РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

oksid4

Пользователь
15 Июл 2009
71
5
Москва
получили отказ =\
отсутствие подписи на заявление 14 форма старая.. только смена директора была..
Хожу прям сама не своя, что говорить клиентам). ТРИ подписи на заявление 1) заверенная нотариусом 2) на подшитом доп. листе 3) на сшивке... ох..все помню, но тут как не начнёшь сомневаться в их наличии...
в 46 сказали: "пишите запрос, пришлют на юр.адрес разъяснения..но доки не покажут"
...сегодня с клиентом заметили такую вещь...(ну...может это и раньше было и я не замечала) когда подходят за талончиками (первичка) лица подходящие за номиналов (люди совсем пожилого возраста, неопрятно одетые, в сост. алк. опьянения и тд) на талончике ставят крестик...я конечно могу ошибаться... у меня клиент солидный молодой человек, нас крестик обошел стороной)))) ну эт мои предположения...а вообще кто-нибудь знает зачем их ставят?
 

kaktusjaka

Новичок
25 Июн 2009
20
0
Привет всем!
На форуме я новичок. Очень рада, что его нашла.
Сегодня не приняли документы - тут моя выоскоодаренность помешала:
не проставила дату и место рождения на листах Л и Н.
Подавать заново собираемся в понедельник-вторник.
А тут еще сомнения появились: если 2 физ лица - учредители. УК=50000. Нужно: привести в соответствие и смена юр адреса.
Нужно ли заполнять лист В, если УК не менялся? Просто получается - данные о размере долей в Заявлении (13 форма) есть, а о размере УК нет.
Я подаю заполненные листы: стр.1, Б, Л стр1, Л стр2, Л стр1, Лстр2, Н стр1, Н стр2=8листов. Нужен ли лист В???? Кто сдавал успешно, подскажите, пожалуйста!!!
 

kaktusjaka

Новичок
25 Июн 2009
20
0
Получается - лист В я просто не подаю? Правильно?
И еще, простите за глупые вопросы, как правильно: Северный р-н или Северный район - пишется, например, в листе Н стр1 ?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
посмотрите как кладре, точно правильно будет
А на звезды посмотреть не надо, они может еще ближе чем этот ква-квадр. Далеко не у всех есть такая техническая возможность, а так рады были бы. По-моему по фигу что р-н что полностью писать район. В конце концов это обще принятое сокращение.
 

kaktusjaka

Новичок
25 Июн 2009
20
0
Я написала полностью слово "район", хотя в паспорте стоит "р-н". Было бы очень обидно получить отказ по такой мелочи!!! Но с 46 уже сталкивалась. Спасибо за ответы!!!
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
в ЕГРЮЛ пропал рубль...
ошибка в размере УК и соответственно в размерах долей у участникоа, т.к. видимо при внесении в реестр пропали по 50 коп. у каждого участника, т.о. УК стал меньше на 1 рубь...
подаю 14001(старую)+17001 с листами на участников+сопроводиловка...
НО ВПОРОС:
на форуме пишут о том, что при попытках исправиль размеры долей у участников и размер УК общества пишут отказ в связи с тем, что надо ВСЕХ участников вести к нотару и заверять подписи всех участников на заявлении, а не только или даже не руководителя, у кого-нибудь есть подробности или опыт последних дней как обстояи с этим дела и кого делать заявителем??
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
ДМоре, а если попробовать подать 14 и 17 на исправление ошибок, допущенных заявителем. Там прописать нормальный размер уставняка и такие размеры долей, которые будут биться с правильным размером уставного
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
в ЕГРЮЛ пропал рубль...
ошибка в размере УК и соответственно в размерах долей у участникоа, т.к. видимо при внесении в реестр пропали по 50 коп. у каждого участника, т.о. УК стал меньше на 1 рубь...
подаю 14001(старую)+17001 с листами на участников+сопроводиловка...
НО ВПОРОС:
на форуме пишут о том, что при попытках исправиль размеры долей у участников и размер УК общества пишут отказ в связи с тем, что надо ВСЕХ участников вести к нотару и заверять подписи всех участников на заявлении, а не только или даже не руководителя, у кого-нибудь есть подробности или опыт последних дней как обстояи с этим дела и кого делать заявителем??
Это я как-то написал месяц назад где-то, на то специальный отказик был, его тоже выставлял. До сих пор не осталось твердой ясности был ли это типовой отказ касательный общего подхода или специальный отказ связанный с данной конкретной фирмой. Сейчас рекомендуется от них же наплевать и забыть на все это. Все должны исправлять как вы сделали, только наверное стоит еще все же листок из р13001 туда вставить с правильным УК. Последний случай такой очень на ваш схож. УК 70 руб. - одна доля один участник сейчас остался. Доля тоже 70 руб.. Доля и по выписке 70 руб. и по бумаге (уставу). Ук по уставу 70 руб. по выписке 69 руб. тоже подавал на исправление, но кроме УК просил еще ввести фирм. наименование тип адреса все это ввели УК не поправили, свидетельство об устарнении ошибки выдали ошибку не исправили. Уважаемая Лариса Львовна что-то очень не хотела брать заявление на устаранение ошибки (их вчерашней недоделки), но все таки взяла. Будем посмотреть исправят или как недели на две завесили это вопрос.
Так что подавай все равно другого выхода нормального не вижу. Вот разве что самый крайний, если исправить не удастся понормальному. Л.Л. предложила забить на все это и сразу увеличить уставняк напрмер до 10 т.р. Но тогда вопрос а сколько вносить 9931 руб. или 9930 руб. и от какого уровня уставняка считать от 69 или от 70 руб. Сказала что ей по фиг. Зато у нас грязь останется по документам.
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Сашасан, вот и у нас при подготовке к увеличению обнаружился этот пропавший рубль. а клиенты уже внесли в банк в счет увелич. УК именно ту сумму (и справку взяли), которая правильная, т.е. соответствующая уставным документам... вот теперь делим все на два этапа 1. корректировак сведений об УК+изменение пасп.директора 2. приведение +увеличение УК+...по-мелочи...

