UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Re: ОТВЕТ ОТ UrAdresVIP - Markoffka-

Предлагаю снять блокировку с форумчанина Nazar13

Markoffka, боюсь, это не поможет. У Юрия были карточки и предупреждения, о том, что в случае повторного нарушения правил его аккаунт будет заблокирован, он был предупрежден. Его манера общения с форумчанами и намеренное хамство лишь один из способов избежать решения вопроса. Другого объяснения я просто не вижу.
Но, если он действительно так рвется ответить и ему мешает только блокировка, то это прекрасно, пусть как-то донесет это до администрации форума. Почта, телефон, все для связи у него есть.
 
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

А вы бы хотели себе такую рекламу?

В настоящее время мне реклама не нужна, никакая, она только навредит профильному бизнесу.

К, сожалению, есть общественные моральные принципы, есть бизнес "по русски", в котором получает преимущество тот, кто умеет экономить каждую копейку, ведет себя жестко, не прогибаться и не сдаваться под давлением.

Не всегда совпадают представления о том как должны быть оказываться услуги (стандарты качества) и специфика серого бизнеса (в основе которой обход закона), представителями которого являются большинство присутствующих.
 

Спайк

Пользователь
26 Ноя 2010
70
93
город Москва
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

В настоящее время мне реклама не нужна, никакая, она только навредит профильному бизнесу.

К, сожалению, есть общественные моральные принципы, есть бизнес "по русски", в котором получает преимущество тот, кто умеет экономить каждую копейку, ведет себя жестко, не прогибаться и не сдаваться под давлением.

Не всегда совпадают представления о том как должны быть оказываться услуги (стандарты качества) и специфика серого бизнеса (в основе которой обход закона), представителями которого являются большинство присутствующих.

Добрый день Олег.
В данной теме проблема в другом, а именно в отказе от исполнения своих обязательств собственником. Собственник НАЗАР решил поменять условия работы в момент получения очередного безнала. Поэтому тут и речи не идет об указанных Вами "понятиях" в работе по адресам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: ОТВЕТ ОТ UrAdresVIP - Markoffka-

Сегодня, кстати, сдал такой же его адрес, по которому отказ был получен ТС, который тут про адрес разорялся........думаю все ок пройдет.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Re: ОТВЕТ ОТ UrAdresVIP - Markoffka-

Все это хорошо, но обсуждение кто как работает и как запрашивает информацию в данном случае неуместно. Если есть желание поговорить на тему организации работы, лучше сделать это не в этой ветке.
 
  • Мне нравится
Реакции: Markoffka

Marina Beresneva

Пользователь
31 Май 2013
64
18
Москва
Re: ОТВЕТ ОТ UrAdresVIP - Markoffka-

кто как работает и как запрашивает информацию в данном случае неуместно
А по-моему очень уместно и даже познавательно, ведь конфликт то начался именно из-за неуказания ИНН и последовавшего отказа.
Не будь этого, не было бы и темы.
Посты форумчан основанные на собственном опыте были очень интересны.
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

с----ки, платите налоги!!! Вам, тв-ри, оно выйдет неожиданно предметом гордости - мы содержим скорые, милицию, и мать-перемать цветочки в городе. Благодаря нам остатки денег после воровства сволочью из власти - чуть людям достаются.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

с----ки, платите налоги!!! Вам, тв-ри, оно выйдет неожиданно предметом гордости - мы содержим скорые, милицию, и мать-перемать цветочки в городе. Благодаря нам остатки денег после воровства сволочью из власти - чуть людям достаются.

т.е. можно сделать вывод, кто платит налоги - тот с---ка и тв-рь ?:rolleyes:
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

ну, эмоции... Призыв - платите налоги! не ссылайтесь на то что всё-равно верхи разворуют.

История показывает, что платить налоги начинают тогда, когда это менее геморройно, чем не платить.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Re: ОТВЕТ ОТ UrAdresVIP - Markoffka-

.
Так же ТС описала её сотрудник на сайте проверял наличие ИНН. По своей же практике добавлю, что есть граждане, которым за 30-40 лет и у них нет ИНН.
А каждый раз переспрашивать у заказчика "а точно нет ИНН?" - глупость, один раз делается запрос списком документов, этого действия должно быть достаточно.

тут сервер.. можно же посмотреть наличие ИНН https://service.nalog.ru/inn.do
и клиента можно не перенапрягать лишними запросами))
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Re: ОТВЕТ ОТ UrAdresVIP - Markoffka-

те кто работает уже давно в регистрационке - те знают, что отсутствие ИНН - это отказ в рег действиях!
Если ИНН не был присвоен - его можно не указывать, но если он присвоен - то отказ гарантирован!
Раньше к ИНН только региональные налоговые очень "Трепетно" относились, теперь и 46 тоже!
не все клиенты могут знать. есть у них ИНН или нет. Может бухгалтерия фирмы, где человек работает егопросто получить или присвоить. Причем выдадут только номер, а свидетельство так и будет лежать. Зачем бухгалтеру свидетельство? ИНН достаточно. Так что тут варианта три:
- у клиента узнавать
- его в налоговую отправлять
-воспользоваться сервисом!
Я могу ошибаться, но задача грамотного специалиста - объяснить последствия не предоставления какого либо документа или информации.
Хотя специалисты бывают разные.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: ОТВЕТ ОТ UrAdresVIP - Markoffka-

те кто работает уже давно в регистрационке - те знают, что отсутствие ИНН - это отказ в рег действиях!
Если ИНН не был присвоен - его можно не указывать, но если он присвоен - то отказ гарантирован!
Раньше к ИНН только региональные налоговые очень "Трепетно" относились, теперь и 46 тоже!
не все клиенты могут знать. есть у них ИНН или нет. Может бухгалтерия фирмы, где человек работает егопросто получить или присвоить. Причем выдадут только номер, а свидетельство так и будет лежать. Зачем бухгалтеру свидетельство? ИНН достаточно. Так что тут варианта три:
- у клиента узнавать
- его в налоговую отправлять
-воспользоваться сервисом!
Я могу ошибаться, но задача грамотного специалиста - объяснить последствия не предоставления какого либо документа или информации.
Хотя специалисты бывают разные.

:fool::fool::fool: