв полдня директора " завернули" Так вот у меня вопрос, можно ли чтоб не ходить к нотариусу. и не делать изменения, прийти в налоговую со старой регистрацией , правда просроченной,в которой указан тот адрес, который указывали в формах. Обратят на это внимание????
Как вы думаете, пройдет? все равно меняется директор
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

13-ой были изменения в устав, без приведения в соответствие.
Не совсем ясно, почему. Ну, ладно. Вы могли вообще подать только 14-ю на сведения в ЕГРЮЛ, а учдоки не менять. Поэтому мне не кажется странным отсутствие отказа по 14-й.
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Как вы думаете, пройдет? все равно меняется директор
если обратят внимание на срок действия регистрации - не пройдет. Они почти всегда смотрят, им предписывают.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

А что вы теряете если у нотара формы уже провели по просроченной рег-ции если заявление уже оформлено, ну конечно идите и подавайте, пройдет так пройдет, откажут или не возьмут ну так и будет, вам нечего терять. Приходите под вечер народу там чера под вечер часов в 5 никого не было. Хотя как знать с плохими доками наооборот нужно идти в самую толпу и ажиотаж.
 

Tanek

Местный
27 Июл 2009
214
8
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

мышкин,
Сашасан,
спасибо за отзыв. решили все таки попробовать Директор сегодня стоит с 8 утра....был 738((
 

Tanek

Местный
27 Июл 2009
214
8
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

не прошли доки (((( завернули
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

у кого-нибудь такое было и как вы думаете почему так получилось? приводили в соответствие документы подавали 13001 новую, т.к. ни у участников, ни у директора ничего не менялось, 14001 не прикладывали.... сегодня получили документы, а выписке у участников нет пунктов и сведений о месте и дате рождения???????????? почему так, ведь в 13001 все данные указывали....
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

А доли в рублях и главное в процентах или в долях хоть внесли? Я слышал, что есть такие случаи и такую версию объяснения этого, что 46-я может ничего вообще в реестре не менять, все оставлять как есть, поскольку новый устав даешь типа приведенный в соответствие и галку ставишь в Р13001 на соответствие то они только сви-во на 312-фз и выписывают. Доказательство косвенное такое - поскольку никакие рек. формы не утверждены, значит все незаконны и держатся только на условностях, и вообще форма это проформа, в последних этих разъяснениях там где двенадцать вопросов в одном вопросе говорят, что можно вообще подавать Р13001 старую с приложением отдельный лист в котором пишешь, что настоящая редакция в целях прив. в соответ-вие 312-Фз и они против такого листа приложения тебе должны зарегить прив. в соответствие и сви-во на 312-фз выдать. Но не более того, поскольку в старой Р13001 ничего про год рождения и место рождения нет про это и не будет, дою тупо перепишут без изменений но и без % и оставят все без изменений.
Но 46-я по новым Р13001 не обязана а может вносить данные может вносить а может не вносить, если некогда, или выборочно вносить или выборочно вносить или вносить не все и не всем и не все. в случае чего проблемы эти будут не 46-й она через месяц об этом забудет как и о многом еще типа округление копеек в долях и т.д это будут проблемы тех кто эти доки получил. Возможно потом утвердят новую р14001 и по случаю внесешь какие тебе надо даты рождения и проценты и т.п.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

можно вообще подавать Р13001 старую с приложением отдельный лист в котором пишешь, что настоящая редакция в целях прив. в соответ-вие 312-Фз и они против такого листа приложения тебе должны зарегить прив. в соответствие и сви-во на 312-фз выдать.
Но 46-я по новым Р13001 не обязана а может вносить данные может вносить а может не вносить, если некогда, или выборочно вносить или выборочно вносить или вносить не все и не всем и не все. в случае чего проблемы эти будут не 46-й она через месяц об этом забудет как и о многом еще типа округление копеек в долях и т.д это будут проблемы тех кто эти доки получил.
Угу!(((( Задрали, вконец! Из простого вопроса проблему сотворили на всю страну. Когда из Кемерово чел пишет не знаю ли я тут, в Москве, нотариуса в Кемерово, который 15-ю форму заверяет, мне убить хочется всех. Он, в Кемерово, не нашел, а я, в Москве, может знаю! Я в Кемерово вообще никаких нотариусов не знаю.
 

AZATA

Новичок
28 Окт 2009
13
1
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Кто подскажет - будет ли отказ или нет, сегодня подали изменения данных об участнике по старой Р14 :(
 

AZATA

Новичок
28 Окт 2009
13
1
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Vishnya, спасибо!
Я хочу уточнить - мы подали заявление в связи с тем, что при перегистрации (приведение в соот. с 312-ФЗ, сменой адреса и увеличением УК) подали только форму 13 новую и в выписке остался старый размер доли единственного участника. В нашем случае все верно мы подали - 14 старая?
 

Похожие темы