Маленький бух

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Несчастный случай может произойти с любым. Однако я делаю все от меня зависящее, чтобы он не произошел. Не пью, не курю, занимаюсь спортом, слежу за давлением, после 9 вечера вообще не выхожу из дома...и никому не должна ни рубля. И всем желаю следить за здоровьем также - проживем подольше. Думаю, это неплохо. И всем такого же отношения к себе желаю. :)

Как это не должна ? А деньги, которые взяты у заказчика и не переданные исполнителю ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Несчастный случай может произойти с любым. Однако я делаю все от меня зависящее, чтобы он не произошел. Не пью, не курю, занимаюсь спортом, слежу за давлением, после 9 вечера вообще не выхожу из дома...и никому не должна ни рубля. И всем желаю следить за здоровьем также - проживем подольше. Думаю, это неплохо. И всем такого же отношения к себе желаю. :)

а какое отношение ваше самолюбование имеет к происходящему в этой ветке? то что вы такая замечательная уже все поняли
 

Валёк

Местный
18 Янв 2012
132
60
Москва
domanus-su, а почему после 9 вечера не выходишь из дома?



Хулиганы, катастрофы, смутное время...

Перефразируя любителя дорогих костюмов и падших женщин в его бурной деятельности с третейскими судами, регерам давно пора создать СРО и страховать свою ответственность


Wysłane z iPhone za pomocą Tapatalk
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
а какое отношение ваше самолюбование имеет к происходящему в этой ветке? то что вы такая замечательная уже все поняли

интересно кто еще, на практически полуживом человеке, появится, чтобы пИАрнуть своими услугами ????:D:D:D

Как говорил Воланд, за 2000 лет люди практически не поменялись)
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
интересно кто еще, на практически полуживом человеке, появится, чтобы пИАрнуть своими услугами ????:D:D:D

Как говорил Воланд, за 2000 лет люди практически не поменялись)

Да уж действительно, ничего не поменялось. Все вы дудите в одну дуду - ох, он болеет, ох, ему плохо...он, он, он! Но, как говорили древние, пусть будет выслушана и другая сторона. А некоторым из влетевших на бабки настолько плохо, что мне, например, их жаль. А вам вот нисколько их не жаль, скажите?
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
а какое отношение ваше самолюбование имеет к происходящему в этой ветке? то что вы такая замечательная уже все поняли
А вы прочтите то, на что я ответила, и вам станет ясно. Я вообще рекомендую прежде чем отвечать на что-то, читать это что-то. :)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Да уж действительно, ничего не поменялось. Все вы дудите в одну дуду - ох, он болеет, ох, ему плохо...он, он, он! Но, как говорили древние, пусть будет выслушана и другая сторона. А некоторым из влетевших на бабки настолько плохо, что мне, например, их жаль. А вам вот нисколько их не жаль, скажите?

так помогите им если жаль - отдайте свои деньги за Сергея.
 
  • Мне нравится
Реакции: Валёк

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Да уж действительно, ничего не поменялось. Все вы дудите в одну дуду - ох, он болеет, ох, ему плохо...он, он, он! Но, как говорили древние, пусть будет выслушана и другая сторона. А некоторым из влетевших на бабки настолько плохо, что мне, например, их жаль. А вам вот нисколько их не жаль, скажите?
я вот та самая другая сторона. не скажу что мне прям уж смертельно плохо но и не прям радужно хорошо. а ваша жалость это последнее что мне нужно сейчас. и читать вас откровенно неприятно, и думаю не только мне одному. когда пишете гадости с целью самопиара, необязательно ссылаться на древних. они ни в чем не провинились.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
вот что ваша писанина напоминает
03604cb9a4edec754af4dcf9422b9b89.jpg
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
я вот та самая другая сторона. не скажу что мне прям уж смертельно плохо но и не прям радужно хорошо. а ваша жалость это последнее что мне нужно сейчас. и читать вас откровенно неприятно, и думаю не только мне одному. когда пишете гадости с целью самопиара, необязательно ссылаться на древних. они ни в чем не провинились.
Мне тоже вас неприятно читать. И что из этого следует? Гадости же я не писала вообще, прошу свои мысли на меня не сваливать. Что же касается жалости, я не о вас писала, черт возьми! А вы все о себе, да о себе, заметили? Что же касается самопиара, так и не занимайтесь им.
 

Такой логин

Новичок
6 Апр 2017
13
3
Хулиганы, катастрофы, смутное время...

Перефразируя любителя дорогих костюмов и падших женщин в его бурной деятельности с третейскими судами, регерам давно пора создать СРО и страховать свою ответственность


Wysłane z iPhone za pomocą Tapatalk

Давайте самоорганизуемся?
 

shirokoff

Местный
31 Янв 2013
742
173
Москва
он же обещался имущество продать
Это еще вопрос: сможет ли оно ликвидное имущество (квартиру) продать, находясь в таком состоянии?
Даже если договор купли-продажи квартиры будет не нотариальный, то доверенность в Росреестр придется оформлять у нотариуса, где он должен будет выразить словами для чего доверенность нужна.