Одновременно: Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

hot8mail,спасибо а по формам не подскажите? :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

hot8mail,спасибо а по формам не подскажите? :)

13-я и 14-я

в 14-й:

три листа Г (если физики), два листа З (прекращение и возложение) и лист Т

в 13-й:

лист В, три листа Л (если физики) с НОВЫМИ данными, лист Н


Заявитель - новый гендиректор
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

изменения по фз, смена гены, ввод двух новых,увеличение уставного- 13 и 14 новые или старые?
вот вопрос :)

а по второму этапу : уступка/продажа доли старого общество,выход старого, распределение между новыми.

какие?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

если устав у вас будет содержать сведения об участниках - 13-я и 14-я, если сведений не будет в уставе, то только 14-я

любые изменения по долям участников - новые формы
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

В свое время, когда делал, никто не мог сказать точно, нужна ли справка об оплате взноса третьего лица (нового участника). Все прикладывали от греха. За время моего отпуска коллега не приложил и подал. В итоге отказ в 46 налоговой, поэтому отписываюсь точно:
справка из банка или приходный ордер об внесении взноса в уставный капитал новым участником точно нужны, без них отказ "сумма долей превосходит размер уставного капитала".
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

а по второму этапу : уступка/продажа доли старого общество,выход старого, распределение между новыми. какие?

всё, что связано с участниками, формы новые
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Мурзик,получается по первому этапу 13 новая и 14 старая? как и раньше?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

1 этап : изменения по фз, смена гены, увеличение уставного, ввод новых участников (у тима два протокола, оба сразу подаем?)

новые, изменения ведь коснутся участников
 
  • Мне нравится
Реакции: Lina

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Ха,только сейчас поняла ,что на мой вопрос по поводу старых/новых форм ответили сразу,а то не могла понять про "если там участники,то новые", пока в формы новые не посмотрела,спасибо:)

Возникли в процессе подготовки доков вопросы,лучше на всякий случай уточню:

1. Устав утверждаем уже тремя участниками? И впоследствии при выходе старого, заново устав не переделываем, так как он инфу об участниках не содержит?

2. В Уставе прописываем сумму уже увеличенного уставного капитала?

3. Получается так как изначально у меня 1 участник,то у меня сначала решение (об увлечении уставного и принятии новых участников), а затем протокол (трех уч) утверждающий новый устав,смену гены,перерегу?

4. Размер госпошлины на регу,изменился,сколько?

5. Размер гп на копии?

И самый важный вопрос как прописать доли в заявлениях, у меня получается уставный 12000 тысяч
1 участник- 10000
2 участник - 1000
3 участник 1000
чтот никак не соображу в процентах в заявление сколько вписать (видимо спать пора)

:rose:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Возникли в процессе подготовки доков вопросы,лучше на всякий случай уточню:

1. Устав утверждаем уже тремя участниками? И впоследствии при выходе старого, заново устав не переделываем, так как он инфу об участниках не содержит?

2. В Уставе прописываем сумму уже увеличенного уставного капитала?

3. Получается так как изначально у меня 1 участник,то у меня сначала решение (об увлечении уставного и принятии новых участников), а затем протокол (трех уч) утверждающий новый устав,смену гены,перерегу?

4. Размер госпошлины на регу,изменился,сколько?

5. Размер гп на копии?

И самый важный вопрос как прописать доли в заявлениях, у меня получается уставный 12000 тысяч
1 участник- 10000
2 участник - 1000
3 участник 1000
чтот никак не соображу в процентах в заявление сколько вписать (видимо спать пора)

:rose:

1. нет и да соответственно

2. обязательно новые сведения об УК

3. нет, только одно Решение ед уч-ка я же выкладывал, кроме того там все необходимые вопросы имеются :rose:

4 и 5. 800 рублей за регу изменений и 400 (по-старому) за копию устава


самый важный вопрос:

пропишите в долях - 10/12, 1/12 и 1/12 соответственно :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: jeket116 и Lina

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Посмотрите пожалуйста правильно ли составлено и достаточно будет такого решения для Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Решение ОБРАЗЕЦ.doc
    24.5 KB · Просмотры: 165
  • Мне нравится
Реакции: Kirpi4 и Кросс

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

вроде нормуль :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Lina

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

А ПКО отдаем оригинал, и какую часть, которая у "вносителя" или "приемщика" остается?:dont_know:
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

А ПКО отдаем оригинал, и какую часть, которая у "вносителя" или "приемщика" остается?
Можно копию заверенную печатью и подписью действующего директора.
А часть - я копировала и весь ПКО и ту часть, которая остается у вносителя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lina

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Еще раз,решила уточнить про итоги,в моем случае ведь не нужно утверждать итоги протоколом?
 

Masha_S

Местный
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

а нам дали отказ по увеличению и вводу нового. написали, что нет подтверждения увеличения УК. Акт приема передачи прикладывали. Взнос имуществом. Какие еще доп.документы нужны? у кого нибудь был аналогичный случай?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Masha_S, имущество на какую сумму?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Masha_S, что то с актом наверное не так.
Доп. документы не нужны, аналогичных случаев не встречал
 

Похожие темы