РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

AZATA

Новичок
28 Окт 2009
13
1
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Vishnya, еще раз огромное спасибо!
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

у кого-нибудь такое было и как вы думаете почему так получилось? приводили в соответствие документы подавали 13001 новую, т.к. ни у участников, ни у директора ничего не менялось, 14001 не прикладывали.... сегодня получили документы, а выписке у участников нет пунктов и сведений о месте и дате рождения???????????? почему так, ведь в 13001 все данные указывали....
доли в процентах внесли, а дату и место рождения нет((((((((((( как объяснить это не знаю............
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

сегодня получили документы, а выписке у участников нет пунктов и сведений о месте и дате рождения???????????? почему так, ведь в 13001 все данные указывали....
Да, они "зашиваются", работы много, забыли в спешке просто. У меня вообще в четверти фирм по регистрации 46 делает ошибки.
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Да, они "зашиваются", работы много, забыли в спешке просто. У меня вообще в четверти фирм по регистрации 46 делает ошибки.

а что обратно ехать сегодня в то же оконо где получали и исправлять? или что?
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

а что обратно ехать сегодня в то же оконо где получали и исправлять? или что?
Вообще претензии можно предъявлять только при получении или хотя бы в день получения. На следующий день- бесполезно (в 46). Если только через канцелярию.
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

а писали вроде что и на след день можно подойти и заполнить карточку на исправление ошибок.... может есть у кого опыть последних дней ?????
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

у кого-нибудь такое было и как вы думаете почему так получилось? приводили в соответствие документы подавали 13001 новую, т.к. ни у участников, ни у директора ничего не менялось, 14001 не прикладывали.... сегодня получили документы, а выписке у участников нет пунктов и сведений о месте и дате рождения???????????? почему так, ведь в 13001 все данные указывали....
сходили мы сегодня в то окно, где вчера получали документы... нам сказали... что если хотите чтобы в выписке были сведения о дате и месте рождения участников при перегистрации, то надо наряду с 13001 подвать и 14001, т.к. даже если пасп.данные не меняются, как в нашем случае, то дата и место рождения это и является изменениями и вносятся в реестр на основании только 14001, а не 13001, которая типа только на перегистрацию.......:diablo::diablo::diablo: бред...бред...бред...прям зла уже не хватает.........:diablo::diablo::diablo::diablo:
т.о. при перегистрации, сказали в 112 окне, необходимо сдавать и 13001 и 14001, еесли хотите видеть у участников дату и место рождения((((((((((
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

т.о. при перегистрации, сказали в 112 окне, необходимо сдавать и 13001 и 14001, еесли хотите видеть у участников дату и место рождения((((((((((
Хорошо, но как я могу вам поверить, если у меня 72 (специально сейчас посчитала) фирмы, которые прошли приведение в соответствие по 13 форме. И у всех они вписали дату и место рождения. ??? ...недоумеваю.
 

coba

Пользователь
2 Июл 2009
41
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Народ, есть ли возможность узнать результаты по документам поданным по почте... входящие присвоены 19.10... то есть уже зарегено либо отказано... но очень надо знать зарегено или отказано... помогите советом.
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Хорошо, но как я могу вам поверить, если у меня 72 (специально сейчас посчитала) фирмы, которые прошли приведение в соответствие по 13 форме. И у всех они вписали дату и место рождения. ??? ...недоумеваю.

так и у меня тоже достачно фирм, где только форма 13001 и вписаны данные о дате и месте роджения участников, но вот ситуация вчерашнего-сегодняшнего дня... у меня ШОК...честное слово нет слов...
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

у меня ШОК...честное слово нет слов...
да, дурдом. Меня уже ничего в сфере регистрации в нашей стране сильно не удивляет. Ну порадуйтесь, что у вас хотя бы не отказ.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня получил первую ласточку по продаже доли единственным участником третьему лицу ЧЕРЕЗ нотариуса. все оказалось гораздо проще чем думал!
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

А если поподробнее?

Вы спрашиваете - я отвечу.
кроме нотариально заверенного согласия супругов продаца и покупателя - ничего сложного:
1.паспорта продавца/покупателя
2.устав
3.ОГРН
4.ИНН
5.выписка
6.решение о создании
7.приказ на бухгалтера
8.справка от ООО о том что уставный капитал оплачен полностью
9.офера обществу
10.отказ общества от покупки
11. заявление 14001 новое

документы получили по доверенности нотариальной сегодня.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Вы спрашиваете - я отвечу.
кроме нотариально заверенного согласия супругов продаца и покупателя - ничего сложного:
1.паспорта продавца/покупателя
2.устав
3.ОГРН
4.ИНН
5.выписка
6.решение о создании
7.приказ на бухгалтера
8.справка от ООО о том что уставный капитал оплачен полностью
9.офера обществу
10.отказ общества от покупки
11. заявление 14001 новое

документы получили по доверенности нотариальной сегодня.
А договора купли-продажи вообще не было?
 
Последнее редактирование:

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

А договора купли-продажи вообще не было?
Договор идет Обществу, продавец, покупатель и нотариус. В налоговую его не представляет нотариус.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

был конечно, нотариус делал. я перечислил то что предоставлял и готовил сам.
ОК. Я понял. Договор делает сам нотариус.
А почему по нотариальной доверенности получали?
Нотариус вам сам передал расписку?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

ОК. Я понял. Договор делает сам нотариус.
А почему по нотариальной доверенности получали?
Нотариус вам сам передал расписку?

расписку 46-я не дала - они просто отксерокопировали первую страницу заявления и на ней штамп поставили с входящим номером и от руки дату получения.
почему по нотариальной - сам не очень понял. нотариус настоял.
 

Похожие темы