РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Ludmila497

Местный
13 Июл 2009
111
4
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Подскажите плиз, при смене гены и перереге на прошивке в протоколе и уставе кто расписывается?
 

Newcommer

Местный
20 Фев 2009
365
6
Владивосток
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Подскажите плиз, при смене гены и перереге на прошивке в протоколе и уставе кто расписывается?
все участники, не ошибётесь и обязательно заявитель
 

Ludmila497

Местный
13 Июл 2009
111
4
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Newcommer, да я так делала раньше, а в июле отказ дали, сказали что должен расписываться заявитель, а заявитель гена, но на дату составления протокола он еще же никто ведь, так как быть?
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Newcommer, да я так делала раньше, а в июле отказ дали, сказали что должен расписываться заявитель, а заявитель гена, но на дату составления протокола он еще же никто ведь, так как быть?
Подпись ставит заявитель Генеральный директор на сшивке:)
 

Newcommer

Местный
20 Фев 2009
365
6
Владивосток
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

да я так делала раньше, а в июле отказ дали, сказали что должен расписываться заявитель, а заявитель гена, но на дату составления протокола он еще же никто ведь, так как быть?
ну и что что он никто, он ведь только кол-во листов удостоверяет, момент тут роли не играет..
 

montero

Местный
6 Июл 2009
370
51
ФНС РФ "выпустила" очередные разъяснения... в которых говорится, в том числе, о "целях "перерегистрации":

О ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ ОТ 30.12.2008 N 312-ФЗ

Вместе с тем, отдельные инспекции не стесняются предупреждать о том, что срок, установленный законом, скоро истекает... как бы намекая, что последствия неприведения уставов в соответствие с законом все-таки будут иметь место быть:

573.jpg
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Re: Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

а что обратно ехать сегодня в то же оконо где получали и исправлять? или что?

В четверг получала вечером перерегу и мне выдали выписку без дней рождений участников........я пошла возвращать документы.....говорю, вот ошибка, нету дня рождения, а инспектор мне сказал, все, теперь всегда так будет, и испрвлять нифига не будем....прочитал мне лекцию про то как мы приводим устав в соответствие а не данные в егрюле....вот это да....А если надо день рождения, то подавайте 14 еще. Вот что мне там выдали!:eek:
 

василиса

Пользователь
1 Июн 2007
85
42
djuba давно еще говорил, что изначально подает 13 и 14

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
получили одновременно увелечение УК+смена данных ГД, учика, фирменное наименование, внесение кодов ОКВЭД(13 и 14 новые)спасибо форуму
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Re: Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

В четверг получала вечером перерегу и мне выдали выписку без дней рождений участников........я пошла возвращать документы.....говорю, вот ошибка, нету дня рождения, а инспектор мне сказал, все, теперь всегда так будет, и испрвлять нифига не будем....прочитал мне лекцию про то как мы приводим устав в соответствие а не данные в егрюле....вот это да....А если надо день рождения, то подавайте 14 еще. Вот что мне там выдали!:eek:

вот, гады и нам тоже самое сказали в окне((((((:)diablo:
 

Алексндр

Местный
Re: Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

В четверг получала вечером перерегу и мне выдали выписку без дней рождений участников........я пошла возвращать документы.....говорю, вот ошибка, нету дня рождения, а инспектор мне сказал, все, теперь всегда так будет, и испрвлять нифига не будем....прочитал мне лекцию про то как мы приводим устав в соответствие а не данные в егрюле....вот это да....А если надо день рождения, то подавайте 14 еще. Вот что мне там выдали!:eek:

Аналогично. В четверг курьер такую же выписку получил без даты и места рождения и ИНН граф таких нет (сведения об участнике) ему тоже по ушам поездили. В пятницу приехал зашел в главный корпус к руководству (консультантов там чего то многовато стало только толку никакого) там сказали что это ошибка подавайте запрос и ждите месяца 3 минимум пока исправят.
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
вывод: подавайте одновременно и 14 (новую)!
это будет талончег Н (вместо К) и на него опять пойдут огромные очереди и будут вешаться инспектора и всеобщий глобальный коллапс снова охватит нас :)
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
montero, т.е. надо теперь лист прикладывать когда подаешь перерегу и смену данных об учатсниках?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
montero, т.е. надо теперь лист прикладывать когда подаешь перерегу и смену данных об учатсниках?

я только у директора отдельным заявлением менял паспортные данные. когда приводил в соответствие просто заполнил в 13001 новые данные на участников. все внесли, документы получили
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
вывод: подавайте одновременно и 14 (новую)!
это будет талончег Н (вместо К) и на него опять пойдут огромные очереди и будут вешаться инспектора и всеобщий глобальный коллапс снова охватит нас :)

я и 14 подавала (на смену п.д. участников и директора), там такого наворотили.....и дату рожд. директора внесли, а участников нет:diablo:
 

Похожие темы