Маленький бух

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
И у меня переданный маленькому буху клиент подвис (РЕО на Краснодар). Причем по словам клиента там все практически уже сделано. Общался он с девушкой по имени НАСТЯ. Мож подскажет кто ее контакты.
 

Leska

Пользователь
21 Сен 2009
42
16
Киров,С-Петербург
Подскажите, а кто Исполнитель еще у Сергея был по смене директора и учредителя, не могу найти несколько фирм.
Доделывать нужно.
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,237
653
МСК, СПБ, регионы
Подскажите, а кто Исполнитель еще у Сергея был по смене директора и учредителя, не могу найти несколько фирм.
Доделывать нужно.

Пришлите названия и реквизиты в личку, посмотрю.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
задам наивный вопрос:
а координаты исполнителей кому-то известны?
Вологда, Краснодар, Москва

Тоже Краснодар интересует. Не нашли?
Вообще ситуация крайне неприличная.
Маленький бух оказался большой сволочью. И болезнь тут непричем. Зачем было ТАК все ломать? Да и исполнители тоже гады. Нельзя разве было просто позвонить клиентам, разъяснить ситуацию, объяснить что и как дальше. Кому-то вернуть деньги, кому-то доделать, кого-то переключить на других исполнителей.
Лишний раз убеждаюсь, что все эти рекомендации и позитивные отзывы десятка-другого человек на данном ресурсе друг о друге - это точно из басни "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,502
Москва
Маленький бух оказался большой сволочью. И болезнь тут непричем.

Если бы у Буха был насморк, это одно дело, в данном случае он парализован, как он будет работать?
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Если бы у Буха был насморк, это одно дело, в данном случае он парализован, как он будет работать?

А он и до этого лично не занимался. Занимались сотрудники, которых в одночасье уволили.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sharks

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,237
653
МСК, СПБ, регионы
Да и исполнители тоже гады. Нельзя разве было просто позвонить клиентам, разъяснить ситуацию, объяснить что и как дальше. Кому-то вернуть деньги, кому-то доделать, кого-то переключить на других исполнителей.

С чего Вы взяли, что исполнителю известны номера телефонов клиентов?
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
С чего Вы взяли, что исполнителю известны номера телефонов клиентов?

Потому что исполнители неоднократно связывались с клиентом по ходу дела ( по крайней мере в моих случаях), а сейчас все исчезли. телефоны отключены. если даже окольными путями выходим на них - ответ один "моя хата с краю".
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А он и до этого лично не занимался. Занимались сотрудники, которых в одночасье уволили.

Да никакие сотрудники не будут работать в такой ситуации и увольнение не при чём.
Была ситуация несколько лет назад-умирает хозяин клуба,так пока его мать в наследство вступила там сотрудники разворовали всё,вплоть до стаканов и туалетной бумаги.

Нет хозяина-нет работы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Да никакие сотрудники не будут работать в такой ситуации и увольнение не при чём.
Была ситуация несколько лет назад-умирает хозяин клуба,так пока его мать в наследство вступила там сотрудники разворовали всё,вплоть до стаканов и туалетной бумаги.

Нет хозяина-нет работы.

Это вы сами за сотрудников Сергея ответили?

Есть другая информация от его сотрудников.

И сколько можно вообще этот бред писать про буха, какой он бедный и несчастный не пойму...

Так же не пойму если он не в чем не виноват и просто болен, зачем тогда прячется и самое главное от кого)))???? Пусть скажет где находится, может его навестят его сотрудники и все станет ясно, кто разбежался и кому бог судья))))
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Есть другая информация от его сотрудников.

И сколько можно вообще этот бред писать про буха, какой он бедный и несчастный не пойму...
согласен на все 100! вначале эти люди везде рекомендуют маленького буха, где надо и где нет, теперь рассказывают про болезнь. может пора уже и за рекомендации ответ держать? У людей и деньги пропали, и ситуация с фирмами в непонятке. Кто знает, может своими действиями (точнее бездействиями) маленький бух доведет людей не только до реанимации.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
сегодня клиент общался с бывшим сотрудником этого нехорошего человека - сотрудник рад бы помочь, да нет доступа ни к документам, ни к компам. Выгнали их всех
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Да никакие сотрудники не будут работать в такой ситуации
что за бред? Сотрудник работает в организации! Если деньги платят, соблюдают иные все условия, то пофиг всем где директор-болеет или на курорте отдыхает.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
согласен на все 100! вначале эти люди везде рекомендуют маленького буха, где надо и где нет, теперь рассказывают про болезнь. может пора уже и за рекомендации ответ держать? У людей и деньги пропали, и ситуация с фирмами в непонятке. Кто знает, может своими действиями (точнее бездействиями) маленький бух доведет людей не только до реанимации.

Не ведитесь на рекомендации и проблем не будет.
По Вашему,если у человека сделка прошла удачно,то он и отзыв оставит только в том случае,если страховку оформит?Что будет оберегать исполнителя от всех напастей?
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
что за бред? Сотрудник работает в организации! Если деньги платят, соблюдают иные все условия, то пофиг всем где директор-болеет или на курорте отдыхает.

Вы несёте бред.
Если Вы собственник бизнеса,то устранитесь на пару недель не давая никому план наперёд и хана.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Вы несёте бред.
Если Вы собственник бизнеса,то устранитесь на пару недель не давая никому план наперёд и хана.
да ну! По делам УЖЕ находяшимся в работе? Это как так? Речь не идет о поиске новых клиентов. Тут действительно инициативы ноль, но по текущим делам все пашут, есть я на месте или нет. Речь-то не об этом, а о том, что человек (или с его подачи) решил кинуть клиентов. Вот и все.