Выход участника

Julka4u

Пользователь
4 Фев 2009
43
1
в листе на оставшегося - галка Изменение сведений об участ

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
я бы добавил шапку "Генеральному директору....... от ......с пасп данными" и самое главное - отметка о принятии Обществом (число, подпись гендира и печать)

Про шапку спасибо! Как я просмотрела... Реквизит адресата здесь необходим. Отметку от руки обязательно поставим.

А вот в первом замечании возникла загвоздка - галку в листе на оставшегося в п.1.3. об изменении сведений об участнике поставила, а вот из п.1.1. о возникновении прав на долю галку убирать или оставить как было? (т.е. получается 2 галки в п.1.1 и п.1.3?)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
Добрый день! Подготовила документы для выхода участника из ООО хотелось бы услышать мнение экспертов:)
Если коротко, то в ООО 2 физика 50 х 50%, УК 40 000 руб. Выходит из Общества один из участников с одновременным распределением его доли оставшемуся участнику.
Буду признательна за указание моих ошибок в документах! Заранее благодарю!
Посмотреть вложение 4729
Посмотреть вложение 4730
Посмотреть вложение 4731


Сведения о заявителе мне не понятны.
если заявитель Гендир, то зачем заполнены пункты 10 - 12?
 
  • Мне нравится
Реакции: Julka4u

Julka4u

Пользователь
4 Фев 2009
43
1
Сведения о заявителе мне не понятны.
если заявитель Гендир, то зачем заполнены пункты 10 - 12?

Честно говоря 14 форму заполняю впервые. Спасибо, что указали на ошибку. Только что заметила два примечания в пп.11-12 и поняла, что их в моем случае не нужно заполнять. А вот 10 пункт с контактами я так понимаю все же подлежит заполнению.
 

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
А вот 10 пункт с контактами я так понимаю все же подлежит заполнению.
да, извините, переволновалась)))

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
не знаю важно это или нет, но я цифры по другому указываю:
050, 0000
100, 0000
000, 0000
 

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
А не подскажите, в листе на оставшегося участника в п.1 галки где ставить? в п.1.1 и 1.3 или только в 1.3?

Как вы заметили, наверное, я только по техническим моментам Вам подсказала.
Я сама такую схему не делала. Я старым дедовским способом - в 2 этапа. У меня есть на это время... Не могу подсказать поэтому.
 

Julka4u

Пользователь
4 Фев 2009
43
1
Как вы заметили, наверное, я только по техническим моментам Вам подсказала.
Я сама такую схему не делала. Я старым дедовским способом - в 2 этапа. У меня есть на это время... Не могу подсказать поэтому.

Все равно Вы мне очень помогли!

garage, призываю откликнитесь на мой вопрос!:)
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Про шапку спасибо! Как я просмотрела... Реквизит адресата здесь необходим. Отметку от руки обязательно поставим.

А вот в первом замечании возникла загвоздка - галку в листе на оставшегося в п.1.3. об изменении сведений об участнике поставила, а вот из п.1.1. о возникновении прав на долю галку убирать или оставить как было? (т.е. получается 2 галки в п.1.1 и п.1.3?)
конечно, убирать! Галка должна быть только одна. У него уже есть права на долю, просто меняется ее размер и ном стоимость, поэтому это изменение, а не возникновение прав на долю
 

Elena19m

Местный
27 Апр 2009
784
77
МОСКВА
не знаю важно это или нет, но я цифры по другому указываю:
050, 0000
100, 0000
000, 0000
а я наоборот пишу без нулей. Ставлю прочерки:
-50,----.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Julka4u

Пользователь
4 Фев 2009
43
1
конечно, убирать! Галка должна быть только одна. У него уже есть права на долю, просто меняется ее размер и ном стоимость, поэтому это изменение, а не возникновение прав на долю

Спасибо огромное за подробное разъяснение! Теперь все по полочкам разложено в голове.:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
В любом случае Julka4u, надо исправить в заявлении порядок цифр!!!
у неё 50-,----

чего эт Вы там сочиняете?

я пишу:

-50,0000

с простой дробью так:

--1/3---

и ис Чо один мой вариант:

--0,0000 - даже, если доля определялась в виде дроби (проходит:eek:)
 

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
чего эт Вы там сочиняете?

Поясняю!!
У Julka4u, в заявлении стоит 50-,----
я считаю что логически правильным будет указать -50,----
следите за чёрточками))) И будьте добрее!
мы же тут помогаем друг другу - разоблачения и скандалы - это в ДОМ2:D
 

Юлячка

Пользователь
8 Июл 2009
58
0
Подскажите, если у меня выходит участник и доля сразу продается третьему лицу, то в каком порядке сшить листы в 14001 форме: вначале лист на выходящего юрика, потом на физика приобретшего долю, потом на общество, или вначале на общество, а потом на нового участника????
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Подскажите, если у меня выходит участник и доля сразу продается третьему лицу, то в каком порядке сшить листы в 14001 форме: вначале лист на выходящего юрика, потом на физика приобретшего долю, потом на общество, или вначале на общество, а потом на нового участника????
делайте в порядке алфавита - там Листы по буквам - просто удаляете в ворде или экселе ненужные листы:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Юлячка