РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

amordalimova

Местный
20 Июл 2009
218
1
У меня тоже в реестре напутаны доли участников. Готовлю доки на исправление ошибки - так как же оформлять ф. 14???? Надо всех участников к нотариусу вести их подписи заверять???? Чет я совсем запуталась ...
 

pochemychka

Новичок
15 Июл 2009
20
0
МОСКВА
Добавлено через 1 минуту 16 секунд

Устав - оригинал и копия;
госпошлина - п\п или квитанция на 400 руб.(изменения);400 руб. (копия Устава);
протокол (решение);
заявление 13 форма (листы зависят от того юрид. лицо или физ.учредитель), подпись удостоверена у нотариуса.
если физ.лицо-иностранец, то перевод паспорта.[/QUOTE

Человеческое огромное спасибо.........:)
Больше ничего не надо, а я еще слышала про учредительный договор?????
И еще одна просьба подскажите где взять подходящий образец протокола???? И еще в уставе виды деятельности сильно имеют значение или скачаный экземляр вполне сойдет????
заранее спасибо ща ответ.....:):rose:
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
А мне 46 что-то полюбила ошибки делать в выписках ЕГРЮЛ... Тут вообще прикол! СУПЕРневнимательность! Паспорт Генерального директора выдан: "GDJ JDL Jxfrjdj-Vfndttdcrjt ujhjlf Vjcrds/". Я сразу поняла, что значит эта запись, но поймут ли другие?:rofl:
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
А мне 46 что-то полюбила ошибки делать в выписках ЕГРЮЛ... Тут вообще прикол! СУПЕРневнимательность! Паспорт Генерального директора выдан: "GDJ JDL Jxfrjdj-Vfndttdcrjt ujhjlf Vjcrds/". Я сразу поняла, что значит эта запись, но поймут ли другие?
Под столом!:rofl:
Больше ничего не надо, а я еще слышала про учредительный договор????? И еще одна просьба подскажите где взять подходящий образец протокола???? И еще в уставе виды деятельности сильно имеют значение или скачаный экземляр вполне сойдет???? заранее спасибо ща ответ.....
Учредительный договор не нужен, так же как и договор об учреждении.
Что писать в протоколе, можно прочитать здесь.
В уставе виды деятельности лучше адаптировать под деятельность общества или просто написать, что общество имеет право заниматься любыми видами деятельности, не запрещенными на территории РФ.
 

pochemychka

Новичок
15 Июл 2009
20
0
МОСКВА
спасибочки

Добавлено через 7 минут 2 секунды
(ООО, трое учредителей, физ лица, ничего не меняем просто приводим в соответствие)


Значит получается так:

Устав - оригинал и копия;
госпошлина - п\п или квитанция на 400 руб.(изменения);400 руб. (копия Устава);
протокол (решение);
заявление 13 форма (9 листов)


все или еще что подскажите плииизз:dont_know:

Добавлено через 31 минуту 16 секунд
Ах да, и еще оди наитупейший вопрос:dont_know: копию снимать уже с нотариально заверенного устава????:dont_know::dont_know::dont_know:
 

pochemychka

Новичок
15 Июл 2009
20
0
МОСКВА
еще запрос на копию

а зачем устав нотариально заверять? достаточно подписи заявителя на сшивке, а с него - копию



ууууупс))) спасибо

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Ыыыыыыыыыыыыыыы, дайте пожалуйста подходящий на сегодняшний день ПРОТОКОЛ, а то я заплачуууууууу

только не сложный и незамудреный а то я ничего не пойму
 

)))

Новичок
9 Ноя 2009
22
1
Как обычно в протоколе шапка, присутствовали и т.п., далее суть заседания:

Слушали:
1. О приведении в соответствие с действующим законодательством учредительных документов;
2. Об утверждении новой редакции №2 Устава Общества;
3. О подтверждении полномочий Генерального директора Общества;
4. О регистрации изменений в МИФНС № 46 по г. Москве.
Постановили (единогласно):
1. Привести учредительные документы Общества в соответствие с действующим законодательством;
2. Утвердить новую редакцию №2 Устава Общества;
3. Подтвердить полномочия Генерального директора ООО «ааа» ФИО;
4. Обратиться в МИФНС № 46 по г. Москве с целью внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице.
Подписи Участников:
 

Eng

Новичок
10 Авг 2007
2
0
Перерегистрацию прошел самостоятельно и успешно - во многом благодаря этому форуму! Спасибо всем! Сегодня получил письмо из налоговой. Документы отправлял почтой 13.10.2009, получил почтой же 16.11.2009 положительный результат (Свидетельство о внесении записи, копию Устава и выписку ЕГРЮЛ). Ура!
На радостях подробно все действия расписал у себя в блоге:
http://www.zanudno.ru/2009/11/16/kak-pereregistrirovat-ooo-samostoyatelno/
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Подскажите, пожалуйста, надо ув. уставной капитал и ввести нового участника, ООО перерегистрацию уже прошло, 13 форму старую сдавать или новую???????
:)
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
А при ув. уст. кап. можно 100 000 внести в кассу предприятия наличными и приложить в 46 приходник или только через банк????:)
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Главное приходник правильно оформить, номера наименования ОКПО даты подписи печать фамилии гл. бух-ха кассира вносителя, основания внесения и т.п ничего не забыть и т.д. Неправильно оформленный недооформленный приходник (точнее его копия заверенная заявителем получается пиходник не можем отдавать он в одном экз. ) несет плохие предпосылки
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
А справочка из банка навсегда скроет эти бездарно оформленные приходники. (почти уверен что хотя бы в трети случаев приходники будут оформлены небрежно и некачественно) А потом будет очередной отказ с очередным ребусом кросс-вордом - не представлен документ, подтверждающий внесение вкладов. И вопль как же так я же приложил приходник оборзели там в 46-й совсем.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
А справочка из банка навсегда скроет эти бездарно оформленные приходники.
Справка, конечно, лучше. Практически. Но и приходника по закону, достаточно. А, правильность оформления всегда нужна. У меня, намедни, заказчиков завернули, хорошо, при подаче. Платежка на пошлину, КБК нету. Через банк. Подавали сами, поэтому ко мне без претензий.
 

Похожие темы