т.е. исправляем по старому и зая директор, так Сашасан?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Т.е. у вас дело еще хуже в тоом плане что в выписке на руб. меньше чем в уставе и вы исходили из устава ( а не из выписки) и типа недовнесли 1 руб. и справку получили с указанием конкретной суммы. Т.е. у вас пока один выход честно поправить УК в выписке, чтобы был на 1руб. больше и стал равным тому значению что в уставе.
Да в о первых отдельную Р14001 лучше старую на гену, можно вместе с этим Р14001 + Р17001 + листы на участников + лист на УК ( я бы его все же дал лишним не будет ну может будет просто балластом) + объяснительная что от них хотите. Если не сделуют этого по каким -то причинам или недоделают (могут выдать св-во об устарнении ошибки но на деле не исправят ее), то придется довнести 1 руб. переписать протоколы (или протокол ) на увел. ук убрать из протоколов цифру если есть в котором было первоначальное (до увеличение) значение Ук, чтоб запутать след от какой величины вы его увеличиваете. Во всяком случае я бы так собрался делать, если не удастся поправить значение УК.
Да и еще недавно 05.11 подавлодновременно на смену паспорта гены и устранение старой ошибки, как не просил первым завечти Р14001 на гену все равно завели Р14001 на ошибку и сказали что им видней и не надо их учить, что теперь так надо и программа умная их сама разберется что и как.
А да а кто ж еще зая как не директор все их эти инсенуации насчет достоверно пока неопровергно в помойку. (хотя если приведешь в соответствие и установишь значения долей вот тогда уж точно будет достоверно пока не опровегно)
 

Leonid_49

Новичок
9 Окт 2009
22
0
21 октября подавал старую 14 форму на изменение паспортных данных и почтового индекса учредителя/директора через 10 окно. Сегодня получил по почте Свидетельство и Выписку. Мог и нарваться на отказ, так как в приложении, в УК, ошибочно добавил лишний нолик. Но на это не обратили внимание. Повезло!
 

pochemychka

Новичок
15 Июл 2009
20
0
МОСКВА
Спасите меня плиииззззз...............
У меня в ООО трое участников (менять ничего не собираемся), какие документы нужно нести в 46ю(((
огласите весь список пожалуйста)))) (касательно моей ситуации)оооочень прошуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
 
Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Спасите меня плиииззззз...............
У меня в ООО трое участников (менять ничего не собираемся), какие документы нужно нести в 46ю(((
огласите весь список пожалуйста)))) (касательно моей ситуации)оооочень прошуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Устав - оригинал и копия;
госпошлина - п\п или квитанция на 400 руб.(изменения);400 руб. (копия Устава);
протокол (решение);
заявление 13 форма (листы зависят от того юрид. лицо или физ.учредитель), подпись удостоверена у нотариуса.
если физ.лицо-иностранец, то перевод паспорта.
 

cosaklad

Местный
26 Июл 2009
293
71
www.cosa.ru
еще запрос на копию устава забыли

а к нотариусу еще свежая выписка понадобится
 

Похожие темы