Выход участника

Alieno

Местный
25 Апр 2009
123
14
Moscow city
юрристЯ, я бы рекомендовал выход. так надежнее.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: юрристЯ

юрристЯ

Пользователь
21 Июн 2010
52
1
Alieno, спасибо. я тоже вот к нему больше склоняюсь. хотя в прошлый раз все прошло без вопросов. правда бумаг было - куча. пятеро все же удалились - на всех оферты,акцепты, ДКП 5 шт и прочее)))
 

юрристЯ

Пользователь
21 Июн 2010
52
1
dmb, хмм....
подскажите, если все же остановлюсь на продаже - нужно уведомить (оферту) общество и получить его нотар отказ?
 

юрристЯ

Пользователь
21 Июн 2010
52
1
dmb, звоню сейчас в налоговую. задаю вопрос нужно ли в данном случае общество уведомлять - дошла до начальника отдела,не знают)))
 
27 Янв 2011
3
0
подскажите. при выходе 1 участника и переходе доли к обществу, нужно ли прикладывать документ, подтверждающий выплату стоимости доли выходящему?
 

L61

Местный
24 Ноя 2008
183
2
Выход участников из Общества

Всем Здрасьте!:)
Помогите в сложившейся ситуации пожалуйста!
В ООО 3 участника: 2 физика, 1 юрик.
доли в уставном капитале не внесены, 2 физика хотят выйти по заявлениям и их доли оставить юр.л.
1) нужно ли размещать в вестнике о выходе участников, и как это сделать, и сколько стоит???
2) какие этапы изменений (без нотариуса)???:dont_know:
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Re: Выход участников из Общества

L61,два участника физики пишут заявление о выходе, их доли Обществу, от Общества оставшемуся участнику ю/л - все в один этап,
в Вестнике публикацию делать не надо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

L61

Местный
24 Ноя 2008
183
2
Мы в 46 подаем
1. Заявление 13 и 14 (новая)
2. Устав
3. Решение
4. Запрос на копии
5. Пошлина 800 и 400
6. Заявление о выходе на каждого
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,187
г. Москва
Мы в 46 подаем
1. Заявление 13 и 14 (новая)
2. Устав
3. Решение
4. Запрос на копии
5. Пошлина 800 и 400
6. Заявление о выходе на каждого
А у вас что, в Устав внесены сведения об участниках?
Вообще 14 новая форма, заявления о выходе и решение и всё
 

jenik

Местный
15 Фев 2011
184
12
Добрый вечер.
Ребят подскажите пожалуйста! В ООО 2-а участника по 50% у каждого один выходит, доля передаётся обществу, выходящему участнику выплачивается действительная стоимость доли. Вопрос при заполнении формы 14001 нужно ли заполнять лист Г на оставшегося в обществе участника (сведения о нём не меняются)?
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
кто подскажет, в случае если доля общества после выхода участника составляет 90% уставного капиталла а в уставе прописано " Общее собрание участников правомочно принимать решения, если на нем присутствуют участники или их представители, имеющие в совокупности не менее 2/3 от общего количества голосов.", при следующем изменении кто должен принимать решение? само общество или участник у которого 10% УК?
 

starbuck

Новичок
8 Сен 2010
14
3
москва
Всем привет, все перечитала, кто нить скиньте, заполненую форму два этапа в одном, у меня два учредителя один выходит. моя почта diana5777@mail.ru заранее благодарна